Как???

Вот дни на подходе и жор просыпается...налупилась окрошки с картошкой, а есть хочется...занимаюсь делами, а в голове еда каааак???как справляетесь расскажите...
Рейтинг:  +1
atamanova 92
2 августа 2022 года 60 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как???
Вот дни на подходе и жор просыпается...налупилась окрошки с картошкой, а есть хочется...занимаюсь делами, а в голове еда каааак???как справляетесь расскажите... Читать полностью
 


Дневник atamanova 92:



Комментарии:

3 августа 2022 года
-1
Тут смотря чего хочется. Иногда тяга указывает на заболевания, с которым организм пытается справится с помощью еды. Меня раньше очень сильно тянуло на сладкое и острое. Сладкого перестало хотеться, когда дигидротестостерон понизили медикаментами. А острого - после удаления аппендикса. Сейчас иногда тянет на сливочное мороженое перед месячными. Но в основном тяги к продуктам почти нет. Может и Вам по состоянию здоровья чего-то не хватает?

3 августа 2022 года
0
по анализам все хорошо,я не наедаюсь....хотя чувство сытости длится не долго.минут 30,а потом как будто и не ела....впереди кд..

3 августа 2022 года
-1
Понаблюдайте за собой в течение нескольких циклов - к еде тянет постоянно? Переодически? За сколько дней до КД? А во время? Есть ли предпочтения в продуктах? А эмоциональное состояние какое? Можно писать тут, можно записывать письменно и потом проанализировать полученные результаты. Может быть понадобится консультация эндокринолога по итогу.

3 августа 2022 года
0
эндокринолог все хорошо,щитовидка тоже все в норме...перед и во время тянет

3 августа 2022 года
-1
Тогда остается самое фиговое - психология. Фиговое, так как нормально ничего не изучено и пытаться разобраться в себе в этой области - как идти по лабиринту с ловушками на ощупь. Я перелопатила кучу литературы, ходила к психологу, но что конкретно мне помогло... сказать затрудняюсь. Может даже ничего из вышеперечисленного.


Оставить свой комментарий
B i "