Немного о самочувствии

После поездки в больницу был поставлен диагноз острый пилоенефрит...еле выбила хоть часть лечения, ибо дайте на лапу и все будет ок, но денег не было, да и я была от скорой, а не сама приехала, приехала сама бы, можно было бы отблагодарить, а так нет... Цефтриаксон назначил, но сколько раз и как разводить узнавала в скорой, спасибо не отказали.на 4 день адская боль ушла из почек, температура, была только утром и то 37.2 больше не поднималась, а так температура шарашила от 38 и выше, а главное была адская головная боль, но это симптом пилоенифрита, мне на скорой объяснили это, но я не спросила и больше не стала звонить как ее убрать ибо мне хотелось избавиться от этой боли... Нимесулид, Дротаверин, Нурофен, парацитолгин не взяли эту боль, спасла только ношпа в уколе(кусучий правда)но через 15минут боль ушла... давление мое и пульс пришли в норму как только перестала болеть почка, от интоксикации регидрон пью, заметила, что когда был нарушен баланс его пить приятно, а вот как начал восстанавливаться сразу стал слишком солёным...ну а теперь немного можно поржать надо мной, первый укол Цефтриаксон я сделала без лидокоина, ввела, думаю о ничего не больно...но расплата меня тут же догнала, когда он начал разрывать мою задницу, отдавая адски ещё в ногу, спустя пол часа боль стихла, а жопа болит и в штаны я не влазию из-за того что болит жопа итак ещё 3 дня уколов..и начала пить урефрон, чтоб спадали отеки и обязательно омепразол пью, чтоб желудок не убить.всем спасибо, всем здоровья!!!
Рейтинг:  +13
atamanova 92
21 июля 2022 года 162 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Немного о самочувствии
После поездки в больницу был поставлен диагноз острый пилоенефрит...еле выбила хоть часть лечения, ибо дайте на лапу и все будет ок, но денег не было, да и я была от скорой, а не сама приехала, приехала сама бы, можно было бы отблагодарить, а так нет... Читать полностью
 


Дневник atamanova 92:



Комментарии:

21 июля 2022 года
0
Выздоравливай скорее!!!
Ненавижу болеть!!!

21 июля 2022 года
+1
Спасибо,и тебе здоровья побольше!!!

21 июля 2022 года
0
Почки это серьезно.Выздоравливайте.

21 июля 2022 года
0
Спасибо и вам здоровья побольше!!!

22 июля 2022 года
0
Здоровья

22 июля 2022 года
+1
Спасибо большое,Вам здоровья побольше!!!

10 августа 2022 года
0
Вот это угораздило вас! Сочувствую, что попали к таким врачам, которые даже, как колоть цефтриаксон не объяснили, еще и благодарность хотели получить, жесть((( Головная боль скорее всего в этом случае была вызвана повышенным давлением, поэтому спазмолтик помог. Я сама парацитолгином при головной боли не первой год спасаюсь, там сразу два обезболивающих, хорошо боль снимают. Меня кроме него ничего не берет. Но это, конечно не ваш случай, здесь нужно было давление снизить. Самое страшное теперь позади, выздоравливайте по скорее!

10 августа 2022 года
0
Спасибо большое,но у меня давление низкое наоборот


Оставить свой комментарий
B i "