В40все только начинается.авиашоу Мочище 2022

Привет стройнеющим.в воскресенье с сыном выбрались на авиафестиваль.по подсчётам организаторов там собралось более 100тыс человек.от Новосибирска пускали 11доп электричек, к самой станции до аэродрома были организованы автобусы.там конечно было как сельдей в бочке, и назад мы решили от аэродрома до станции пройти пешком 3км.так как приезжал народ партиями, а назад все вместе одновременно.и была пробка.и в обратной электричке 2/3пути ехали стоя.но это всего 30минут.не страшно.само шоу понравилось.самолеты летали низко, трюки были красивые, стрижи и Русь были впечатляющи.сынтбыл впервые на таком мероприятии, и ему понравилось.цены на ярмарке на сладости были приемлемые.правда были очереди в туалет.но так же были бочки с бесплатной питьевой водой.что в жару было очень кстати.мы брали с собой завтрак и 2литра воды.потом ещё литр набрали и покупали вату и сладкий напиток.это 300р.сам вход бесплатно.была выставка военной техники, где пацанам интересно полазить.играл наш симфонический оркестр.вылазкой очень довольна, хотя и устала.хорошо, что взяла с собой солнцезащитный крем, плед, воду и завтрак.хотя все можно было купить там.но экономим.обедали в 4уже в городе.уже в городе на обратной дороге у сына порвался сандаль.но хорошо, что не на самом шоу.однозначно в следующем году ещё пойдем.
Внутрь вертолета можно зайти

Стрижи





До начала шоу было ещё свободно, далее толпа нарастала.
Рейтинг:  +11
semeynovosib
2 августа 2022 года 201 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru В40все только начинается.авиашоу Мочище 2022
Привет стройнеющим.в воскресенье с сыном выбрались на авиафестиваль.по подсчётам организаторов там собралось более 100тыс человек.от Новосибирска пускали 11доп электричек, к самой станции до аэродрома были организованы автобусы.там конечно было как сельдей в бочке, и назад мы решили от аэродрома до станции пройти пешком 3км.так как приезжал народ партиями, а назад все вместе одновременно.и была... Читать полностью
 


Дневник semeynovosib:



Комментарии:

2 августа 2022 года
0
Спасибо за такой интересный репортаж. Живем в Бердске. Задумалась, может в следующем году тоже съездим.

2 августа 2022 года
0
Конечно такие масштабные мероприятия стоит посетить.впечатлений будет море.

2 августа 2022 года
0
Тоже была на этом авиашоу, первый раз. Приехали из Кемеровской области на своей машине, ночевали в Бердске у родственников. На въезде жуткая пробка была, свернули, обьехали через дачи. Впечатлений море, очень красивое шоу. Понравилась ещё выставка ретро автомобилей, и как облака разгоняли. На следующий год, если будут проводить, конечно, поедем еще!

2 августа 2022 года
0
Да,пробка началась ещё в Новосибирске на въезд .так что электричка здесь хорошая альтернатива.некоторые ехали с вечера и ночевали уже в машине в Мочище.у въездов.

2 августа 2022 года
0
Такие шоу всегда впечатляют!! Здорово, молодцы, что выбрались!!!

2 августа 2022 года
0
Классное мероприятие!


Оставить свой комментарий
B i "