История моего набора веса(понимаю, что это все не оправдание, но вышло, что вышло)

История моего набора веса
Начну с далека...

В 2018 году я начала встречаться с парнем и на тот момент весила 98кг и за первые 2-3 месяца отношений скинула до 89кг и так хорошо себя чувствовала. Можно сказать это были мои первые настолько серьёзные отношения, так как на месяц отношений мы две недели пожили вместе, его родители уехали в отпуск и он предложил побыть у него. Мне так было хорошо, было ощущение, что знаю его всю жизнь и он так понимал меня. Я думала, что мама и брат будут рады за меня, но они стали мне говорить, что он меня использует, а когда он выходил погулять с друзьями, то что он стесняется меня и ему стыдно со мной куда-то ходить. И я начала постоянно себя накручивать... Все стало гораздо хуже летом 2019 года... Тогда я весила 82-85кг

Парень позвонил вечером и сказал, что очень соскучился и если мои родители не против, то хотел бы приехать и забрать меня к себе, чтобы мы провели время( к родителям своим, жил он тогда с ними). Думала, что не будет тут проблем, так как меня не раз уже отпускали, но я была не права. И брат мне ответил: ты что проститутка видится с ним, когда он этого хочет...
И после этого все стало хуже и хуже. Мама тогда не работала, а брат работал так, что денег хватало оплачивать только квартиру и я бросила институт, чтобы моя зарплата уходила не на оплату института, а нам на жизнь, но им этого было мало. (я естественно отдавала не всю зарплату, а оставляла себе часть на проезд, покупки средств личной гигиены).

И вот брат остаётся без работы и говорит я хочу, чтобы ты полностью оплачивала квартиру, коммуналку и нам продукты. Я сказала, что буду помогать им, но мне надо же и себе, что-то оставлять.
Напишу наш разговор, который закончился для меня... не знаю как описать те чувства
Я: я не смогу все вам отдавать, мне надо же себе связь оплачивать, проезд.
Брат: мне все равно. Ты понимай как мы с матерью жить будем. На что?
Я: ну можно поискать работу и нам легче будет
Брат: мы хотим отдохнуть от работы
Я: я же не отказываюсь помогать, просто буду отдавать не все
Брат: либо ты будешь отдавать всю зарплату или собирай свои вещи и проваливай
Я: да как я могу все отдавать. Если мне надо что-то купить будет, например прокладки
Брат: будешь у меня спрашивать и я решу нужные тебе вещи или нет
Я: не буду я ничего тебе отдавать
Брат: у меня сестра умерла. Вали к своему moderated, ради которого ты бросила семью


И в тот день я вообще не знала, как мне быть... Куда мне идти и как это все пережить. Я позвонила парню и объяснила ему все. И он вообще не думаю сказал, что буду жить я теперь с ним и его родителями. (его папа до сих пор не знает за эту ситуацию, так как я попросила не говорить мне было очень стыдно. А мама узнала буквально 1.5 года назад)

И с начала ноября жила с парнем и его родителями. Причём переехала к нему 4 ноября, а 17 ноября был день рождения... Хороший такой праздник выпал у меня...

И после нового года я узнаю, что мать всем родственникам начала рассказывать, что я воровка... обокрала их и ушла к своему парню наркоману, который меня держит взаперти и забирает все мои деньги... Я как услышала об этом была в полном шоке... И самое обидное, что родственники поверили ей, кроме сестёр и тёти..

И так в один момент я осталась без мамы, брата...

И я не показывала всю боль никому, а просто старалась все заедать.
Итак ко мне пришли мои 25кг лишнего веса, а потом также просто продолжала есть. Но сейчас мне надоело быть такой...


А совсем недавно узнала, что брат позвонил бабушке (мама отца) и говорит, что безумно хочет со мной общаться, скучает и переживает за меня. А я не хочу с ним общаться. И бабушка теперь каждый раз при общение с ней говорит, чтобы я позвонила ему и извинилась. Но за что я должна просить прощения... За то что меня выставили воровкой, moderated и наркоманкой(да после того, как мать пустила слухи, что парень наркоман, так у неё и я стала такой же) забавно...

А ещё я умерла (мать сказала, так своим родственникам), а узнала я это, когда с парнем пошли в магазин и там встретила тётю по маминой линии. Как она была удивлена встретить меня там, но все равно даже не стала со мной общаться, так как зачем нужно общаться с наркоманкой...


Я вроде привыкла, что у меня нет мамы, папы и брата. Хотя фактически они есть, но просто отказались от меня из-за того, что я не захотела содержать их, когда они не хотят работать, а только пили... Да мама всегда любила брата сильнее, но это же не повод отказаться от своего ребёнка.. Или действительно я неправильно поступила, что не захотела их содержать...

Иногда так хочется просто обнять маму и чтобы она сказала, что любит меня. Но её нет рядом и уже больше не будет, так как я ей не нужна...


Вот сейчас написала все это и рыдаю, как дура... Давно не вспоминала это и думала.. А тут решила выговориться здесь на сайте, думаю может это поможет мне дальше жить нормально и не чувствовать внутри пустоту из-за того, что от меня отказались самые близкие мне люди.

Сразу прошу прощения за свои может быть совершенные ошибки в публикации, так как все перечитывать заново не захотела. Спасибо, что выслушали меня. Мне стало спокойнее, так как после написания своей истории поняла, что я потеряла маму, брата, которым не важно, что хотела я, но обрела парня, который всегда рядом со мной и его родителей, которые обо мне заботятся, как о дочке. А его мама для меня как родная уже стала и хоть при ней я называю её по имени и отчеству(не знаю как это правильно написать), но при парне и у себя в голове называю мама❤️

P.S. Про отца он ушёл от нас, когда я была на 3 курсе. Устал работать и уехал к матери в деревню. И после этого я толком не общаюсь с ним. Ему все равно как я. Хоть бабушка и говорит, что он думает обо мне и вспоминает. Но его действия показывают обратное.
Рейтинг:  +39
linaglazunova36
31 июля 2022 года 381 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru История моего набора веса(понимаю, что это все не оправдание, но вышло, что вышло)
История моего набора веса
Начну с далека...
В 2018 году я начала встречаться с парнем и на тот момент весила 98кг и за первые 2-3 месяца отношений скинула до 89кг и так хорошо себя чувствовала. Можно сказать это были мои первые настолько серьёзные отношения, так как на месяц отношений мы две недели пожили вместе, его родители уехали в отпуск и он предложил побыть у него... Читать полностью
 


Дневник linaglazunova36:



Комментарии:

31 июля 2022 года
+2
Вы молодец =) Большая молодец, что смогли это написать. А отпустить ситуацию смогли? Или она все еще даже сейчас на Вас давит?

31 июля 2022 года
0
Спасибо. Иногда я думаю, что все отпустила, но когда смотрю на улице на родителей и как они заботятся о детях, то сильно переживаю.

Я очень хочу детей, но боюсь, что буду такой же как и мои родители.
Но думаю пройдет время и все забудется.
Последнее общение с мамой было в январе 2021, а с братом общалась в июле 2020..

31 июля 2022 года
+1
Грустная история Очень обидно, когда самые близкие люди поступают вот так...
linaglazunova36 пишет:
обрела парня, который всегда рядом со мной и его родителей
А это просто отлично! Намного легче, когда рядом есть поддержка
Не сдавайся, цени и береги себя, пострайся отпустить прошлые обиды и жить свою новую жизнь, такую, как хочется

31 июля 2022 года
+1
Если честно мне стало легче после того, как поделилась тут историей. Зато обрела новую семью

31 июля 2022 года
+1
Эх, часто так бывает, когда самые родные вот так вот не общаются, обиды, боль хрянят в душе.
Желаю вам душевного равновесия....отпустите ситуацию, не накручивайте себя. Все будет хорошо ♥️

31 июля 2022 года
0
Спасибо за поддержку, это помогает не отпускать руки)))

31 июля 2022 года
0
Это очень грустная история. Обидно и неспрааедливо все получилось. Ты правильно поступила, что ушла. Содержать полностью маму и тем более взрослого брата - не твоя обязанность (доугое дело больные или престарелые родители, но сейчас речь не об этом).
По-хорошему, нужно тебе походить к психологу, чтобы он помог прожить и пережить эту боль. Вполне вероятно, что с проработкой боли уйдут и лишние кг.
А парень твой молодец - поддержал в тяжелый момент. Он жениться не надумал?)

31 июля 2022 года
0
Надумал)) И я просто хочу, чтобы этот момент был запоминающим и были фото, чтобы запомнить этот момент надолго Я даже платье нашла, которое хочу. Оно простое, но мне запало в душу, но это платье продается только до 48-50размера, а сейчас я ношу 52-54размер.
И решила как только я влезу в это платье, так мы сразу распишемся. Парень поддержал меня, но мы уже семья Пережили вместе ремонт квартиры и вот сейчас постепенно обустраиваем наше гнездышко)
Так что думаю скоро тут появятся мои свадебные фото , только надо немного подождать

31 июля 2022 года
+1
Мне кажется, что ты сделала все правильно.. От начала и до конца.. И боль твою я понимаю.. Но я сделала бы также.. Думаю.. Никто ничего никому не должен.. И да.. Иногда чужие люди ближе, чем родственники.. Это факт..
..

31 июля 2022 года
0
Прям груз с души ушел. Теперь совершенно не жалею о том, что произошло)

31 июля 2022 года
+1
выдыхай, Бобер...выдыхай

31 июля 2022 года
+2
Лина, умница!
Не бойтесь становиться мамой - Вы никогда не будете такой, какими родственники.

31 июля 2022 года
+1
Спасибо за поддержку

31 июля 2022 года
+1
Главное, что стало спокойнее, значит не зря поделилась.

31 июля 2022 года
0
Девочки, спасибо всем огромное за такую поддержку

Глупо прозвучит, но стала чувствовать себя счастливее

31 июля 2022 года
0
Правильно, что ушла, такое терпеть
Психологическая травма есть, это понятно. Вы сильная и парень с его родными вам в помощь. А о своих родных остаётся только молиться и желать им крепкого здоровья, долгих лет жизни. Их отношение к вам не изменить никому, если они сами его не изменят.
Силы вам и удачи!

1 августа 2022 года
0
Спасибо большое. Я даже не ожидала, что будет такая поддержка.

31 июля 2022 года
+1
Тоже хочу вас поддержать. Правильно поступили, себя надо защищать, даже от родных. Будьте счастливы!

1 августа 2022 года
+1
Спасибо

1 августа 2022 года
+1
История неприятная. Потерять близких людей сложно, все мы хотим поддержки, опоры, любви. Нужна любовь и взаимопонимание с близкими. Но найти их так сложно бывает, да и не учат нас этому, из поколения в поколение. Родители не умеют выражать свою любовь, часто сами несчастные дети в прошлом.
У меня были очень сложные отношения с родителями, у них отношения были ещё сложнее. Их уже нет в живых, но я до сих пор пытаюсь их понять, что бы обрести себя. Я хочу их понять и простить. И с каждым днём понимаю, что они сами были воспитаны в семьях со странными, сложными и своиобразными отношениями.
Вы ничего плохого не сделали и ни в ч"eм не виноваты. Вы просто позаботились о себе. А близкие, я думаю им стыдно, они вас любят, скучают - но это извращённая любовь. Они отказались от вас, наговорили гадостей о вас, что бы не осознавать свою вину, слабость и неудачи.
Вам очень повезло с парнем и его родителями. Они вам дарованы свыше скорее всего. Я близких простите и не держите зла. Дело не в вас, а в них. Стройте свою жизнь, любите и будьте любимы.

1 августа 2022 года
0
Может быть если их увидела, то что-то почувствовала. А сейчас я поняла, что без них я стала счастливее и со мной рядом люди, которые меня любят

1 августа 2022 года
0
Ангелина, вы не пытались обратиться к психологу? Может онлайн.
Все-таки такую травму лучше проработать со специалистом. Отец скорее всего думает о вас, но наверное он действительно устал от такой жизни.

1 августа 2022 года
+1
Я думала к психологу, но немного боюсь.
А отец не уверенна, что думает. Позвонил на мое день рождение в прошлом году и первое, что сказал, что я обязана ему купить телефон за то, что он меня зачал. А также за это мне теперь надо обеспечивать его, так как живет сейчас на пенсию бабушки))

1 августа 2022 года
0
а чего боятся?
Вы замуж собираетесь, в новую жизнь с обновленной психикой
Вообще считаю, что детей должны заводить счастливые люди
Он тоже употребляет?

1 августа 2022 года
+1
Не то слово. Может на неделю уйти в запой. И в одном из своих запоев избил меня за то, что я противень сначала залила кипятком, чтобы жир лучше отошел, а не сразу мыть начала))

1 августа 2022 года
+1
Скорее всего он о вас думает, но наладить отношения и пойти на контакт не знает как... И говорит в нём обида возможно.
В эти выходные муж разбирался в мастерской моего отца и нашёл его записи мыслей... Так вот мой отец очень хотел общения, но мы с ним не общались в тот период, когда была написана запись. Я ему редко звонила потому как каждый разговор был с каким то недовольством и выявнениями не понятно чего... Он хотел наладить отношения со мной, но его обиды и домыслы, страхи ему мешали... Но я понимаю это только сейчас, после того, как поизучала психологию и узнала определённые вещи из его жизни и его окружения. я понимаю, что дело было не во мне, он меня любил и хотел общения. А когда то мне казалось, что я ему по просту не нужна, нежеланный ребёнок... А просто ребёнок вырос и имел свою точку зрения.

1 августа 2022 года
+1
Держитесь..Получая что-то новое в жизни - части приходится прощаться со старым...


Оставить свой комментарий
B i "