Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
.
| Рейтинг: +28 |
|
28 июня 2022 года | 423 | 73 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Приветули девчули Вчера и сегодня занимаюсь клубникой, наморозила разными способами, поставила два вида варенья: просто клубничное и клубнично-малиново-абрикосовое. Малинку уже свою собрала, абрикосы от соседей нападали и нарвала ещё, ветки же ко мне идут, значит мой урожай ... Читать полностью |
Дневник 000-Светлана-000:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Хвостики клубники,не знала об этом,всегда выбрасывала. Их и в не сушеном виде можно для чая?
А так можно конечно травой свежих и немного хвостиков, но в сушённом виде как то они ароматнее
А такой вопрос,у нас нет духовки,без нее можно как-то это высушить?
Жители симпатичные у тебя,Светочка!
Люблю своих жителей
Светик,вся твоя рать зверюшик очень симпатичная.
мои фавориты-улиточка и черпашка и ну и все остальные милахи
только грядочки одинокие стояли вроде и вдруг такое буйство уже овощей..ну край благодатный и ручки твои золотые
Да недавно выставляла как всё садила и уже всё такое большое, только томатики ещё зелёные никак не дождусь когда поспеют. Смотрю фотки прошлого года уже были спелые томаты, а в этом ещё все зелёные стоят..
Тут читала чтоб быстрее спели нужно прийти на грядки и поругать томаты так, чтоб им стыдно стало
Для урожайности куста.
Сладкого перца всегда у меня мало на кусте..Вот в этом году попробовала убирать, посмотрю что у меня получится
На второй грядке я всё сформировала как учат и коронные удалила, так на ней только начинают кустики цвести и ни одного завязавшегося перчика ещё нет, посмотрю ещё может там перцы больше будут сравню результаты.
получила посылку и говорю Николаичу:
- вот,неси скорее выбрасывай.
Так он ее три дня на видном месте держал,хотел чтобы она еще каким-то хламом наполнилась,чуть не забрала и не спрятала,так сразу уволок
Утюг сломался или принтер, купили новый, старый не выбрасывай. Ножей из кухни всех ресторанов 50 штук, которые отслужили…но он каждый помнит…и ни разу не вынул и даже забыл где они находятся.
Там иногда как в музее, место просто досками с пространством, дверью и замком. Чего люди только не хранят. У меня ещё ещё 300 книг , которые не помещаются на книжкой полке.
Мне просто без углеводов
Какие у тебя ароматные сборы-чаи, представляю, как это все потом приятно пить
Я ещё покажу вам как сборы готовлю
Жители такие симпатичные. хорошо цветники охраняют.
Светик. напишешь как листья готовишь на чай? Если можно, мастер - класс со всеми подробностями. Для тех, кто в танке...
Интрига это точно
Я так всегда долго очередного жителя выбираю
Над последним сильнее голову ломаю
Жители клумб симпатяшки такие
Выкапывала то что садила?
На сушилке или на солнышке?красивая такая в баночке
Сушеная клубничка - чудо!