Шагалки-болталки и крутая новость!))

Всем привет! Новый пост, а это означает, что появились и новости. Да еще и какие! Стартовал мой канал на ютубе.) Приглашаю всех-всех-всех!
Много лет занимаясь различными техниками оздоровления, накопила много знаний и умений. Очень хочется, чтобы и вы тоже могли воспользоваться всем тем, что мне удалось узнать и опробовать на себе. Если вам интересна эта тема, welcome на мой ютуб-канал.) Комментарии и предложения приветствуются!)

Найти меня просто по имени и фамилии: Марина Царева.

Для тех, кто со мной не знаком, несколько слов о себе.)

Все как у всех: жила себе в трудах и заботах, пока не стала "рассыпаться". Дело дошло до того, что в поликлинике не спрашивали ни моей фамилии, ни номера карточки. И когда за год сделали две операции, а я была уверена, что проживу не дольше года, наконец-то решила, что волшебной таблетки не существует и нужно что-то делать. Ну и начала. ))

Для начала вспомнила, что человеку с тремя высшими образованиями голова дана не только для того, чтобы в нее есть и стала вспоминать и систематизировать свои знания. А было их уже тогда много. Но "знать" и "делать" - это, согласитесь, разное.

Я много лет занималась культурой Японии, училась там, защищала диссертацию по этой теме, поэтому обращение к востоку было нормальным.



(Фото разных лет)







Прошла обучение на двух проектах Ярослава Брина "Фитнес модель за 4 месяца" на которых участвовали спикеры с мировыми именами. Было очень интересно учиться диетологии и физиологии у признанных мастеров. С благодарностью к Василию Волкову, Станиславу Линдоверу, Андрею Антонову, Павлу Баранову, Зинаиде Руденко и многим другим.

Но опять столкнулась с тем, что знать теорию - это одно, а применять ее на практике - другое. Ни один тренер в спортклубе не брался за тетеньку 50+ с букетом ограничний. И мне пришлось идти в фитнес школу по направлению "Реабилитация в тренажерном зале".




Участвовала в семинарах Сергея Бубуновского.







Пришло время, когда я ушла работать на онлайн-проект "Времени нет", где помогают взрослым девочкам стать здоровее. За три года работы в нем у меня было более двух тысяч учениц, последний год работаю с ними индивидуально в скайпе. И тут пригодились все мои знания и обучения: и повышение квалификации с акцентом в психологию, и коучинг, и годы занятий йогой, цигуном, стрейчингом, в тренажерном зале. Тренировки в прямом эфире в домашних условиях, индивидуальные тренировки с акцентом на потребности конкретной ученицы, с учетом состояния здоровья.

Осенью проводился слет в Кемере, где я вела 30% интенсива: цигун, занятия ЛФК и мастер-классы по питанию.













В апреле этого года - слет в Армении.




Ну и последнее мое обучение на сегодняшний день - лаборатория спортивной адаптологии профессора Селуянова. Это НИИ на базе МФТИ.




Увлеклась Изотоном




и сейчас его тестирую. Очень нравится! Особенность этого подхода - максимальная нагрузка на мышцы без увеличения пульса и давления. Не знаю, как вам - а мне это очень нужно!)

Девочки, если в 45 лет я думала о смерти, то за три месяца до 60 лет я думаю любвииии , катаюсь на самокате и начинаю свой проект для таких же женщин, как и я. Если вам интересно - заходите в гости!



До встречи на канале!

Рейтинг:  +32
MarinaTsareva
16 июня 2022 года 3 576 46
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Шагалки-болталки и крутая новость!))
Всем привет! Новый пост, а это означает, что появились и новости. Да еще и какие! Стартовал мой канал на ютубе.) Приглашаю всех-всех-всех!
Много лет занимаясь различными техниками оздоровления, накопила много знаний и умений. Очень хочется, чтобы и вы тоже могли воспользоваться всем тем, что мне удалось узнать и опробовать на себе... Читать полностью
 


Дневник MarinaTsareva:



Комментарии:

16 июня 2022 года
+1
Круто!!!
Конечно подпишусь!

16 июня 2022 года
+1
Спасибо за поддержку!) Буду рада конструктивной критике и подсказкам.)

16 июня 2022 года
+1
Отлично, найду обязательно

16 июня 2022 года
0
Можно пройти на канал по любому ролику.)

ANM
16 июня 2022 года
+1
MarinaTsareva пишет:
тестирую. Очень нравится! Особенность этого подхода - максимальная нагрузка на мышцы без увеличения пульса и давления. Не знаю, как вам - а мне это очень нужно!)
я уже иду к Вам!

ANM
16 июня 2022 года
0
MarinaTsareva пишет:
начинаю свой проект для таких же женщин, как и я.
Вот это очень интересно!
Канал находится быстро, помогает узнаваемость хозяйки ))

16 июня 2022 года
0
Спасибо! ) Планов и идей - очень много! В ближайший месяц постараюсь снять основные направления, а пока в лидерах ЛФК и силовые упражнения в домашних условиях.)

ANM
16 июня 2022 года
+1
Да, я уже полистала, надо теперь пробовать ))

16 июня 2022 года
+1
Пробовать - это самое главное!) Начните с разминки для шеи.)

ANM
16 июня 2022 года
0
Да, спасибо, это актуально

16 июня 2022 года
0
Марина, привет! Подписалась. Спасибо за приглашение!

16 июня 2022 года
+1
Рада тебе, Ирина!

16 июня 2022 года
+1
Марина, а я и не знала, что ты такая крутая!
Конечно, подпишусь!

16 июня 2022 года
+1
Наталья, спасибо!) Приходи в гости!)

16 июня 2022 года
+1
Марина

16 июня 2022 года
+1

16 июня 2022 года
+1
Мариночка!
Успехов с проектом!!!

16 июня 2022 года
0
Спасибо, Лена!

16 июня 2022 года
+1
Марина! Браво! Подпишусь! Тем более, что я девочка почти 60
И по возрасту, и по необходимости для меня самое ТО!

16 июня 2022 года
+1
Татьяна, именно для взрослых девочек я и работаю.)

17 июня 2022 года
0
круто!!!!так всё солидно!!!!даже свои пошагушки сюда писать как то

17 июня 2022 года
+1
С точки зрения технического оформления - это не я.)) Это все делает мой мужчина.Без него бы тоже сделала, но не знаю когда и как.)
Марина, я вижу свою задачу в понятном объяснении элементарных, на первый взгляд, вещей. Именно мелочи решают все! А их в большинстве случаев не замечают.

17 июня 2022 года
0
Какой он молодец!
Вы классно на пару работаете.

17 июня 2022 года
0
Лена, поддержка близких важна в любом начинании.

17 июня 2022 года
0
Марина, какая ты интересная многосторонняя девушка
И снимаю шляпу, что вместо подготовки к похоронам решила начать действовать и изменила свою жизнь на 1000 процентов.

17 июня 2022 года
0
Я реально тогда завидовала людям, которым больше 50 лет. Ведь они дожили, а я умру раньше.((( Какая ересь сидела в голове!

17 июня 2022 года
+1
Марина,вы большая молодец. Обязательно посмотрю ваш канал.

17 июня 2022 года
0
Приходите не только посмотреть, но и позаниматься вместе!)

18 июня 2022 года
+1
Какая самореализация!

23 июня 2022 года
+1
ураааа!!!!я в воскресенье еду в горы!!!!правда там часто бываем...но мне не до выбора...вот у отца *отпросилась*)))завтра после работы к нему,в субботу вечером возвращаемся и в воскресенье-раслабон!!!!
*(с сайта*)
Камлак -Республика Алтай, Шебалинский район
Длительность поездки :с 7,00 до 20,00
“Бюро экскурсий и путешествий” организует поездку на Семинские ванночки с экскурсией в ботанический сад “Катаил-Шишкулар”.
Один из самых солнечных маршрутов, в который можно природы. Вдоволь накупаться и налюбоваться растениями в ботаническом саду.
Пять причин поехать в ботанический сад “Катаил-Шишкулар”:
✔ Это место, где отдыхает душа. Так говорят о Горно-Алтайском ботаническом саде его сотрудники. Зеленая, окруженная реликтовым лесом, равнина в долине реки Сема - идеальное место для разведения редких и исчезающих растений. Их здесь 1500 видов, из разных уголков планеты. Все вам покажут и расскажут.
✔ По всем газонам здесь можно ходить. Обязательно разувайтесь и идите босиком по мягкой и ласковой траве. Массаж для стоп, да и просто приятная процедура.
✔ Прогулка по экотропе вдоль бурной Семы с остановками в беседках - под гул реки и пение птиц. Это легкая физическая нагрузка, которая под силу любому туристу.
✔ Шикарные фотографии со сказочными объектами - в домике Бабы Яги или с другими обитателями леса.
✔ “Трофеи” - ароматные фиточаи, лекарственные сборы, проверенные и районированные саженцы деревьев и кустарников.
Есть еще шестая причина - вы на несколько часов будете наедине с природой. Даже если в ботаническом саду многолюдно, как правило, туристы не мешают друг другу.
Катунские ванночки-теплая вода Семинских ванн и редкие растения ботанического сада
Один из самых солнечных маршрутов, в который можно природы. Вдоволь накупаться и налюбоваться растениями в ботаническом саду.
Получив порцию пищи для ума и души, мы отправимся порадовать тело - на Семинские/Катунские ванночки. Они находятся совсем рядом. Мы приглашаем вас купаться в Катуни! Семинские, или Катунские ванны, как их называют в народе - это подарок природы. Весной, когда Катунь разливается, она течет по еще одному рукаву. Когда вода спадает, часть реки оказывается запертой в скальных углублениях. Летом вода здесь прогревается до 22-23 градусов – так же, как в других неглубоких озерах Алтая. Это очень популярное место, и в теплое лето здесь всегда много отдыхающих.

23 июня 2022 года
+1
Марина, пусть все понравится!

24 июня 2022 года
0
естественно!!!яж там 100раз была)))и возвращаюсь

25 июня 2022 года
+1
Как классно!
Отличного тебе отдыха и погоды!
Ждём фотки!

23 июня 2022 года
+2
Мариночка, Вы просто супер!
Мотивируете не опускать руки и заниматься собой в любом возрасте!
Ютубом не очень увлекаюсь, но к Вам схожу

23 июня 2022 года
+1
Рада гостям!)

28 июня 2022 года
0
Хотела постик про поездку сделать и вспомнила что ездим по одним и те же местам))) залезла в свой дневник и да... Там есть два даже это Семинских ванночки и Камлак, фото один в один четверг 15323.пятница 14576. Суб 11927. Воскр 14073. Понед 14733.а так в деревне собирали викторию



Это в Камлаке-дача пенсионера)))



Назагарались, на купались!!! Ляпотень и жара была в городе под 40 а там маленько у воды поменьше.

28 июня 2022 года
+1
Метла тебе идет

Молодец, хорошо отдохнула!

28 июня 2022 года
+1
интересный снимок!))

29 июня 2022 года
0
Вторник 9330...чет так ленно было

29 июня 2022 года
0
Отдыхаешь.

29 июня 2022 года
0
У нас черешня пошла

29 июня 2022 года
0
В Болгарии уже отходит.

29 июня 2022 года
0
Ты уже в Болгарии???

29 июня 2022 года
0
А это Юкка





29 июня 2022 года
0
Какая красивая!

29 июня 2022 года
0
Высокое растение


Оставить свой комментарий
B i "