8.06. "Насколько тяжёлые гантели ты сможешь поднять?"

Это так называется аниме))) Посмотрела сейчас первую серию, мне понравилось. Главная героиня по имени Сакура полненькая. При росте 160 см она весит 55 кг - по мнению японцев это много))) мне бы столько весить... Сакура отправляется в спортзал, чтобы сбросить вес. Правда, питание она пока ещё не подкорректировала - ест хотдоги, конфеты, мороженое... В спортзале, конечно же, эффектный тренер и соперница-фитоняша. Аниме лёгкое, веселое, объясняется техника упражнений. Буду смотреть дальше!
У меня самой ничего интересного. Вес подскочил на килограмм - 61,3. До овуляции далеко, я наела, получается. Эта первая пятёрочка недосягаема, как Фомальгаут. Замотивировавшись аниме, я решила тоже пойти в спортзал - если таковой тут имеется. Завтра загляну в местный спортклуб и узнаю что и как. Наверное, летом там ни одного тренера не найдёшь, тогда пойду осенью. Я уже воображаю, как сквозь страшную пургу прусь в "Уренгоец" тягать железо. Хех.
У нас наконец растаял снег и наступило типа лето. Но мы ещё ходим в пальто, а кто-то даже и в шапках. Со времени своей короткой болезни я сегодня впервые вышла на пробежку, вечером планирую покачать пресс.
Купила хлеб - какой-то с семенами, грубый, наподобие "для худеющих". В упаковке несколько тонких ломтиков, срок годности аж два месяца! Ем на завтрак по ломтику, с сыром. Калорийность 200 с чем-то, меньше чем у обычного хлеба.
Пока что вот так, похвастаться нечем)
Рейтинг:  +9
Омела555
8 июня 2022 года 127 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 8.06. "Насколько тяжёлые гантели ты сможешь поднять?"
Это так называется аниме))) Посмотрела сейчас первую серию, мне понравилось. Главная героиня по имени Сакура полненькая. При росте 160 см она весит 55 кг - по мнению японцев это много))) мне бы столько весить... Сакура отправляется в спортзал, чтобы сбросить вес. Правда, питание она пока ещё не подкорректировала - ест хотдоги, конфеты, мороженое... Читать полностью
 


Дневник Омела555:



Комментарии:

16 июня 2022 года
0
К такому лету можно привыкнуть.Главное - его не ждать, потому что его там не должно быть по определению.

Но как только случаются теплые дни, их нельзя упускать, надо срочно ловить за хвост и не надеяться и не планировать допустим загорать или шашлыки на завтра. Срочно, вотпрямщас после работы, раз погода хорошая. Завтра ее скорее всего не будет.

Хуже будет, когда выключат отопление, а на улице +5 и дождь.

(35 лет в Воркуте, знаю, что говорю).
,...................
У меня в Белебее подруга школьная живёт.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная