Воспаление хитрости

Привет.
Со мной что-то странное творится.
9 мая очень хорошо погуляли, сходили на салют. Почти 30 тыщ шагов сделала.
10 мая встала разбитой, но решила, что вчера много гуляла и жара была. Ещё и поздно спать легла. Не успела отдохнуть. Сходила на пилатес утром и потом почти весь день в полулежачем состоянии. Ничего не болит, просто нет сил и желания принимать горизонтальное положение. Легла рано спать.
В итоге сегодня 11 мая утром проспала. С трудом собрала себя с кровати, вызвала такси. Стою в коридоре, уже оделась, такси под окнами, а у меня мысль- да гори оно все синим пламенем, хочу спать, сил нет. Позвонить и выйти с обеда на работу. Вот никогда в жизни не было такого. Но нет, нашла в себе силы, уехала на работу.
Я даже говорила с утра медленно. К обеду ожила, вечером сходила в бассейн. Сейчас меряю температуру - 37.2. Никаких простудных признаков нет. Только ощущение, что из меня соки все отжали. И так уже второй день.
Рейтинг:  +7
ks3009
11 мая 2022 года 116 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Воспаление хитрости
Привет.
Со мной что-то странное творится.
9 мая очень хорошо погуляли, сходили на салют. Почти 30 тыщ шагов сделала.
10 мая встала разбитой, но решила, что вчера много гуляла и жара была. Ещё и поздно спать легла. Не успела отдохнуть. Сходила на пилатес утром и потом почти весь день в полулежачем состоянии. Ничего не болит, просто нет сил и желания принимать горизонтальное положение... Читать полностью
 


Дневник ks3009:



Комментарии:

11 мая 2022 года
0
упадок сил? А может, давление?
Похоже, перешагала

12 мая 2022 года
0
Давление в норме. Это было первое, что я исключила. Надеюсь, что сегодня день все расставит на свои места


Оставить свой комментарий
B i "