Яичный пост.

Яичный пост. Это далеко не первый "понедельник" в моей вечной борьбе с фиговой наследственностью
В этот раз я хочу попробовать достаточно экстремальный вход (влет) в кетоз, через Яичный пост. По "правилам" из разнообразных источников эту диету можно использовать 3-5 дней подряд, потом рекомендую переходить на Кето или LCHF и через недельку можно снова повторить. Я начну с цели в 3 дня, если будет результат и не будет плохо, то доведу до 5 дней. Потом перейду на Кето. Если будут силы и мотивация, то повторю ещё один цикл.
Итак Яичный пост. Что за зверь и с чем едят? Разбираемся. Тут всё офигеть как просто, всего 3 продукта: яйца, масло, сыр. Всё остальное мимо. В день необходимо съедать 6-12 яиц и по 15 грамм масла на каждое съеденое яйцо. Так же можно есть до 28 грамм сыра на каждое яйцо, но не более 200 грамм в день. Проще говоря, если я могу съесть в день 6 яйиц, 90 грамм масла и 168 грамм сыра. Если будет голодно, то добавлю яиц и масла. Ещё есть момент, с которым я не смогу справиться, ну или не в этот раз: первое яйцо надо съесть через 30 минут после пробуждения. А я как закоренелый адепт интервального голодания (возможно поэтому не набираю много в зажоры), раньше 14.00 не могу в рот засунуть ничего, корме эспрессо. В среднем мой "завтрак" на протяжении нескольких месяцев, или даже лет, происходит в 15.00, в 18.00, а иногда и в 20.00. Для меня OMAD частное явление. И так как я нигде не нашла объяснения, а почему надо есть через 30 минут после пробужления, то сделаю себе поблажку и не буду насильно жрать по утрам.
Рейтинг:  +3
Hales
11 мая 2022 года 170 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Яичный пост.
  Это далеко не первый "понедельник" в моей вечной борьбе с фиговой наследственностью
В этот раз я хочу попробовать достаточно экстремальный вход (влет) в кетоз, через Яичный пост. По "правилам" из разнообразных источников эту диету можно использовать 3-5 дней подряд, потом рекомендую переходить на Кето или LCHF и через недельку можно снова повторить... Читать полностью
 


Дневник Hales:



Комментарии:

11 мая 2022 года
0
Думаю, если ты не завтракаешь, то и не нужно.. уже давно доказано, что все равно когда, важно что и сколько
Так что удачи!


Оставить свой комментарий
B i "