Всем приветики, давно меня здесь не было. Хотя с тех пор мало, что изменилось, скажем так. В прошлом году, в июне я решила, что в моей жизни не хватает спорта и пошла в спортзал. Спорт зал...и я...да это вообще не совместимо

. В зал я ходила оооочень и очень давно, после рождения ребенка, к слову сказать, дитю полных 18 лет.
Год назад у меня были Наполеоновские планы, постройнеть на десятку кг., ага...
Вот сколько себя помню, всю сознательную жизнь, сидела на диетах, они помогали, но на некоторое время. Потом хорошо скинула на 90 дневке, но удержать вес и снизить его до желаемого так и не удалось. Сейчас я ем все, в том числе крупы, хлеб ( раньше я себе этого не позволяла), при этом я не сижу на диетах, и посещаю зал. Но опять же, я не изнуряю себя с зале до изнеможения, хожу и на групповые занятия и самостоятельно в тренажерку. Еще я проделала курс массажа на все тело, жирки подтянулись, и объемы немного ушли, вижу по вещам. А вес, ГАД, так и стоит.
Почему я опять к вам приперлась, хочется все таки скинуть некоторые кг., с чего начать...еще не придумала.
За все это время, я успела сменить работу, вообще для меня стресс. Проработав в учреждении 15 лет, на старость лет

, ( а я ведь совсем не молода, кстати, это довольно заметно, на фоне молодых коллег, я и туплю и плохо соображаю

чувствую себя прям дурой, честно) менять все, коллектив, сферу деятельности, прям хочется плакать

Вот такие вкратце дела.
В любом случае желаю скинуть лишние кгшки