02.04.22

Решила вот сегодня - а чего я пишу в комментах вес и прочее всякое? Никак не понять - как лучше, чтоб отслеживать ньюансы всякие... Вот сегодня - в противовес ожиданию - сахар утром 5,8. А думала, что наоборот будет высокий - ела вчера халаву сладкую - для дочки делала - одно из немногого, что она ест из моих готовок и вообще. Правда - не знаю - как сейчас - после ковида не помню - делала ли... Ну и сама не смогла себе отказать - съела... И немало ведь - не 20 грамм, как всё сейчас - выверенное до грамма - а так прям много на блюдце... И там ведь и банан, и сахар, и финики... И даже лимонад отхлебнула из-за стресса.. и может быть ещё что-то запрещенное. Но - вот удивительно ведь. Сахар невысокий... Вес сегодня 114,05 после бассейна. Хотя на днях провела вроде как разгрузочный день на кефире и гречке. Не отследила точно, правда, вроде яблоко ещё ела - ну неважно - не похудела н на сколько. Неправильный разгрузочный день. Надо что-то ещё придумать. Ну что не набирается - уже плюс. А вот ещё - сахар скаканул позавчера, думаю, потому что потемнело в глазах так, что думала в обморок упаду - из-за духоты - в очереди стояла когда. Ощутила все " прелести" - когда начинают руки трястись и такое -" отрывочно-точечное" состояние сознания - благо - я уже знакома с таким - быстро сладкий чай и конфетка.. За несколько минут - порядок более менее... Кабы не с ногами проблемы - ходить бы да ходить - потихоньку избавляясь от жирка бы... Но.. не могу.. ( Плавать тоже сложно - просто столпотворение в бассейне. Если ушёл без стресса - уже радость.. Заниматься дома никак пока.. В клубе - не нравятся тренажеры - невнятные для меня какие-то в этом клубе. Занятия общие не понравились. Так что я в поиске адекватных двигательных практик на данный момент... И весенняя страда начинается... С посадками в этом году застряла - прям ни никак чего-то. В прошлом и ранее уже с февраля рассада подходила, а сейчас... эх..
В общем буду писать стараться каждый день про вес, сахар и состояние. Типа такой небольшой дневник. Посоветуйте разгрузочку какую-нибудь. Что-то никак мне. Голод я легко - но нельзя.. А разгрузки - мне они не очень нравились всегда, не помню, чтоб особо эффект приносили. Но сейчас думаю есть смысл их попрактиковать.
Рейтинг:  +7
viktoriia22122020-1253
2 апреля 2022 года 205 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 02.04.22
Решила вот сегодня - а чего я пишу в комментах вес и прочее всякое? Никак не понять - как лучше, чтоб отслеживать ньюансы всякие... Вот сегодня - в противовес ожиданию - сахар утром 5,8. А думала, что наоборот будет высокий - ела вчера халаву сладкую - для дочки делала - одно из немногого, что она ест из моих готовок и вообще. Правда - не знаю - как сейчас - после ковида не помню - делала ли... Читать полностью
 


Дневник viktoriia22122020-1253:



Комментарии:

2 апреля 2022 года
+1
viktoriia22122020-1253 пишет:
Но сейчас думаю есть смысл их попрактиковать
Каких результатов вы ждёте от разгрузок?

2 апреля 2022 года
0
Ну всё ищу возможность похудения без возврата. Потому "резких телодвижений"теперь не хочу делать в смысле крутых ограничений. Но если б хоть по полкило бы удерживалось в минусе после разгруза - было б классно. Есть чего посоветовать?

3 апреля 2022 года
+1
Если бы после разгруза вес не возвращался, все было бы легко и просто. Раз в неделю поголодал и минус полкило, 10 недель - минус 5 кг, красота! На сайте есть любители регулярно разгружаться, спросите у них, сколько кг устойчиво ушли в минус. Думаю, нисколько. За один день может уйти вода, организм так просто стратегические запасы не отдаст.

3 апреля 2022 года
0
Вот и я про то ж..

3 апреля 2022 года
0
Но всё же - когда после разгруза минут полкило - то грамм сто можно не возвращать - удержать минус, в следующий - также... Думаю, если наладить такое подспорье для общего процесса медленного - то можно побыстрее сбрасывать.

3 апреля 2022 года
0
Это только эмпирическим путем. Я такое не практикую, на разгрузе штанга сама себя не поднимет.

3 апреля 2022 года
0
конечно... это ж не рекомендация другим - я ищу варианты разгрузов с невозвратами для себя

4 апреля 2022 года
0
Дневник - это хорошо, чтобы анализировать и делать выводы

Про разгруз - при нарушениях с сахаром крупа + кефир такое себе сочетание...

4 апреля 2022 года
0
Дык да.. чё то не придумать пока ничего


Оставить свой комментарий
B i "