Конкурс "Навстречу лету с сильным иммунитетом!"

Конкурс "Навстречу лету с сильным иммунитетом!" Лето – время укреплять иммунитет!
Лето всегда ассоциируется с поездками на природу, путешествиями в теплые страны и хорошим настроением. Однако часто именно летом наш организм испытывает сильный стресс, в результате которого мы заболеваем. Казалось бы, как летом можно заболеть! Но чужая страна с непривычным питанием, климатом и непривычным часовым поясом - уже потенциальная опасность. Организм переживает период акклиматизации. В эти дни в попытке спастись от жары, мы активно используем кондиционер и пытаемся утолить жажду холодной водой. Ослабленный такими стрессами иммунитет теряет свою защитную силу, и в результате риск простудных заболеваний резко увеличивается.


Чтобы подготовить организм к готовящимся испытаниям, иммунологи клиники НИИ питания РАМН рекомендует положить в аптечку средство – ТераФлю Иммуно Иммуно, в состав которого входят 3 активных компонента: витамин С, эхинацея и цинк. Оно обеспечит надежную защиту иммунитета, сократит риск заболеваний простудой и гриппом, давая возможность в полной мере насладиться всеми красками лета.

А как вы укрепляете свой иммунитет летом? Опубликуйте небольшой рассказ с фотографией и получите возможность выиграть полезные призы от ТераФлю Иммуно. Автора лучшего рассказа ждет главный приз – стильный набор для фитнеса, в который входят гантели, скакалка и эспандеры для рук.



Занявшие II и III места станут обладательницами современных скакалок от ТераФлю Иммуно с электронным счетчиком прыжков, с помощью которых можно эффективно тренировать большое количество мышечных групп и становиться стройнее с каждым днем.



Победитель конкурса и обладатель набора для занятий определяется пользовательским голосованием. Призеры второго и третьего места определяются решением жюри в составе представителей администрации сайта.

Участвуйте в конкурсе «Навстречу лету с сильным иммунитетом!» и будьте здоровы!

Правила конкурса:

1. Рассказ о том, что помогает Вам укреплять иммунитет, публикуется только в конкурсной группе Дневник группы «Конкурс "Навстречу лету с сильным иммунитетом!"». Каждый пользователь может размещать в этой группе неограниченное число текстов, но победу может одержать только один текст от одного пользователя. Баллы за несколько работ от одного пользователя не суммируются.

2. Количество знаков в конкурсном тексте должно быть не меньше 500.

3. Текст должен быть опубликован в любой из дней внутри сроков проведения конкурса на сайте Diets.ru - с 8 июня 2011 года по 8 июля 2011 года.

4. Текст должен быть написан участником специально для конкурса. Ранее опубликованные в Интернете тексты, отвечающие правилам, с конкурса будут сниматься после соответствующей проверки. Ранее обнародованные рассказы, переписанные для конкурса, участвуют на общих условиях.

5. Конкурсный текст должен быть оформлен, как минимум, одной личной фотографией.

К участию в конкурсе не допускаются:

1. Работы, не отвечающие Правилам конкурса*.

2. Работы, не отвечающие правилам сайта, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

3. Ранее опубликованные в сети Интернет тексты (все тексты будут проверяться модераторами сайта Diets.ru).

4. Запрещена искусственная накрутка рейтинга статей участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

5. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных статей (и статей подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать на стенах.

6. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей.

*работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста и качества и оригинальности, изображений будут переноситься в дневник автора для доработки.

** изображение призов является стилизованным, его внешний вид в реальности может отличаться от растиражированногов рекламных целях изображения.


Призы рассылаются по территории Российской Федерации; если Вы проживаете за пределами РФ, приз может получить Ваш представитель. Также правла допускают перенаправление приза по любому из адресов лицу, не являющемуся пользователем Diets.ru.
Рейтинг:  +26
Катерина Огородник
8 июня 2011 года 1147 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Навстречу лету с сильным иммунитетом!"
  Лето – время укреплять иммунитет!
Лето всегда ассоциируется с поездками на природу, путешествиями в теплые страны и хорошим настроением. Однако часто именно летом наш организм испытывает сильный стресс, в результате которого мы заболеваем. Казалось бы, как летом можно заболеть! Но чужая страна с непривычным питанием, климатом и непривычным часовым поясом - уже потенциальная опасность... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

8 июня 2011 года
0
поскакать по природе))

9 июня 2011 года
0
Спасибочки администраторам за такой отличный конкурс!!!!!!

9 июня 2011 года
0
Вот этот конкурс мне больше всего нравится.ХОЧУ ГАНТЕЛИ!!!!!!!!!!!! Буду писать рассказик.

9 июня 2011 года
0
Ух ты! Конкурс потрясающий1 и призы такие соблазнительные!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная