Моя удаленка март и немножко романтики.

Как она проходит моя жизнь дома. С августа работаю дома. Ни одной секунды не жалею! Вот сейчас я живу и дышу! Полюбила йогу! Благодарю всем сердцем милую девушку, которая организовала студию рядом с моим домом. Я к ней ходила к восьми утра. Три раза в неделю. Два месяца я кайфовала. Девочка беременная уже была. Потом занятия в ZOOM. Интересно было. Несколько человек в конференции и у кого дети с нами занимались, у кого животные. Если я легла на пол моя красотка "белый сахарок" тут как тут. Пока в планке стою, мне все лицо вылижет, в других асанах она тоже со мной. То залезет на меня, то игрушки принесет. И у всех участников так же. На позитиве занимались. Потом перерыв. Возобновляем занятия с 10 марта в студии о ограниченному расписанию. Жду, хочу, записалась.
Моя внучка растет, на третьем месяце зубы вылезли... Мы все в шоке. Она у нас такая смешная. Ребенок из рекламы. Блондинка с большими голубыми глазами, нос пуговкой. Булочка.


Это я пытаюсь уложить малышку спать.
Скучали и по сташенькому. Выходные у бабушки


Сосиски в тесте, любимая еда.
Предложили подработку. Гимнастика для мозга. Оплата хорошая. Наших неплохих зарплат нынче хватает только на еду. Занялась подработкой на свои хотелки. Липолитики, косметолог и перейти на блонд.
Санкции... посмотрим что мне предложат.
Немножко про политику. Я вообще не политизированный человек. Но сейчас я смотрю новости. Новости, новости, новости... иногда плачу. Я была на Украине. В Мариуполе. У брата двоюродного на свадьбе. Мой дядя служил в ракетных войсках и часть их стояла около Мариуполя. Красивый портовый город, Азовское море, фрукты... Роман случился, с молодым лейтенантом. Он в части моего дяди служил. После свадьбы брата день рождения этого красавца отмечали. Он сам Мариупоьский, а закончил Ярославское училище ракетно-зенитных войск, мой дядя тоже закончил это училище. Мы ели икру черную ложками... И мы пожениться хотели... Я замужем была, ребенок маленький и с мужем плохо жили. Как я его ждала. Приедет, заберет... Не дождалась. Дядя не принял присягу армии Украины, приехал в Россию. Спрашивала у них про него. Ответ один. Армию бросил
. ушел в бандиты... Через пятнадцать лет мы с ним нашлись! Он меня нашел в одноклассниках. Все хорошо у него было, занимается ценными бумагами, молодая жена, маленькая дочь, жил по всему миру в самых дорогих отелях. Все кричал мне, что дала тебе твоя Рашка. По скайпу разговаривали по видеосвязи. Оказывается моя тетя сказала ему, ну разрушай семью. Не полез и не разрушил. А потом Донбасс. Бросил все свои блага и ушел на войну за ДНР и ЛНР. Фото публиковал военные. А сейчас страничка открыта, но на аватарке черный квадрат... и все фото его красивой мирной жизни удалены... Его больше нет.
У меня другой муж, сыну уже 32 года... Если бы я тогда, тридцать лет назад уехала на Украину... может он бы и не погиб, а может меня и сына моего не было уже.
Я хожу в салон, давно, моя мастер из Украины. Из Донецка. У ее мужа родители живут в Луганске. Пока она меня стригла, это было три дня назад, я плакала. Больше никакой политики. Вот и Рашка, как пренебрежительно называли нашу страну. Наша страна не Рашка. Но я реально стала патриотом России еще больше!
Рейтинг:  +41
elena-sdm
7 марта 2022 года 482 31
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Моя удаленка март и немножко романтики.
Как она проходит моя жизнь дома. С августа работаю дома. Ни одной секунды не жалею! Вот сейчас я живу и дышу! Полюбила йогу! Благодарю всем сердцем милую девушку, которая организовала студию рядом с моим домом. Я к ней ходила к восьми утра. Три раза в неделю. Два месяца я кайфовала. Девочка беременная уже была. Потом занятия в ZOOM. Интересно было... Читать полностью
 


Дневник elena-sdm:



Комментарии:

7 марта 2022 года
0
Внучка супер
про политику не буду. Людей всех жалко

7 марта 2022 года
+2
спасибо моя хорошая... да, Полина у нас красотка растет. Как ты в блонд ушла? поделись.

7 марта 2022 года
+1
и отращивала , и состригала...и смывала..и красила...со временем..

18 марта 2022 года
+2
смывать не рискнула. Отращиваю, крашу более светлой краской. Думаю через два-три месяца уйду от темного.

18 марта 2022 года
0
Тоже вариант..смотря какой светлый ты хочешь...я то сейчас совсем белая..правда и лысая))

7 марта 2022 года
+1

7 марта 2022 года
+1
Елена, добрый вечер.
Обращаю ваше внимание, на сайте введен мораторий на обсуждение темы России и Украины:
https://www.diets.ru/post/1977563/
С уважением, администратор сайта

7 марта 2022 года
+2
Я поняла, не буду развивать эту тему.

7 марта 2022 года
0
Спасибо.

7 марта 2022 года
+1

7 марта 2022 года
+3
Леночка, как малышка подросла и зубки даже.
Ну крохи, акселераты
Здоровья вам всем и с наступающим праздником, Лена

7 марта 2022 года
+1
Уже переворачиваться пытается! Дети сейчас другие. более активные. Зубы случайно обнаружили. Кулачки грызет, слюни.. посмотрели и вот они...

7 марта 2022 года
+1
Надо же,Лена,в 3 месяца у Полины зубки..Здоровья лапуле!

11 марта 2022 года
+1
Были на приеме у невропатолога. В нашем городе крутой дядька. На прием попасть проблема. Женя моя пробилась. Он сказал, что очень хорошая девочка, а зубы это нормально. Вполне возможно они приостановятся в росте ( верхние зубы как у нас). Будут ждать нижних. Так и есть. Немного вылезли верхние и пока остановились в росте. Ждем нижних.

11 марта 2022 года
+1
Ну и хорошо!Пусть растет лапуля здоровенькой!

8 марта 2022 года
+1
Леночка,какая ты молодец,что написала,такие новости чудесные про Полиночку.
Солнышко ваше долгожданное.С праздником всех девочек вашей семьи

11 марта 2022 года
+2
Танюша, спасибо. К сожалению очень редко вижу свою любимую булочку. Ну ничего, лето настанет, все выходные на даче с нами будет.

11 марта 2022 года
+1
скоро,скоро лето настанет

18 марта 2022 года
+2
Таня! Жду! Перцы колосятся уже, петуньи тоже посадила.

18 марта 2022 года
0
ух,ты!!!вот это ты молодчинище.
Точно,всё успеваешь на своей удаленке

23 марта 2022 года
+1
Успеваю. Время очень экономится. Сборы на работу, дорога, столько сил и времени забирают. А тут встал и уже в офисе никто не мешает. Часть перцев уже рассадила по горшочкам. Ждут майских праздников, чтобы в теплицу дачную переехать.

23 марта 2022 года
0
Да..с дорогой вообще огромная экономия.
Вон девочки,кто в Москву каждый день ездил.по много часов в дороге.Я вообще не понимала,как они могут все успеть с такой жизнью.Теперь они и сами уже не понимают,как они всё успевали локдаун жизнь изменил.

9 марта 2022 года
+2
Ого, зубки на 3м месяце
Предложили подработку
Отлично

11 марта 2022 года
+1
Про зубки сами в шоке. А про подработку капец! Восстановить бухучет! Я немножко о....ю, но такая гимнастика для ума! Ну и домашние дела подзаброшены. Слава богу адекватный муж, реагирует спокойно.

9 марта 2022 года
0
Привет, Лена! Интересные новости, спасибо что поделилась.
Внучечка такая лапулечка
Всем здоровья и благополучия!

11 марта 2022 года
+2
Ларисочка, привет! Да какие новости, событий то и нет. Самое главное наша Полина. Центр вселенной.

10 марта 2022 года
+2
Эх, жизнь! Страсти! КАбы-если -бы. Что ж, сейчас так. Я хочу жить дружно со всеми. Раньше ведь не делили ничего. Всем всего хватало. Хорошо жили, да не замечали, как хорошо!

11 марта 2022 года
+2
Вот как-то так, жизнь очень сложная штука. А замужество вообще лотерея. Слава богу, 12 лет назад я вытянула счастливый билетик. Ну и как мне сказали "есть что вспомнить"

13 марта 2022 года
+1
elena-sdm пишет:
Блондинка с большими голубыми глазами, нос пуговкой. Булочка.
какая прелесть
elena-sdm пишет:
Предложили подработку.
elena-sdm пишет:
Азовское море, фрукты...
море... на котором я ещё е была напишу в хотелки))
elena-sdm пишет:
И мы пожениться хотели...
ну вот расскажи эту историю в айтысе
elena-sdm пишет:
Его больше нет
прям мурашки по телу пошли....
elena-sdm пишет:
Но я реально стала патриотом России еще больше!
и я. хотя всегда была. вот прям на зло им всем.
Леночка, какой пост у тебя сегодня хороший... столько в нём тепла, любви и боли одновременно.

18 марта 2022 года
+2
Азовское море своеобразное. Вода не синяя как в Черном, а сероватая. Там не песок а ракушечник. Вместо песчинок микро ракушечки. Ходить, купаться очень комфортно. Но смывать надо просто более тщательно, прилипают к телу. Мочалкой тереть. Мы под Мариуполем были. Я очень хочу еще туда поехать.

17 марта 2022 года
+2
elena-sdm пишет:
Но я реально стала патриотом России еще больше!
вот это точно!!!!хотя тоже очень далека от политики и..не смотрю новости....


Оставить свой комментарий
B i "