Группа крови и твой сексуальный темперамент

Группа крови и твой сексуальный темперамент Японский ученый Масахико Нами еще в 70-е годы прошлого века "запустил" теорию о влиянии группы крови на характер и сексуальный темперамент человека. Его современники продолжили исследования в этой области. И в итоге пришли к весьма интересным заключениям. Так, девушки, обладательницы первой группы крови переполнены сексуальной энергией. Изобретательные и страстные любовницы, они заставляют своих партнеров буквально выбиваться из сил. В сексе предпочитают доминировать, ровным счетом, как и в отношениях. При внешней самоуверенности и хладнокровности они, тем не менее, очень ревнивы.

Секс и любовь для девушек с второй группой крови – неразделимы. Они дисциплинированны и всегда держат себя в рамках приличия, несерьёзные отношения и случайные связи не для них. В постели "холодноваты" и безынициативны, а вот для жизни в самый раз – из них получаются верные и безотказные жены.

"Представительницы" третьей группы на первый взгляд могут показаться робкими и неуверенными, но это впечатление обманчиво. На самом деле, они чувственные и темпераментные любовницы. Как никто другой они умеют наслаждаться флиртом и общением с противоположным полом, и, в первую очередь, им интересен сам процесс флирта, а совсем не его результат.

Что же касается девушек с четвертой группой крови, то их можно считать самыми загадочными и противоречивыми из всех вышеперечисленных. Интимная близость для них – прекрасный повод осчастливить любимого мужчину и подарить себя всю, без остатка. И ничего странного, если на следующий день ему придется разбить сердце и отправиться на поиски новой любви – такова их "неуловимая" сущность!
Рейтинг:  +7
LuntirMultik
8 июня 2011 года 859 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Группа крови и твой сексуальный темперамент
  Японский ученый Масахико Нами еще в 70-е годы прошлого века "запустил" теорию о влиянии группы крови на характер и сексуальный темперамент человека. Его современники продолжили исследования в этой области. И в итоге пришли к весьма интересным заключениям. Так, девушки, обладательницы первой группы крови переполнены сексуальной энергией... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

8 июня 2011 года
0
забавно

8 июня 2011 года
0

8 июня 2011 года
0
да, всё так и есть

8 июня 2011 года
0

8 июня 2011 года
0
что то тут не так

8 июня 2011 года
0
У меня все сходится!

8 июня 2011 года
0
у меня вот точно нет


Оставить свой комментарий
B i "