Группа крови и его сексуальный темперамент

Группа крови и его сексуальный темперамент Помнишь, мы уже писали о влиянии группы крови на твой сексуальный темперамент. Сегодня же пришло время рассмотреть "кровные" показатели сильной половины.

Начнем с обладателей первой группы крови. Сексуального драйва у них хоть отбавляй. Они привыкли получать все и сразу. По своей натуре – охотники. Не успокоятся до тех пор, пока не поймают в сети понравившуюся "лань". И чем недоступнее будет цель, тем с большим азартом они будут на неё "охотиться".

Для мужчин со второй группой крови секс в отношениях – не главное. В первую очередь им важна любовь и забота. Встретив на своем пути "даму сердца", они будут бесконечно долго за ней ухаживать, заваливать подарками и цветами, превозносить её до небес… А вот что касается секса, то об этом им лучше намекнуть.

Представители третьей группы – общительные и обаятельные, чем, собственно говоря, и пользуются. "Завоеватели" – это не про них. Им нравится быть в центре женского внимания, ловить на себе восхищенные взгляды, назначать свидания. Секс для них – вид приятного досуга, ни к чему не обязывающий. Не терпят ограничений и посягательств на их свободу.

"Носители" четвертой группы крови – личности противоречивые. Очаровывают слабый пол без особых усилий, но при этом они зачастую нерешительны и неуверенны в себе. В любви, как и в сексе – любят разного рода эксперименты. Увы, но такие мужчины очень редко "открываются" и узнать их до конца практически невозможно…
Рейтинг:  +1
LuntirMultik
8 июня 2011 года 549 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Группа крови и его сексуальный темперамент
  Помнишь, мы уже писали о влиянии группы крови на твой сексуальный темперамент. Сегодня же пришло время рассмотреть "кровные" показатели сильной половины.
Начнем с обладателей первой группы крови. Сексуального драйва у них хоть отбавляй. Они привыкли получать все и сразу. По своей натуре – охотники. Не успокоятся до тех пор, пока не поймают в сети понравившуюся "лань"... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "