Вечер2

Вечер2 Приветик Обед и ужин составил 700 к/к, есть ещё в запасе,350). Надеюсь в этот раз я правельно настроилась на избавление от жиринок. Скоро весна, на огороде будет трудно с лишним весом. А поработать прийдется по серьезному. Жизнь показала надеешься только сам на себя. Стараюсь дальше держаться от всех продуктов с консервантами, поэтому сами выращиваем и сами готовим. Скоро на работу, пошла собираться, позже зайду. Всем пока!
Рейтинг:  +6
Неженка14
8 февраля 2022 года 82 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вечер2
  Приветик Обед и ужин составил 700 к/к, есть ещё в запасе,350). Надеюсь в этот раз я правельно настроилась на избавление от жиринок. Скоро весна, на огороде будет трудно с лишним весом. А поработать прийдется по серьезному. Жизнь показала надеешься только сам на себя. Стараюсь дальше держаться от всех продуктов с консервантами, поэтому сами выращиваем и сами готовим... Читать полностью
 


Дневник Неженка14:



Комментарии:

8 февраля 2022 года
0
У меня тоже большие планы на огород

14 февраля 2022 года
0
Наверное уже надо приступать к проращиванию семян,я уже приготовила бакложаны,перец,и цветы петунью.Томаты в марте.В прошлом году в первый раз в жизни занялась овощами,урожай был отличным.


Оставить свой комментарий
B i "