Краткая молитва в 8 слов, которая помогает в любой жизненной ситуации,

Краткая молитва в 8 слов, которая помогает в любой жизненной ситуации, Когда нам плохо, то мы начинаем молиться. Когда что-то в нашей жизни происходит, то мы вольно-невольно вспоминаем о Боге. А кто еще поможет? Надежды ведь больше никакой нет. Только на Бога уповать, надеяться и молиться. Вдруг поможет. Ведь многим же помогает.

Единственное, что я поняла для себя, и чем могу поделиться с Вами - не всегда ответ на нашу молитву, на нашу просьбу приходит в том виде, в котором нам хотелось бы. Например, нам хочется, чтобы нам сейчас помогли в разрешении ситуации с родственниками. А ответ не приходит на нашу молитву. И лишь через год-второй мы понимаем, что вот наконец-то нам помогли. Или же мы просим, чтобы именно этот врач нас принял, посмотрел и назначал лечение. Но, Бог каким-то образом отводит нас от него. Хотя мы молимся, чтобы именно этот врач нас принял. И понимаем, что нас приводят другими "обходными" путями к нашему специалисту, к тому врачу, который поможет. Я думаю, что подобные ситуации у каждого были.
Но, если вы находитесь в сложной ситуации, и не знаете, как молиться, о чем просить и что делать, то есть простая молитва.
Эта молитва краткая. Состоит из 8 строк. Лучше всего молитву эту запомнить. Но, не лишним будет написать на листе бумаги и носить всегда с собой.

Данная молитва еще называется ангельской.

«Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный, помилуй
нас».
Молитву нужно читать ровно 3 раза в честь трех лиц Святой Троицы.

Еще один интересный факт. Эту молитву начали читать через 400 лет после Рождества Христова. Спустя века ее текст не изменен, и наполнен смыслом. Но, самое главное, что православные верующие отмечают ее эффективность.

Что на душе, и в теле, и в жизни становится легче после ее прочтения.

Краткие молитвы действительно помогают в тех ситуациях, когда вы физически не можете молиться по 20-30 минут, или не можете из-за житейских проблем сосредоточиться на длительной молитве.
Рейтинг:  +33
Ваша мамочка Валя
13 декабря 2021 года 8 1216 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Краткая молитва в 8 слов, которая помогает в любой жизненной ситуации,
  Когда нам плохо, то мы начинаем молиться. Когда что-то в нашей жизни происходит, то мы вольно-невольно вспоминаем о Боге. А кто еще поможет? Надежды ведь больше никакой нет. Только на Бога уповать, надеяться и молиться. Вдруг поможет. Ведь многим же помогает... Читать полностью
 


Дневник группы "Православие.":



Комментарии:

13 декабря 2021 года
+1

13 декабря 2021 года
+1

13 декабря 2021 года
+1
Спасибо, Валенька!

13 декабря 2021 года
+1

13 декабря 2021 года
+1

13 декабря 2021 года
+1

14 декабря 2021 года
+2
Спасибо Валюша. Желаю всем много любви и доброты, терпения и здоровья. Храни нас всех Господь

14 декабря 2021 года
+2

14 декабря 2021 года
+1

14 декабря 2021 года
+1

22 декабря 2021 года
+1

22 декабря 2021 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "