Отчёт за 1 день из 56 "Нет зажорам до НГ"

Отчёт за 1 день из 56 "Нет зажорам до НГ" Ну уж первый день я выдержала спокойно. Правда, был только обед и ужин. Завтрак я продрыхла, потому что легла слишком поздно. А потом мне экстренно надо было грумить чужую собаку.

Но вообще день вчера был весьма продуктивный. Помимо обычной бытовухи и доения-комления коз, вымыла чужую псяку, одну свою, и ещё одну свою линяющую вычесала. Прокрутила три стирки, немного повозилась с бумажной работой. И много гуляла.


С сегодняшнего дня буду отчитываться не только по выполнению диеты. Но и по режиму дня. Вставать в выходные не позже 8:00, ложиться не позже 0:30, но лучше, конечно, раньше. Для этого я решила всё-таки мучить вас постами ежедневно примерно в 8 утра. Или раньше, если день рабочий.
Сахар натощак

Веса пока нет, не люблю ежедневно прыгать на весы. В понедельник посмотрю, что там как.

Всем хорошего дня и отличного настроения!

Тэги:  Антижор

Рейтинг:  +26
Grand Boubou
6 ноября 2021 года 232 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчёт за 1 день из 56 "Нет зажорам до НГ"
Тэги: Антижор

  Ну уж первый день я выдержала спокойно. Правда, был только обед и ужин. Завтрак я продрыхла, потому что легла слишком поздно. А потом мне экстренно надо было грумить чужую собаку.
Но вообще день вчера был весьма продуктивный. Помимо обычной бытовухи и доения-комления коз, вымыла чужую псяку, одну свою, и ещё одну свою линяющую вычесала... Читать полностью
 


Дневник Grand Boubou:



Комментарии:

6 ноября 2021 года
+1
Лиза, ниче ты "нагуляла"! Круто!
Я так нагуливала, когда летом на дачу гоняла только. Ну или подарки к НГ покупала)))))
С таким упорством и активностью - результат к НГ будет шикарный!

6 ноября 2021 года
0
Спасибо! Обычно я поменьше нагуливаю на 14500-15000 в среднем по месяцу. Но тут, раз решила взять 500000 за месяц, надо стараться. К тому же я круглый год как бы на даче (частный дом), так что только по участку можно тысяч 5 за день накрутить.

6 ноября 2021 года
+1
Отличный старт, Лиз ! Удачи тебе в твоем марафоне

6 ноября 2021 года
+1
Спасибо! Меня так испугал мой серийный зажор , что надеюсь на силе этого испуга доползти до самого НГ

6 ноября 2021 года
+1
Это ты про три дня свои , насмешила . Это разве зажор .
НО! Хорошо, что тебя так легко напугать .

6 ноября 2021 года
+2
Так у меня был опыт и ДО. Я же не первый раз худею. Обычно оно так и начинается. Зажор, ещё немного диеты, снова зажор. Паника, жёсткая диета. И, наконец, полный разгул и откат к началу.
Откровенно говоря, если бы не диабет, я бы давно с этого похудения слетела, как слетала прошлые разы. Видимо он был мне нужен как дисциплинирующий фактор.
А теперь, когда я зашла так далеко и познала гораздо более хорошее самочувствие, возможность найти работу и прочие блага, тем более не хочу назад.
Если верить книге "Голодный мозг...", то всё у меня идёт обычным путём, и это время просто надо перетерпеть. А под общественным контролем это сделать проще

6 ноября 2021 года
+1
Ты молодец

6 ноября 2021 года
+1
Grand Boubou пишет:
познала гораздо более хорошее самочувствие, возможность найти работу и прочие блага, тем более не хочу назад.
Вот это - самая наикрутейшая мотивация!!!!
Лизочка, у тебя ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

7 ноября 2021 года
0
Лиза,привет! Личный марафон -интересно,заинтересовала в общем.Себе чтоль такой начать А вот:"Откровенно говоря, если бы не диабет," скажи,пожалуйста, 4,5 ммоль это уже диабет,не пойму? И тебя тьмок и отличного настроения!

7 ноября 2021 года
0
А почему бы и не начать Это мотивирует и дисциплинирует.

4,5 ммоль - это более, чем отличный показатель, не у всех здоровых столько Но это не отменяет того, что у меня диабет. Пока поддерживаю диету - всё отлично. Но стоит "отпустить поводья" как циферки неуклонно ползут вверх. И если один день с излишествами мой организм выдержит спокойно, то чем дальше буду жрац, тем хуже будет сахар крови. Ну прямо совсем экстремальным он не будет, но до 8-9 может подняться.
А диабет у меня относительно свежий, без осложнений. И если не допускать превышения по сахару крови, то их и не будет. Поэтому моя болезнь является для меня очень мощным сдерживающим фактором.

7 ноября 2021 года
+1
Спасибо,Лиза,за ответ! Ну вот у меня тоже так,прям один в один.Только это и помогает остановиться от зажора,но невсегда,правда.

6 ноября 2021 года
+1
Хороший план!

6 ноября 2021 года
+1
Вы нигде больше не ведёте дневник? Ни в ЖЖ, ни в инсте? Мне кажется, у вас подписчиков была бы масса, с таким аутентичным образом жизни - свой дом, козы, собаки, грумминг!

6 ноября 2021 года
+2
Неа. Я очень интровертный интроверт. Заскучаю, бурно пообщаюсь и снова сижу тихо. А там нужно контент производить нон-стоп.

6 ноября 2021 года
+1
Понятно и объяснимо.


Оставить свой комментарий
B i "