Живу-поживаю, добра наживаю)

Живу-поживаю, добра наживаю) Всем привет. Сегодня у меня самый настоящий выходной, которого давно уже не было. Именно такого, полноценного, чтоб отдохнуть и расслабиться. Есть времечко и в дневник несколько строчек написать.
Начну с хорошего - за сентябрь ушло почти 3 кг, без диет и напряга. От весеннего максимума - 7 кг. Внешне не заметно ещё ничего, но оно и не удивительно, при моем весе это все равно, что гаечка от танка отпала ( как точно подметила моя подружка). Работаем по этой схеме дальше, меня темпы вполне устраивают.
1 октября ходила в театр, обожаю это дело, поэтому кайфанула от души. Редко, правда, бывает у меня такая возможность.
Стала радовать себя букетиками, со своих же клумб. Раньше жалко было цветы резать, думала - пусть цветут. А потом решила - себе же их выращиваю, для своей же радости! Вот такая красота сейчас у меня благоухает в спальне.

Сегодня ходила гулять в город, прикупила себе обновки. Ботинки демисезонные

Ночную рубашку и труселя.


Из не очень хорошего - состояние мое душевное сейчас не очень. На новой работе каждый день какие-то мелкие и не мелкие неприятности и напряги. Только один вопрос решился, тут же что-то новое случается. Сын младший болел две недели, просидел дома на дистанционке. Попутно ищу себе жилье, чтоб купить или на съём хотя бы, но пока нет подходящих вариантов. Состояние неопределенности меня очень выматывает. Плюс осенняя хандра... Хочется все бросить и куда-нибудь уехать на пару дней, перезагрузиться. Но теперь мне надо откладывать деньги на жилье, а поездки это всегда немалые траты. Понимаю, что это такой период у меня сейчас в жизни, что все наладиться и что это состояние не навсегда. Но именно сейчас мне тяжко.
Стараюсь держаться, другого варианта у меня нет.
Вот такие дела.
Всем хорошего настроения и минусов на весах!
Рейтинг:  +27
mega rusya1983
10 октября 2021 года 248 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Живу-поживаю, добра наживаю)
  Всем привет. Сегодня у меня самый настоящий выходной, которого давно уже не было. Именно такого, полноценного, чтоб отдохнуть и расслабиться. Есть времечко и в дневник несколько строчек написать.
Начну с хорошего - за сентябрь ушло почти 3 кг, без диет и напряга. От весеннего максимума - 7 кг... Читать полностью
 


Дневник mega rusya1983:



Комментарии:

10 октября 2021 года
+2
Прекрасные обновочки!!!
ШИКАРНЫЕ ЦВЕТЫ!!!!!
Дождь не может идти вечно, так что держись...
И да, с отвесом!!!!! То ли еще будет

10 октября 2021 года
+4
Спасибо за поддержку!

10 октября 2021 года
+1
Сейчас тебе сложно, трудно, но все обязательно в будущем все изменится. Твое душевное состояние постепенно изменится к лучшему, и ты не вспомнишь, что было раньше! Желаю, тебе удачи в похудение!

10 октября 2021 года
0
Спасибо. Вам тоже удачи во всем!

iea
10 октября 2021 года
+1
Сил и терпения.

11 октября 2021 года
0
Спасибо.


Оставить свой комментарий
B i "