Мои изменения в жизни.

Всем привет, стройняшки. Давно не писала я ничего в дневник, не могла выкроить времени. Реально, жизнь бьёт ключом, причем иногда до голове))) Но я бодрячком, не унываю.
Итак новости. Писала я еще весной, что грядут у меня большие изменения в жизни. И первое из них - я поменяла работу. Скорее даже не работу поменяла, а место работы. Работаю я также завучем, но в большой, материально оснащенной и перспективной школе. До этого работала в небольшой сельской школе. В новой школе у меня есть свой кабинет, свою личная комп. техника (в предыдущей пользовались все общей), все намного удобней в физическом плане. А вот в моральном.. Коллектив в предыдущей школе был просто кайфовым, просто все на УРА у нас организовывалось и делалось. А тут.. все со скрипом, нервами и возмущениями. Надеюсь со временем все изменится и мы сработаемся, ведь потенциал у школы отличный. С детьми тоже проходит адаптация, но дети это дети, на них у меня больше надежд на успешное сотрудничество. Еще из плюсов - зарплата будет побольше.
Второе большое изменение - я на пороге развода с мужем. Инициатор - я. Не хочу говорить о причинах, может быть когда-то попозже захочется поделиться, но не сейчас. Чувств у меня больше нет никаких, отношения испортились в хлам, обид и недовольств накопилось с обеих сторон немерено. И их уже и разгребать желания нет никакого. Поэтому впереди один выход - развод. Морально я уже готова, документы собраны, осталось отнести все в суд. Самая большая проблема в жилищном вопросе, муж дом мне не оставит, а у меня нет достаточных сбережений даже на однокомнатную квартиру. Как будет решаться этот вопрос, пока не знаю. Но, все равно, верю, что в конечном итоге все будет хо-ро-шо и даже отлично.
Третья новость - мое позитивное отношение к себе самой и небольшие изменения в питании стали давать результаты) От весеннего максимума уже ушло 5 кг. Это капля в море, конечно, с моим то весом. Но, если учесть, что я не сижу ни на каких диетах, ем, по сути, все, кроме откровенных гадостей и нет никакого спорта, кроме ходьбы, тооооо . А самое главное - ноль стресса по этому поводу, ноль срывов, ноль голода. А 5 кг уж тю-тю!!))) Я довольна. Буду продолжать так дальше.
Вот такие новости. И не смотря ни на что - жизнь прекрасна и удивительна!
Всем отвесов и хорошего настроения!!!
Рейтинг:  +25
mega rusya1983
12 сентября 2021 года 241 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мои изменения в жизни.
Всем привет, стройняшки. Давно не писала я ничего в дневник, не могла выкроить времени. Реально, жизнь бьёт ключом, причем иногда до голове))) Но я бодрячком, не унываю.
Итак новости. Писала я еще весной, что грядут у меня большие изменения в жизни. И первое из них - я поменяла работу. Скорее даже не работу поменяла, а место работы... Читать полностью
 


Дневник mega rusya1983:



Комментарии:

12 сентября 2021 года
+3
А что, если глобально смотреть, то все изменения прекрасные....
Работа новая, если чувств нет и претензий много, то развод-хорошее решение..вес вниз идет, а самооценка, соответственно, должна вверх подниматься..
Поэтому, есть все основания полагать, что все действительно будет хорошо..

12 сентября 2021 года
0
Все к лучшему. На другое я и не согласна)))

12 сентября 2021 года
+2
mega rusya1983 пишет:
заучем,
завучем! заведующим учебной частью! уж если учителя и даже сами завучи не могут писать это слово правильно -а оно встречается им на работе постоянно!-то чего требовать от детей?

12 сентября 2021 года
+1
Я могу много ошибок делать на русском языке, так как мой родной - украинский. Я всю жизнь разговариваю, думаю и пишу только на украинском языке. Русский же никогда не изучала, у нас его ни в школе , ни в универе не было. Знаю я его только по тому , что случайно попадалось в жизни - книги, кино, общение в сети. Потому ваше гневное замечание совершенно мимо. На украинском пишу правильно и знаю как зовется моя должность.

12 сентября 2021 года
+1
Развод по любому грустно, надеюсь, что все хорошо обдумали и учли интересы всех членов семьи, особенно детей, если они есть. Постарайтесь всё обговорить и установить четкие правила и условия раздела имущества и место жительства несовершеннолетних детей. Удачи

12 сентября 2021 года
0
Обговаривать пока ничего не получается - эмоции. Но все со временем утрясется, я уверена.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная