7 октября

Вчера у меня должны были начаться КД, но что то до сих пор нет . Теоретически, я могу быть беременна . Но, поскольку мы собрались вакцинироваться в выходные, я во вторник сделала тест и он был отрицательный . Хотя это было за день до предполагаемых КД, может, рано? Я понятия не имею, когда они показывают правду. У меня было всего две беременности - одна удачная, вторая нет, и оба раза тесты я делала после задержки. Первый раз задержка, по моему, была вообще большая - неделя или около того, и когда я увидела две полоски, то чуть не грохнулась с унитаза . Просто у меня стоял диагноз бесплодие, врачи не говорили впрямую, но намекали, что, возможно детей у меня не будет. У меня бесплодие связано не с гормонами, а с травмой, вследствие которой у меня отсутствует одна труба и плюсом огромный букет болячек. Вторая беременность наступила сразу как только мы перестали предохраняться (ребенку было 2 года). Я уже ожидала, на второй или третий день задержки сделала тест, ну и он сразу показал. Никаких особых признаков, снов, токсикоза, предчувствий у меня не было, был обычный ПМС и всё, ничего подозрительного. Вот и теперь не знаю, что думать . В принципе, задержки 2-3 дня у меня бывают, просто последние 7 месяцев мой организм меня избаловал и КД у меня приходят чётко день в день , я уже привыкла. Подожду до понедельника, если не начнётся, пойду сдам кровь на ХГЧ.

Завтрак: сделала постные блины . Поскольку кухонные весы я забыла дома, а те, что заказала на WB пока не пришли, все мешала на глаз: овсяное немолоко + мука + соль + масло, соду купить забыла . Ела их с повидлом. Пока ела, читала этикетку, оказалось, что повидло делают у нас в городе . Стоило ехать за 2000 км .



Обед: гречка с чечевичной котлетой, салат и чай со сладким





Полдник: фруктовый салат



Ужин:




И весь вечер ещё с мужем грызем семечки .
Рейтинг:  +23
Paris-2021
7 октября 2021 года 261 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 7 октября
Вчера у меня должны были начаться КД, но что то до сих пор нет . Теоретически, я могу быть беременна . Но, поскольку мы собрались вакцинироваться в выходные, я во вторник сделала тест и он был отрицательный . Хотя это было за день до предполагаемых КД, может, рано? Я понятия не имею, когда они показывают правду... Читать полностью
 


Дневник Paris-2021:



Комментарии:

7 октября 2021 года
+1
Paris-2021 пишет:
понятия не имею, когда они показывают правду.
Зависит от чувствительности, но должны уже показать были

7 октября 2021 года
+1
Да я тоже так думаю, что было бы что то, показали бы, тем более, цикл у меня в последние 7 месяцев 29 дн, а я делала в последний день цикла. По-любому показал бы...

7 октября 2021 года
+1
Показал бы. Долгая дорога и смена климата не могла повлиять? На меня обычно действует

7 октября 2021 года
+1
Не, на меня обычно не влияет такое , тем более, я его по несколько раз в год меняю. У меня бывают иногда такие сдвиги, я не знаю, с чем связано... Я знаю, семена льна могут сдвигать цикл, а за последнее время я их много ела .

7 октября 2021 года
+1
Я тоже часто меняю поэтому каждый раз списываю на смену климата

7 октября 2021 года
+1
Ну я могу смотаться вообще в другой климат - в Таиланд какой нибудь, Сингапур, Индию или что то наподобии, и нифига это никак не влияет. Но у меня хронические воспаления в матке, они по-любому влиять могут.

7 октября 2021 года
+1
Не, я максимум в пустыню какую-то но даже поездка к родителям все сбивает

7 октября 2021 года
+2
дааа уж...дилемма... пусть се будет так, как тебе хочется

8 октября 2021 года
+3
ну, меня вообще оба варианта устраивают - если Нет, значит сделаю наконец то прививку (уже раз пять пыталась привиться), если Да, значит ждём пополнения в семействе.

8 октября 2021 года
+2
Слушай, ну.. это же очень круто

7 октября 2021 года
+1
Как будто я начало написала
Тоже жду с 6-го.

8 октября 2021 года
0
и я с 6-го жду.

8 октября 2021 года
+1
Может магнитные бури какие, новолуние и ещё что-то такое

8 октября 2021 года
+2
Аха, катаклизьмы

8 октября 2021 года
+1
Завтра тест куплю..

8 октября 2021 года
+2
Пусть все поскорее прояснится!

Как раз с дочкой недавно говорили и оказалось, что я в своей жизни ни одного теста не покупала/ не делала. Как-то все было сразу ясно и к врачу сразу шла.

8 октября 2021 года
+1
Ну это только когда цикл стабильный. У меня овуляция когда хочет, тогда и происходит , один раз на УЗИ показало, что овуляция произошла на 21 день, хотя цикл у меня 29 дней , причем на длину цикла это никак не повлияло, он у меня более-менее ровный. Врач сказала, это вариант нормы.

8 октября 2021 года
+1
Я никогда такими вопросами и не задавалась, потребности не было.

Хорошо когда все в норме, пусть и вариант ее.

8 октября 2021 года
+1
Ну, у тебя проблем таких не было. Со мной в юности случился несчастный случай, вследствие чего потребовалась операция, удалили часть органов... Когда я вышла замуж, то из-за этого столкнулась с бесплодием и мне пришлось обследоваться вдоль и поперек, поэтому, в этом смысле, про свой организм я знаю многое .

8 октября 2021 года
+2
Да, тут конечно поневоле все узнаешь, понимаю.
Слава богу, что бесплодие не подтвердилось!

11 января 2022 года
0
А я в юности простудила живот, да еще прогреванием лечила, чем еще больше видать себе вредила. Да еще туго затягивала пояс на джинсах. К детям относилась весьма холодно - не выносила детского крика. Вообще по жизни складывался настрой, будто детей рожать - только на мучения их обрекать и себя с ними. А уж обид сколько было... И вот теперь хоть воспалительный процесс давно пролечила и не повторяется, но уже 7 лет как вышла замуж - и не беременела совсем никогда. По диагностике - всё работает, спаек нет, эндометриоз убрали операцией. Теперь по анализам эндокринная причина.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная