30 сентября

Эх, и задолбалась я сегодня . Собрала чемодан себе и ребенку (муж паковал свои трусишки сам, чай не маленький ), сбегала сняла с карты деньги и заплатила за садик (банкомат как назло выдал мне 33 тыр мелкими купюрами ), вымыла всю квартиру (можно было, конечно, клинеров вызвать, но муж работает дома, они бы ему очень мешали , поэтому самой пришлось работать Золушкой ), собрала еду в дорогу ... Мы едем на машине, но не потому, что мы извращенцы . Мы на море едем как минимум на месяц, муж тащит с собой все свои компы и ноуты для работы, с самолётом мы в пролёте . 60% машины это его железки, 30% - это еда , остальное - шмотки . У нас большая сумка-холодильник с едой и два пакета фруктов-овощей и всякой фигни к чаю . У меня вечно не хватает фантазии на предмет еды в дорогу (как никак ехать нам 2000 км). Обычно я делаю шавуху или бургеры. В этот раз мужу сделала обычные бургеры: ну там, булочка, котлетка, сыр, овощи ... Себе сделала с такими вот котлетами:


В наших ашанах они продаются двух видов: а-ля курица и а-ля говядина. Отличаются только по цвету:


На вкус они мне нравятся, хотя понимаешь, что ешь нифига не мясо . Не смотря на низкую калорийность (109 ккал на 100 гр) они почему то какие то очень сытные . Днём сгоняла в Ашан и прикупила там булок, чтобы не путать себе взяла потемнее, мужу посветлее .


Вот что вышло:


Ещё наварила яиц и сосисок, в соседней пекарне купила пирожков, сушек, вафелек. Ещё набрала всяких фруктов и овощей, семья у нас прожорливая . Себе, конечно же, сладостей . Ах, да, ребёнку ещё йогуртов в дорогу набрала.
Завтра доедем до Воронежа, остановимся там в отеле, а в субботу уже доедем до места . Решили меняться рулём каждые два часа. Надеюсь, не нахватаемся штрафов за превышение, как в прошлый раз (я вообще не понимаю, как их можно нахватать на магистрале с ограничением 130 км/ч . Муж сваливает на меня, а я на него ).

Ну, в общем вот, завтра в путь. А пока я пошла упаду замертво на свою кровать и усну молодецким сном .

П. С. : чтобы было веселее жить, тоже буду показывать свой дневник пипитания .
Рейтинг:  +17
Paris-2021
30 сентября 2021 года 211 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 30 сентября
Эх, и задолбалась я сегодня . Собрала чемодан себе и ребенку (муж паковал свои трусишки сам, чай не маленький ), сбегала сняла с карты деньги и заплатила за садик (банкомат как назло выдал мне 33 тыр мелкими купюрами ), вымыла всю квартиру (можно было, конечно, клинеров вызвать, но муж работает дома, они бы ему очень мешали , поэтому самой пришлось работать Золушкой ), собрала еду в дорогу ... Читать полностью
 


Дневник Paris-2021:



Комментарии:

30 сентября 2021 года
+1
Очень люблю дорогу... Единственное, никак не решусь на права сдать, мужу приходится вести. Мы извращенцы ездием на машине... На юг и на север😁

30 сентября 2021 года
0
Ну одному трудно ехать... Поэтому, надо сдавать . Хотя, признаюсь, сама не люблю быть у руля

30 сентября 2021 года
+1
Да знаю, что надо, но пока отлыниваю...

30 сентября 2021 года
+2
Так написала, что хочется начать собираться
Представляю, мой просыпается..а я чемоданы собираю

30 сентября 2021 года
+1
Смари, санитаров ещё вызовет!

30 сентября 2021 года
+1

30 сентября 2021 года
+2
Paris-2021 пишет:
Мы едем на машине, но не потому, что мы извращенцы
Мы фанаты автопутешествий. Если бы ещё отпуск можно было себе подольше позволить

30 сентября 2021 года
+1
Я не люблю сама ехать за рулем, устаю.

30 сентября 2021 года
+1
По городским пробкам я устаю быстрее но у меня муж не против сам за рулём сидеть. Вернее, он больше против быть штурманом поэтому большую часть дороги за рулём он

30 сентября 2021 года
+1
а у нас вечно спор, кто поедет - муж тоже не любитель рулить, а я так подавно.

30 сентября 2021 года
+1
Хорошей вам дороги!
Столько еды с собой, чтобы время не терять или еду прям кошмар-кошмар что продают?

1 октября 2021 года
+2
И первое, и второе, и на трассе М4 особо негде поесть. На заправках фуфуфу

1 октября 2021 года
0
Я думала, что у вас лучше с этим чем у нас .

1 октября 2021 года
+1
Морьцоооооо Куда едете?

На машине такую длительную дорогу с ужасом представляю

1 октября 2021 года
+1
В анапу

4 октября 2021 года
+1
"Немясо" - у меня такие же лежат. Покупаю во Вкусвилле. Мясо перестала есть после 2011-2013-х годов, стремясь поменять свою жизнь, особенно после некоторых событий. Но некоторые блюда из фарша всё еще не разонравились - и эти соевые котлеты позволяют воссоздать тот самый вкус. Одно отличие - бывает что при размораживании из них краситель вытекает, надеюсь что натуральный краситель типа свеклы.

5 октября 2021 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "