Бьюти пост

Раз уж мы отложили поездку, решила сегодня я сгонять к косметологу сделать повторную процедуру биоревитализации (я реально когда это в слух произношу, у меня язык щаплетается ). Поскольку меня тут спрашивали, шо это за зверь, хочу написать свои очучения.

Итак, мне почти 39 лет и у косметолога я периодически появляюсь с 35 лет. У меня толстая, очень толстая кожа, комбинированного типа (где не надо она жирная, где ещё больше не надо - сухая ) с лоснящейся Т-зоной, шелушащимся подбородком и большими порами. Не очень описание, да? Но есть у неё и плюсы - моя кожа совершенно не склонна к морщинам, прыщам, растяжкам именно из-за того, что она толстая. Ботокс мне колят какую то символическую дозу в межбровку, чтобы я не морщилась, и на этом моя борьба с морщинами заканчивается . Тут вроде бы и сказочки конец, если бы не одно НО - такая кожа склонна к провисаниям быстрее остальных кож . Ну такие милые брыли появляются, как у бульдожки . Итак, чем конкретно обкалывают меня.

1. Мне ставят 20 или 30 едениц диспорта в межбровку (это 3-4 тыр), морщин у меня нет, но я постоянно хмурю почему то брови, чем создаю какой то унылый вид. Диспорт замораживает мышцы и больше я свести брови не могу примерно год .

2. Разным типам кожи ставят разные препараты биоревитализации. Конкретно мне делают Рестилайн Витал, он один из самых дорогих и самый плотный, тк более лёгкий мне будет как мертвому припарка. Делается он раз в месяц в количестве 3 процедур (те 3 месяца), стоит 13-14 тыр за процедуру. Я, конечно же, все это делаю с заморозкой, один фиг больно (не прям ужас, но неприятно). Как колят губы, я вообще не представляю. Чтобы мне увеличить свой свисток меня надо привязать к кушетке и выдать памперсы, тк я облелаюсь там 100%. Зону около губ мне проходят, но это уже жесть, а губы вообще наверное ужас. После процедуры могут быть пупырышки или синяки, но у меня ни того ни другого не бывает. Хватает этих процедур на относительно долгий период - минимум на год-полтора. Эффект мне очень нравится - носогубки сглаживаются, брыли поднимаются, сама кожа выглядит в разы свежее. Ну, конечно, не на шышнадцать, но в целом неплохо. А если заштукатурить тоналкой, дык вообще пэрсик .

3. Пилинг. Меня всегда спрашивают - нафига тебе пилинг, у тебя же нет пигментации. Ахаха, именно поэтому и нет . Кислотный пилинг - это та ещё развлекуха, на люди неделю не покажешься, тк весь шелушишься. И делать его можно только в холодное время. Но моя косметолог сказала, что сейчас есть щадящие пилинг, без таких ужасов, когда попробую - напишу.

4. Чистки всякие там, но с ними итак всё ясно - выравнивыют цвет лица, ну и в целом кожа поприятнее выглядит.

Ну вот и всё. Филлеры, нити, лифтинги всякие я не делала, косметолог говорит, что пока мне оно не надо. В будущем не знаю, буду ли к этим методам прибегать, или буду стареть достойно, пока не знаю, твёрдой позиции у меня нет.

На счёт косметолога хочу добавить вот ещё чего. Постоянно, в соцсетях, у какой то очередной звездули или чего то наподобии вижу лозунги, что женщина должна делать определенные вещи, в тч ходить к косметологу, причем сами сидят такие все заблюреные в фильтрах . Женщина никому ничего не должна! Косметолог - это не вещь первой необходимости, а скорее баловоство, и нифига не бюджетное, как не крути. Сама я не боюсь панически старения, я люблю и уважаю свой возраст и совершенно не хочу, чтобы мне было 18... Конкретно сейчас у меня сошлись звезды - есть на это и время, и деньги, и желание. Не будет - и фиг с ним, чай не помру от инфаркта увидев как то утром себя в зеркале . Пилить нос, накачивать губы, лепить профэль Джоли - это вообще не ко мне, меня более чем устраивает то, что дала природа . Но, когда я иду к косметологу, моя мама думает, что её дочь вернётся непременно такой:

Или такой:


А слово ботокс у неё почему то непременно ассоциируется с большими губами .
Рейтинг:  +21
Paris-2021
27 сентября 2021 года 326 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Бьюти пост
Раз уж мы отложили поездку, решила сегодня я сгонять к косметологу сделать повторную процедуру биоревитализации (я реально когда это в слух произношу, у меня язык щаплетается ). Поскольку меня тут спрашивали, шо это за зверь, хочу написать свои очучения.
Итак, мне почти 39 лет и у косметолога я периодически появляюсь с 35 лет... Читать полностью
 


Дневник Paris-2021:



Комментарии:

27 сентября 2021 года
+2
Никакя женщина никому ничего не должна однако, по моим жизненным наблюдениям, чтобы стареть достойно, нужно вложить в свою внешность кругленькую сумму и еще поимееть максимум везения.

27 сентября 2021 года
0
Зачем? Чтобы выглядеть как дамы на картинке? Ничего не имею против, если их это устраивает, то я только за, но для себя лично не хочу так выглядеть в их возрасте, вложив в это ещё и миллионы денег.

28 сентября 2021 года
+1
Зачем - это не ко мне вопрос. Каждый сам на него себе отвечает. А тетки на картинках в посте просто клинические дуры. Не повод им подражать, даже если есть такие же как и у них деньги. У тех, кто действует грамотно, вы никогда и не заподозрите вмешательство. Как раз будете верить, все естественно.

27 сентября 2021 года
+2
Написала очень смешно, но после такого описания еще лет 20 не пойду... а потом уже и не надо

27 сентября 2021 года
+1
Ну вообще правильно - если тебя всё в себе устраивает, то незачем глаз на жопу натягивать. Я себя люблю и принимаю такой, какая я есть. Но иногда просыпается желание сделать какие либо улучшайзинги. И я думаю - "А почему бы и да? " и чешу к косметологу . Ну вот шоб прям комплексы на счет вложений в достойное старение - такого нет.

27 сентября 2021 года
+1
Каждому свое... меня может , и не все устраивает... я просто смотрю на тех кто ходит, а потом показывает, как изменилось...а я изменений не вижу...
конечно, я допускаю свою слепоту.. ну, списываю на нее

27 сентября 2021 года
+1
Ну а что ты подразумеваешь под изменениями? У меня сам по себе типаж моложавый, мне дают на вид 27-28 лет, хоть с косметологом, хоть без. Я всегда выглядела на 10 лет моложе. Кто то в 20 выглядит на 40 лет, хотя состояние кожи там другое. От укольчиков кожа становится скорее ухоженной, холеной, не более.

27 сентября 2021 года
+1
ну и прекрасно я разве что-то против сказала? я только за

27 сентября 2021 года
+1
Я поздно нашла хорошего косметолога, только в 42 года. До этого были только чистки и лечения купероза.
С 42 стала делать биоревитализацию очень понравился Ревисилк делается 1 раз , сейчас сделала первый курс Рестилайн Витал. И наконец решилась на мезоботекс межбровку и глаза.
Зимой делаю пиллинг , последний был ’жёлтый’.
Губы хотела бы не увеличить, просто приподнять верхнюю.
Стареть тоже надо красиво.

27 сентября 2021 года
0
я ботокс межбровки первое, что начала делать .

27 сентября 2021 года
+1
Не я ещё пока не сделала, просто созрела сделать. Кстати была запись на сегодня, но я отменила т. к. сейчас занимаюсь огородными и другими тяжёлыми делами. А ботексу надо ’встать’ так по крайней мере рекомендуют. Поэтому процедуру перенесла.

27 сентября 2021 года
0
У ботокса в описании есть такая рекомендация, да. Но по личному опыту - после укола нельзя наклоняться 4 часа. На следующий день я чапала на интенсивные тренировки по фитнесу и так и продолжала дальше. Всё цементировалось всегда намертво и держалось год (хотя повторюсь, спорта, бань, саун у меня жизни было всегда много). Если вы ни разу не кололи, он у вас тоже схватится намертво, уж поверьте. Косметологи, конечно, дают рекомендации - без активности 2 недели, спать на спине, ноу алхоголь, но это всё туфта, честно. Вот бань и саун две недели и правда лучше избегать. Но уж точно не огород.

28 сентября 2021 года
+1
Я делаю ботокс в гусиные лапки. Это у меня самое проблемное место. Типа профилактики. Когда совсем рассосётся, некоторое время не делаю, чтоб мышцы восстановились.
Губы один раз накачала. Полтора года прошло, но контур на верхней ещё остался. Наверно ещё пойду когда рассосётся. Больно. Слёзы текли, но не дергалась и не орала))
Когда-то давно желтый пилинг делала. Кожа слезла пастами, но потом кожа как у ребёнка месяца 3 была. Год назад решила повторить. Косметолог сказала что сейчас формула более мягкая. Пошелушилась слегка, эффекта того не было(( Деньги на ветер. Купила себе гликолевый, буду сама делать.
А так вобще я уходовой косметикой не заморачиваюсь особо.
Тоже хочется стареть красиво. Но для меня это прежде всего стройность, подтянутость, хорошая осанка, а потом уже все остальное. И волосы хочу длинные сохранить, не люблю короткие стрижки, они мало кому идут и часто убивают женственность

Как-то так хочется



28 сентября 2021 года
+1
Вот с осанкой у меня проблема .

28 сентября 2021 года
+1
Мне кажется после 30 у всех, кто без спорта

28 сентября 2021 года
+1
У меня и до 30 не фонтан было. Спорт как раз усугубил - всякие присяды со штангой и тд. Но это я не грамотно делала.

28 сентября 2021 года
+1
Я поэтому после силовой растяжку делаю. После приседов и тяг в обязательном порядке мостик и закидывание ног за голову из "берёзки". Т-т-т спина ровная. И контроль еще

28 сентября 2021 года
+1
Успенская-

28 сентября 2021 года
+1
Ну если ей нравится, пускай...

28 сентября 2021 года
+1
Немного Успенская с филирами переборщила.

28 сентября 2021 года
0
Филлеры в её возрасте уже как мертвому припарка. Там с пластикой перебор

28 сентября 2021 года
+3
А я вот шею упустила. С осанкой тоже всегда беда. От осанки брыли появляются.

28 сентября 2021 года
+1
От осанки ещё живот выпячивает.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная