Конец сезона, дальнейшие планы и ФОТО!!

Всем привет!!

Оказывается, я тут очень частый гость - последняя моя запись аж 21 июля! Вроде недавно, а по ощущениям очень давно!!
Итак! На данный момент мы закончили свой сезон на Кавказе. Сколько раз я за это время поднялась на Эльбрус, не знаю. Раз 10, может и больше Напомню, что я работаю высотным гидом на восхождениях на самую высокую точку России и Европы. В какой-то момент было эмоциональное выгорание, что уж говорить, устали мы, но всё прошло хорошо, все довольны. Сейчас мы еще находимся в Терсколе, на Кавказе, через несколько дней будем сниматься и уезжать!!
Выходит, что здесь 5 месяцев мы прожили в палатке. Да да. Я как-то писала, почему именно так мы здесь живем. Такая жизнь в определенной степени мне нравится, если ее дозировать) Конечно сейчас хочется побыть в цивилизации, где есть простые радости жизни, к которым многие привыкли и считают должным. Например, наличие постоянной горячей воды, быстрый интернет, доставка еды, яндекс такси, супермаркеты в конце концов.
Лето прошло потрясающе, было насыщенно событиями, местами, людьми!

Дальнейшие планы у нас такие: едем в Питер, оттуда в Калининград, потом обратно, а дальше наш путь идет на восток) Зиму мы решили снова провести в Шерегеше, там предложили хороший вариант работы, да и у меня свой собственный проект. Плюс, очень много новых идей, которые я хочу воплотить!! Сейчас всем этим занимаюсь. Где-то до Шерегеша у меня будет день рождение и всегда я его отмечаю в новом месте. Сейчас есть интересная, весьма необычная задумка, исполнить одну мечту, так что надеюсь всё получится. Вообще, сейчас такой эмоциональный и физический подъем, много энергии, много новых планов и идей! Плюсом ко всему планирую сделать несколько поездок, может, кто-то помнит мою поездку в этом году на зимний Байкал. Обязательно повторю ее в январе и так интересно, что я только объявила о ней, так сразу появились супер бюджетные билеты на самолет, Москва - Иркутск 2999р! Что и говорить, я сегодня их купила Еще хочу на Алтай, на Урал, да много куда!


По теме сайта. Есть ощущения, что я сколько-то набрала, но сегодня встречалась с девочками, которых не видела три года, они сказали что я стройняшка Во всяком случае, штаны по-прежнему размера S. Но за столько лет с момента похудения и контроля за собой, мне не нужны весы, я всегда чувствую, когда набираю. Всё потому, что здесь во время работы, а это всё-таки тяжелый физический труд, я ни в чем себе не отказываю, ем хлеб, майонез и т.д. Сейчас работа закончилась, поэтому я легко перешла ближе к своему привычному питанию, т.е. без соусов, основа рациона - это овощи, минимум сахара (сладкое так и не ем), легкий ужин, фрукты.
Зимой, когда мы обоснуемся в Шерегеше, планирую ходить в бассейн, кататься на лыжах и посещать спортзал

За это время у меня случились классные покупки - я перешла на натуральный шампунь. Разница между шампунем из масс-маркета и этим просто небо и земля! Волосы совсем другие, мягкие, блестящие, воздушные, долго держится их чистота и красивый вид. Планирую заказать еще, плюс бальзам и маску для волос. И вообще, перейти полностью на натуральную косметику. Сейчас у меня вот такой шампунь:



И напоследок посмотрите в какой красоте я живу и работаю! Это Кавказ











Рейтинг:  +51
чудо в перьях
14 сентября 2021 года 280 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конец сезона, дальнейшие планы и ФОТО!!
Всем привет!!
Оказывается, я тут очень частый гость - последняя моя запись аж 21 июля! Вроде недавно, а по ощущениям очень давно!!
Итак! На данный момент мы закончили свой сезон на Кавказе. Сколько раз я за это время поднялась на Эльбрус, не знаю. Раз 10, может и больше Напомню, что я работаю высотным гидом на восхождениях на самую высокую точку России и Европы... Читать полностью
 


Дневник чудо в перьях:



Комментарии:

14 сентября 2021 года
+2
Фотки шикарные, как открытки!!!
ОООчень красиво....
Хорошо, что устала....когда-нибудь захочется вернуться...
и опять в путь...
Прекрасные планы!
Пусть возвращение в цивилизацию не разочарует!

14 сентября 2021 года
+2
Фирсова Людмила пишет:
Фотки шикарные, как открытки!!!
Фотки не передают всей мощи и красоты гор
Я КМВ и Эльбрус люблю больше моря...

14 сентября 2021 года
+2
да, я знаю...что не передают, но у меня фантазия хорошая и пространственное воображение

14 сентября 2021 года
+2
Понимаю

14 сентября 2021 года
+2
Спасибо!!!

14 сентября 2021 года
+1
Олеся, здравстуйте ! У Вас очень замечательная работа. Вы очень часто общаетесь с разными людьми. Главное - острое желание, поделиться своим знанием с другими.

14 сентября 2021 года
0
Добрый день! Да, вот я и делюсь)

14 сентября 2021 года
+1

14 сентября 2021 года
+1
У меня нет слов - шикарные фото, жизнь в кайф, шикарные планы!!!

15 сентября 2021 года
0
спасибо!

14 сентября 2021 года
+1
Леся, как же всё замечательно!!!
Пусть и дальше всё будет только так!!!

15 сентября 2021 года
0
Благодарю!

iea
14 сентября 2021 года
+1
Фантастическая красота.

15 сентября 2021 года
0

14 сентября 2021 года
+1
Олеся, желаю прекрасной осени после замечательного лета и пусть энергия не иссякает

15 сентября 2021 года
0
Спасибо!

24 октября 2021 года
+1
фото супер


Оставить свой комментарий
B i "