Дамы, к барьеру!

Ясное дело, что в силу болячки, направить отчеты на дуэль вовремя у меня не получилось. За что прошу прощения у организаторов, то есть прекрасной кошечки blondik3011 и своей напарницы Вики thyhe, которая, как я почитала сегодня, большая умница, и делает меня по части сбрасывания лишнего веса одной левой)))!!!
Поскольку не занималась я вопросами веса до этого времени, он у меня сохранился в одной поре. Был период, когда я почти ничего не ела и подозреваю, что могла тогда похудеть, однако потом в связи с усиленным питанием для повышения давления все вернулось на круги своя. И как было у меня 59 кг на 27 июля, так и осталось на сегодня.


Три отчета я, выходит, пропустила. Но завтра взвешусь еще раз. Или, если позволят организаторы, пришлю отчет на выходных - в субботу или воскресенье. У меня тогда будет парочка дней, чтобы походить по квартире, попытаться поделать упражнения какие-нибудь и повнимательней последить за дневником питания. Если у меня будет пара дней, может я грамм 300 сброшу))))
Рейтинг:  +11
lu bri
19 августа 2021 года 143 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дамы, к барьеру!
Тэги: похудение

Ясное дело, что в силу болячки, направить отчеты на дуэль вовремя у меня не получилось. За что прошу прощения у организаторов, то есть прекрасной кошечки blondik3011 и своей напарницы Вики thyhe, которая, как я почитала сегодня, большая умница, и делает меня по части сбрасывания лишнего веса одной левой)))... Читать полностью
 


Дневник lu bri:



Комментарии:

19 августа 2021 года
+1
Как же я рада твоему возвращению
Надо теперь хорошо закончить эту дуэль

19 августа 2021 года
0
И я рада за вашу пару!
жду фото)

19 августа 2021 года
0
Давай-давай .ещё есть шанс всех догнать и перегнать
Болезнь дело такое, иногда вышибает


Оставить свой комментарий
B i "