Я сажусь на диету, подскажите...

Я сажусь на диету, подскажите - чтобы получить хороший эффект от диеты - сколько на ней надо дней сидеть? У кого какие отвесы и за какой период по ней?
Рейтинг:  +6
Нюшечка
6 июня 2011 года 531 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я сажусь на диету, подскажите...
Я сажусь на диету, подскажите - чтобы получить хороший эффект от диеты - сколько на ней надо дней сидеть? У кого какие отвесы и за какой период по ней? Читать полностью
 


Дневник группы "Витаминно-белковая диета":



Комментарии:

6 июня 2011 года
+1
Вы,видимо,не очень внимательно читали описание диеты ,там написано,что продолжительность её не более 10 дней.Что же касается результатов,то о них вы можете узнать почитав дневник группы.У меня отвес составил 3,6 за 5 дней,дольше я не сидела.
Удачи!

6 июня 2011 года
+1
Спасибо. И правда видимо через строчку читала

6 июня 2011 года
0
Бывает!

6 июня 2011 года
+1
Буду внимательнее

9 июня 2011 года
+1
Я например, только два раза сидела на диете. И эти два раза на Японской. Результат был всегда супер. 4-5кг за 13 дней. Но первые дни всегда тяжело, А потом ничего - привыкаешь, так-что я советую только японку, и на мой взгляд это тоже своего рода витаминно-белковая, и не такая уж и голодная, но для меня само осознание того что я на диете - уже стресс для организма, Поэтому делаю разгрузочнай день - молочный - за день выпиваю 1 л. молока. пью кофейными чашечками, по немножку, чиствую голод - глоточек молока.

9 июня 2011 года
0
Здорово, надо попробовать такую разгрузку. А за день на молоке - сколько отвес в среднем?

9 июня 2011 года
0
Сколько отвес за день незнаю. Наверное как на любом разгрузочном дне порядка 1-1,5кг. Плюс сжигание лишних каллорий. А вот за три дня 3-4кг. Но больше 3 дней не советую - уже во вред организму. Но за то после таких разгрузочных дней хотя-бы 1 раз в месяц постепенное снижение веса гарантировано (если не вдаваться во все тяжкие)


Оставить свой комментарий
B i "