А голову ты не забыла или Маша-растеряша.

Ой девочки, поведаю я вам историю своей рассеянности! Правда рассеянность ли это я пока не уверена. Вот бывает девичья память, а бывает старческий склероз, что имеет место быть у меня я не разобралась.

И так в прошлую субботу я была приглашена на день рождения Сергея, это двоюродный брат Славы. Торжественно отмечали в зоне отдыха на берегу реки с пейнтболом и пляжным волейболом. А это значило что и форма одежды и обуви должна быть соответствующей. Поэтому в пятницу после работы я поехала покупать новые кросы.

Зайдя в магазин я поместила свой пакет в шкафчик для хранения, взяла ключик и направилась выбирать обувь. Выбрала быстро, расплатилась на кассе и довольная махая пакетиком с новой обувью отправилась до родителей забирать Кузьму, а потом до дома.

Утром проснулась, приняла душ и хотела уложить волос, но не нашла пакет в котором лежал выпрямитель. Решив что забыла его у родителей, набрала папе. Но он не нашёл данный пакет. Начала вспоминать и поняла что не забрала пакет из шкафчика в магазине. Но если нет пакета то должен быть ключик! Но ключика тоже не оказалось Я его потеряла и скорее всего в магазине.
В пакет половина моей жизни зонт, утюжок для волос, практически вся косметика в косметичке, пластиковые контейнеры для еды, результаты обследований у эндокринолога за полгода, записная книжка по работе с психологом, электронная книга, и тапки с работы( начали рваться, забрала чтоб отдать в ремонт),

Утро. Рано. Магазин еще не работает. Мне надо уезжать в другой город и явно вернусь поздно. А на следующий день на работу на сутки.

Короче, в понедельник утром после работы поехала в магазин, объяснила ситуацию и с пакетом и с ключами и прошла 7 кругов ада чтобы мне вернули мой пакет. Дождаласьдиректорамагазина , написала заявление , дождалась начала охраны , написала пояснительную к заявлению . Дождалась администратора торгового центра где находится магазин , написала заявление у него , подождала еще 2 часа и о чудо мне вернули мой пакетик

Желаю всем собранности и хорошей памяти.

Ваша Маша-растеряша. Ой Ваша Ирина(lentika).

Рейтинг:  +43
Lentika
11 июня 2021 года 268 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А голову ты не забыла или Маша-растеряша.
Ой девочки, поведаю я вам историю своей рассеянности! Правда рассеянность ли это я пока не уверена. Вот бывает девичья память, а бывает старческий склероз, что имеет место быть у меня я не разобралась.
И так в прошлую субботу я была приглашена на день рождения Сергея, это двоюродный брат Славы. Торжественно отмечали в зоне отдыха на берегу реки с пейнтболом и пляжным волейболом... Читать полностью
 


Дневник Lentika:



Комментарии:

11 июня 2021 года
+1
Вот это приключения! Хорошо, что вернула

11 июня 2021 года
+2
Ой не говори
Ты бы видела как я собиралась на торжество без косметики и утюжка для волос

11 июня 2021 года
+1
я представляю...очень...внутренне ощущение, когда остаешься без вещей...которые являются неотъемлемой частью твоей жизни....а также облегчение, когда возвращаешь обратно... вроде ничего не произошло и все как было, но ты довольна

11 июня 2021 года
+2
Даааа

11 июня 2021 года
+2
Но лучше так не делать

11 июня 2021 года
+1
Понимаю...стресс..но все хорошо закончилось и это уже неплохо..

11 июня 2021 года
+3
Да тут не стресс а какое-то разочарование в своей голове

11 июня 2021 года
+1
Хорошо то, что хорошо заканчивается

Но, блин, это такой стресс

12 июня 2021 года
+1
Это точно.
Зато я сделала выводы что треть моей жизни помещается в пакет

11 июня 2021 года
+1
Ну и ну...

12 июня 2021 года
0

11 июня 2021 года
+1
Бывает. Я так вообще на неделю забыла в ячейке супермаркета огромный пакет с одеждой для детей на лето. И даже и не вспомнила б, если б дочка не захотела новый наряд одеть

Повезло, что не обычный ключ, а QR-код , поэтому никто и не заметил полную ячейку и не опустошил ее)))

Недавно поставила чайник на столешницу и начала набирать воду. Забыла. Повезло, что из фильтра вода идет с небольшим напором, литра 2-3 всего пролилось. Соседей не затопила, но бордюр снизу гарнитура все же немного раздулся... Забывала чайник на плите. Загорелся пламенем. Через неделю после меня муж забыл стеклянный чайник на плите. Тоже загорелся. Теперь чайник у нас электрический, чтоб не забывали Как-то поставила варить яйца, часа два варились, пожарились и повзрывались. Это, конечно, не очень хорошо, но бывает со всеми. Не расстраивайся.

Ириш, прочитала про твой пост про идеальную. Я вот для мужчин себя считаю идеальной.(Мда.. самооценки мне не занимать ). Всегда с легкостью расставалась и не боялась остаться одна. Даже сейчас не боюсь, хоть уже и не первой свежести дама да еще и с двумя хвостами. Только вот самой мне от этой идеальности сейчас не комфортно. И как найти золотое сечение - большой вопрос. И выходит, что для счастья быть идеальной самОй для кого-то не очень правильно.

Да и ты с легкостью попадаешь под категорию идеальных. Красивая, умная, все необходимое при тебе есть. Но по моему мнению у тебя стоят внутренние блоки. Страх подпустить к себе кого-то близко: " А вдруг мне будет больно? А вдруг будет плохо? А вдруг ЕМУ будет больно и плохо со мной?".

12 июня 2021 года
+2
Бывает. Я в магазине при расчёте за продукты случайно оставила на кассе пакет нарядным платьем и туфлями внучки (несколько лет назад это было). Вернулась минут через 15-20, кассир не в курсе, пакета нет Почему-то до сих пор жалко
А по поводу предыдущей записи об идеальной женщине хотелось сказать, что с возрастом поняла, что не надо быть идеальной, надо быть просто собой. Стремиться быть идеальной - это путь к стрессам.

12 июня 2021 года
+1
Ириша, давно столько не писала заявлений и расписок
Я тоже раз забыла пакет и забрала только на следующий день, но хоть ключик не потеряла

12 июня 2021 года
0
Я ключик положила на пуф на котором обувь мерила, а он видимо упал за него, поэтому я его не увидела.

12 июня 2021 года
+1
Бывает хорошо, что все вернули

12 июня 2021 года
0
Я еще однажды в трамвае оставляла пакет, так там я не помнила что было в этом пакете

14 июня 2021 года
+1
Хорошо, когда все хорошо заканчивается.
У тебя девичья память.
Обнимашки, Иришка!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная