Весенняя диета от Топ модели Киры Дихтяр

Весенняя диета от Топ модели Киры Дихтяр По мере того, как вы приближаетесь к новому сезону, это удобное время, чтобы сместить акценты и подтвердить свою приверженность здоровому образу жизни и ведению здорового образа жизни. Теплая погода может побудить вас заниматься спортом и заниматься физическими упражнениями на открытом воздухе, и это прекрасная возможность изучить фермерские рынки под открытым небом и принять новые здоровые привычки, особенно когда речь идет о вашем рационе и режимах питания. Приготовьтесь к весеннему очищению своего рациона и внесите долгосрочные изменения, следуя этим простым и практичным советам от международной топ-модели Киры Дихтяр.



Пейте не менее двух с половиной литров воды каждый день.

Несмотря на то, что мы должны постоянно пить воду, многие из нас могут не удовлетворять собственные ежедневные потребности в жидкости. Вода имеет решающее значение для всех функций организма и поддерживает эффективную и бесперебойную работу организма. Питьевая вода вместо сладких напитков может снизить потребление калорий, а также сдержать тягу к еде. Лучше использовать приложение для смартфона или умную бутылку с водой, чтобы отслеживать потребление воды. Если вы устали от обычной воды, вы можете добавить свежие фрукты или фруктовую эссенцию для усиления сладкого вкуса.

Замените углеводы на овощи.

Теплая погода сопровождает сбор новых и свежих фруктов и овощей. Лучше облегчить привычный прием пищи с рисом, гречкой или булгуром с помощью риса из цветной капусты, который содержит всего 25 калорий на порцию и предлагает такие минералы, как калий и витамины C и K. Еще один отличный весенний овощ, который стоит попробовать, — это свежий английский горох. Они содержат девять граммов клетчатки и помогают бороться с высоким уровнем холестерина.

Ешьте натуральный белок

После тяжелого питание в течение зимы, теперь может быть немного сложно взять себя в руки. Но ответственный подход может творить чудеса с вашей кожей. Откажитесь от жирной пищи и начните есть легкую, чтобы ваша пищеварительная система работала нормально. Ежедневно ешьте творог, богатый пробиотиками, чтобы поддерживать здоровье кишечника, что также положительно скажется на здоровье вашей кожи.

Но даже вне рамок структурированного диетического очищения вы можете поддерживать естественное желание своего тела очищаться и обновляться, отдавая предпочтение острым, горьким и вяжущим вкусам и употребляя теплые, легкие продукты, которые относительно легко перевариваются.

Эти привычки помогают сбалансировать выработку слизи, регулировать уровень влажности и открывать каналы выведения, которые так важны для очищения.

Вы можете начать свой день с легкого завтрака из свежих фруктов или чая.

Обеды и ужины из легких злаков, вареных злаков, овощей на пару и бобовых часто являются идеальным выбором.

Пейте теплые или горячие напитки комнатной температуры. Вы можете даже подумать о том, чтобы в течение дня попивать теплой водой с каплей меда.

Структурируйте свой рацион, употребляя много свежих (но не обязательно сырых) овощей и различных бобовых. Эти продукты имеют тенденцию быть вяжущими и часто горькими.

Многим также полезно есть много горькой зелени, овощей семейства капустных (капуста, брокколи, цветная капуста и т. Д.) И острой пищи, такой как зеленый перец чили.

Пресноводную рыбу, тофу, яйца-пашот или сваренные вкрутую также можно употреблять в умеренных количествах в течение весеннего сезона.

Вы можете усилить свои блюда острым ароматом лука, чеснока, имбиря, черного перца, перца чили, небольшого количества кайенского перца и неограниченного разнообразия трав и специй.
Рейтинг:  +5
anastasiya bunakova
13 мая 2021 года 110 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Весенняя диета от Топ модели Киры Дихтяр
  По мере того, как вы приближаетесь к новому сезону, это удобное время, чтобы сместить акценты и подтвердить свою приверженность здоровому образу жизни и ведению здорового образа жизни... Читать полностью
 


Дневник anastasiya bunakova:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "