Не худею. коррекции диеты.

Вот опять думаю... Понятное дело - не хватает сейчас двигательной активности. Хотя как не хватает - хватает - если подсчитывать и наблюдать. А я подсчитываю, наблюдаю и контролирую. И продолжаю понимать - как и раньше - что дело не во мне далеко... Все мы - являемся продолжателями рода человеческого. Вот слон, например - такой огромный - но ест и поддерживает свой такой вот вес и форму - питаясь только растениями. А вот какая-нибудь змея, например, может проглотить целое огромное по его меркам животное, да? И ничего себе так.. И в мире человеческом примерно также. наши предки - были и рыбаками, и сеятелями, о охотниками, и обеспечителями жизни - это когда уже стали профессии появляться, и мы вместили в себя генетически от разных слоёв нас - до вот этой нашей нынешней формы. И пока мы обеспечиваем то, что принесли в тело наше охотники - это одно, а то, что те, кто пшеницу начал сажать - другое, рыбаки - третье - т.д. Шахтёры, вот, например... Они обеспечивали всех тех, кто первичным обеспечением занимается- потому что варим мы всё, жарим... пока не разобрались с предками - не обеспечили их в этом мире - всё - трудимся на них... они ведь то же здесь - в наших формах - их клетки, гены, программы.. Только приходим к балансу - всё - дальше движение пошло... И не всегда то, что выглядит плохо - таковым и является. Вот излишняя худоба, сверх нормы вес.. - это наипростейшие из дисбалансов - потому что они проще исправляются, чем какие-то более серьёзные нарушения здоровья. Просто надо думать... Понимать, различать разные типы нас. И четко разграничивать, когда понимаешь. Но без насилия - чтоб ни к себе, ни к другим.. Потому что высшие уровни сознания, где благополучие и уравновешенное счастье - не допустят этого насилия в свой мир. Также - они не допустят лжи и трусости, предательства не допустят... А просто заставят бегать по кругам в аду - как и сказано в великих писаниях... Пока мы всё не поймём, не найдём своё и не начнём жить согласно той программе, которая в нас встроена. А мы все - люди - но!!.. вот кто это такие - это и вопрос для каждого из нас.
Я отказываюсь есть мясо! Но есть всего одно условие, по которому я соглашусь на это. И знает его только бог. А вот мы только можем ему помогать... Я вот думаю - чего ж мне изменить - убирать ккал некуда - а вот по бжу - есть варианты - кто подскажет?

Тэги:  что есть из б, ж, у

Рейтинг:  +8
viktoriia22122020-1253
29 апреля 2021 года 188 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Не худею. коррекции диеты.
Вот опять думаю... Понятное дело - не хватает сейчас двигательной активности. Хотя как не хватает - хватает - если подсчитывать и наблюдать. А я подсчитываю, наблюдаю и контролирую. И продолжаю понимать - как и раньше - что дело не во мне далеко... Все мы - являемся продолжателями рода человеческого... Читать полностью
 


Дневник viktoriia22122020-1253:



Комментарии:

29 апреля 2021 года
+1
Пишите ещё.

29 апреля 2021 года
0
ага Мы - чукчи - писатели

29 апреля 2021 года
+2
Букв много конечно, но хотелось бы увидеть меню за день
viktoriia22122020-1253 пишет:
убирать ккал некуда
вот это хочется понять

29 апреля 2021 года
+3
+1 имхо, автор просто тролль

29 апреля 2021 года
0
Да ладно а я поверила, как всегда

29 апреля 2021 года
0
я тоже доверчивая слишком была.. наверно поэтому и такой вот результат.. Так что - как я сегодня мальчишкам в магазине, рекламирующим
правильные вкусняшки - фрукты там классные всякие , полезности.... - сказала - смотрите - не снимите меня случайно, а то вся ваша реклама накроется - как увидят, что получается из того, когда всю жизнь голодаешь да ищешь правильное поведение, питание, да ограничиваешь себя во всем... так что будьте бдительны, а не как я ..

29 апреля 2021 года
0
ну вот... троллем я ещё не была...

29 апреля 2021 года
0
Автор ведёт дневник питания на Диетс, можно посмотреть)

29 апреля 2021 года
+4
Посмотрела, и это не правда что на таком каллораже не уходит вес, это значит только одно для меня, что там в меню не все что съедено указано
Чудес не бывает.... вечная история "я ничего не ем, а толстею…."

29 апреля 2021 года
0
вот.. у меня свидетель есть - когда даже на голоде у меня вес стоял по несколько дней.. к сожалению, .... раньше бы сказала к счастью!! - но нет! вот надо бы многим показать такое вот!! - когда так бывает.. ... безобразие просто!! - не всем известны такие вот варианты.. Когда известны теперь причины - то мне пофиг про чью-то веру. Главное - остановить вот этот процесс, который не даёт привести вес в норму.

30 апреля 2021 года
+1
Если есть сбой в организме, то может быть, но как правило это случай один на какое-то большое число)

30 апреля 2021 года
0
Вы даже не представляете себе - на КАКОЕ!! большое число... это ужас просто!!

30 апреля 2021 года
0
Спасибо, что допускаете такую возможность. Я верила Джасмухин.. и в Зинаиду Баранову верила... и знаю - что так бывает.. и знаю - когда.. Только вот отказываюсь верить в то, что это уже навсегда. Начала вот бояться отвисшей после сильного похудения коже - как моя подруга школьная - глядишь - процесс пойдёт

29 апреля 2021 года
0
а это где - не там разве??

29 апреля 2021 года
0
да, уже ... хотела не есть на ночь - не хотелось, но так обидно - всё равно не худею - ем или не ем((((( за колораж и углеводы не вышла из нормы всё равно... да и пусть организм работает - жиры пытается расщепить - вспоминает - как это..... в ужине мало ему дала углеводов всё-таки, а ещё осталась работа до сна....

30 апреля 2021 года
+2
У вас опять все в кучу, и слоны и шахтеры

Вы не сравнивайте человека со слоном или змеей, да и вообще с дикими животными. У слонов совсем иная микробиота кишечника, именно она синтезируют белки, которые содержат необходимые организму аминокислоты, при этом белки могут отсутствовать в пище животных. И слоны едят много растений для поддержания своих генетически заложенных 3-7 тонн.

Змея вообще после еды может переваривать ее от 3 до 14 дней.

Посмотрите лучше на многих домашних закормленных животных, когда еду добывать не нужно или хозяева просто не соблюдают правила кормления. Также и с людьми.

Диабет 2 типа - это приобретенное заболевание. У моего отца дб. Я же вижу, как он питался и питается. Плюс стресс, вот вам и итог. Организм ломается, а особенно если есть генетическая предрасположенность. Как начинает меньше есть всяких углеводов, сахар постепенно приходит в более менее нормальные показатели. Но это не на долго, контролировать питание он не может, да и не хочет!

Вам не нужно ждать быстрых результатов, у вас же не просто 5-10 лишних кг, плюс проблемы со здоровьем. Нужен комплексный подход. Нужно найти грамотного эндокринолога и вместе с ним решать проблему, а не заниматься экспериментами над собой.

30 апреля 2021 года
0

30 апреля 2021 года
0
эндокринологов сейчас аш два. Будем поглядеть) Может и правда - а вдруг!! ..


Оставить свой комментарий
B i "