71,3 Итоги марта.

Мой добрый организм делал мне подарок. Цель на конец марта стояла 71,5 кг. Сегодня с утра на весах 71,3, т.ч. имею полное право подвести итоги месяца сегодня.
Итак: март унес 3,3 кг. Несмотря на 8 марта, масленицу и все прочие радости жизни, в которых я себе (уж поверьте) не отказываю.
Средства достижения цели всё те же: подсчет калорий (5 дней в неделю) и долгое кардио с умеренным пульсом примерно 3 раза в неделю, сауна. Ну сауна непонятно - дает результат или нет. Просто приятно её посещать, вот и хожу. Блок массажей закончился давным давно. Думаю, не взять ли еще. Но жаба душит, если честно.
Что с внешним видом. Тут интересно: был момент, когда я в зеркале увидела изменения,  а потом...  перестала. Привыкла к тому, что вижу. Снова вижу себя в зеркале жирненькой. По одежде заметно, но не сильно, т.к. облегающих вещей в принципе не люблю и не носила ни в каком весе. Размер внизу, наверное, минус 1. Теперь уверенный 48-й. Сверху как был 50-й, так и остался, ибо грудь...

Ставлю цель на конец апреля. Хочу 69,5 кг. Скромно, зато реально. Продолжаем.
Рейтинг:  +11
Karrista
30 марта 2021 года 121 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 71,3 Итоги марта.
Мой добрый организм делал мне подарок. Цель на конец марта стояла 71,5 кг. Сегодня с утра на весах 71,3, т.ч. имею полное право подвести итоги месяца сегодня.
Итак: март унес 3,3 кг. Несмотря на 8 марта, масленицу и все прочие радости жизни, в которых я себе (уж поверьте) не отказываю... Читать полностью
 


Дневник Karrista:



Комментарии:

30 марта 2021 года
+2
Сауна как минимум выгоняет лишнюю воду из мышц и организма в целом. Так что если нет противопоказаний - отличное подспорье худеющим, плюс удовольствие.
Поздравляю со сданными килошками

30 марта 2021 года
+2
Хороший результат. Главное удержать

30 марта 2021 года
0
Да. И надо корректировать стратегию удержания с учетом возраста. Так-то мат.часть понятна. В моем случае очень важна внутренняя гармония или хотя бы состояние сколь бы то ни было к ней приближенное.

30 марта 2021 года
+1
Не знаю, подойдёт тебе или нет, у меня один водный день сейчас в неделю. Стратегия такая:
1) Ужин (по моему ИГ не позже 18) после вода и до следующего дня ужина. То есть, 24 часа.
2) ужин (также не позднее 18) после вода и все следующие сутки, то есть до завтрака послезавтра вода. Получается около 36 часов.
Следующий день как обычно - овощи, мчмо или рыба, могут быть фрукты.

"Слив" около 1,5 кг, возврат 50%. Но у меня организм просто отдыхает. Причём я к этому настолько привыкла, что в эти дни не пропускаю тренировки - куча энергии, которую просто некуда девать.

30 марта 2021 года
+2
Хороший результат, реальные цели...если продолжать в том же духе- быстро добьешься желаемого!

31 марта 2021 года
+2
Отличный результат! Так держать


Оставить свой комментарий
B i "