Наконец то закончился мой мини отпуск))

Всем привет! Кратенько отчет..)) потерялась я потерялась ))) Неделя загула после 8 марта подошла к концу Отпуск + отсутствие спортзала + постоянные нескончаемые гости( то мы то к нам )) сделали свое дело: и на весах естественно плюс) сейчас 83.800. чего и стоило ожидать.. из гостей в гости и сплошные гулянки так сказать )) Не соблюдение ни сна ни отдыха ни вообще режима.. За то вчера на шопинге 6(!!) платьев выкупила 3 повседневных и 3 коктейльных- муж пока в командировке - не видел всей красоты )) ( это с учетом того что у меня за всю свою жизнь 2 платья было : свадебное + вечернее на 2 день)) Ну не любила я их в том весе что была.. А тут как прорвало: стали мерять и все нравиться как сидит да + весна полным ходом у нас... +8 и солнышко!!
Слава Богу в понедельник на службу!! И все станет на свои места!! и еда и спорт )) а то за недельку я себя распустила!!)) Всем добра! и всех с прощенным воскресением!!
Рейтинг:  +20
ЛаураЯ
14 марта 2021 года 382 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Наконец то закончился мой мини отпуск))
Всем привет! Кратенько отчет..)) потерялась я потерялась ))) Неделя загула после 8 марта подошла к концу Отпуск + отсутствие спортзала + постоянные нескончаемые гости( то мы то к нам )) сделали свое дело: и на весах естественно плюс) сейчас 83.800. чего и стоило ожидать.. из гостей в гости и сплошные гулянки так сказать )) Не соблюдение ни сна ни отдыха ни вообще режима... Читать полностью
 


Дневник ЛаураЯ:



Комментарии:

14 марта 2021 года
+2
Лаура, как круто!!!! 6 платьев!!! Это же целое состояние!!!! Внутренне, я имею ввиду.. а где фотки-то... Интересно посмотреть на твои приобретения!!

15 марта 2021 года
+1
Меня если *несет* на покупки то уже не остановить)))) Леночка все в шкафчике пока )) на службу я по форме катаюсь и повода одеть пока еще не было )) парочка для Турции запасена ( из 2 купленных) это самое вкусное оставила на фотоотчет к лету .. Сейчас выложу потом будет не интересно уже )) А повседневные платьица как только будет возможность в город вырваться так сразу и фоточку скину )) Не люблю просто без повода фоткаться Знаю только одно .. если супруг узнает что я одно из них ( самое на мой взгляд зачетное которое мне подходит черненькое с розовыми цветочками ) с собой возьму в Турцию но без него( то бишь без супруга)) - он меня точно *прибьет* )) Он у меня ревнивый))) Это как в том анекдоте)) : Жена собирается на вечеринку с подружками и спрашивает у мужа : Дорогой как я выгляжу? А муж ей отвечает : Выглядишь так что сейчас дома останешься!)) Вот чую и меня енто ждет ))

16 марта 2021 года
+1
мужу показывай застиранные майки, а платьица втихоря складывай в чемоданчик

16 марта 2021 года
+1
Так после все равно на фотках увидит платьица...))) Хотя потом по приезду домой уже будет не страшно))

17 марта 2021 года
+1
Останется только одно-люлей получить ..но помни ожидание всегда страшнее наказания

18 марта 2021 года
+1
Я знаюююю)))

14 марта 2021 года
+1
Лара, скучала без тебя! Верю, что быстренько войдёшь в форму! А ещё ждём похвастушек обновками

15 марта 2021 года
0
я то же соскучилась )) А в форму войдем!! главное желание- тогда и результат будет!)

14 марта 2021 года
+1
Платья - это супер! Мы же девочки! Где же фото в обновках?

15 марта 2021 года
0
Сашенька фоточки по мере одевания будут но парочку сегодня скину )) правда без меня внутри пока )))

15 марта 2021 года
+1
фото в студию......аха платьюшки они такие как весу мало они тут как тут))))

15 марта 2021 года
0
это точно ))

15 марта 2021 года
+1
3 повседневных- это понятно, весна все-таки Но 3 коктейльных Будут поводы выгуливать?

15 марта 2021 года
0
будет будет!! В Турции- летом!!) там в ресторанчиках - самое то!!)

15 марта 2021 года
+1

15 марта 2021 года
+1

15 марта 2021 года
0
Не выдержала - два выложила )) ..... ))) в красненьком спина по лопатки открыта .. а в светлом ( оно цвет не передает точно - вообще то ли цвет шампань то ли слоновая кость) - там вставочки- заманушечки черные прозрачненькие )) На обоих с боку разрезики по ножке идут ( в светлом больше-оно длиннее) и третье которое черненькое с розовеньким спрятано на потом )) Ну и остальные повседневные по проще ( серенькое + зелененькое + черненькое с белой вставочкой) то же по факту одевания))

17 марта 2021 года
+1
платья красивые! У меня руки такие жирные, я стараюсь с открытыми ничего не покупать
Красное вообще секси-шмекси

18 марта 2021 года
0
Пасибки Я в спортзале часть упражнений на трицепс делаю(хоть чуть чуть потяну низ ручек да и вообще в целом руки наааамного лучше стали чем до..)Я прекрасно понимаю что идеала не будет-но то что я уже вижу-меня устраивает) Особенно верх. Низ у меня *слетает *при похудении быстро.

18 марта 2021 года
+1
Я всегда думала, что у меня самая проблема - ж..па. А тут фоткалась для марафона, а ж..пы -то уже не осталось... Теперь бесят ляжки, живот и самое главное - руки

18 марта 2021 года
0
Про жо**у очень знакомо)) У меня верхние ляжки проблемно уходят(( ну с руками и так все понятно(верхняя часть) Там шкуру только срезать для идеала..

18 марта 2021 года
0
Так и у меня ни одной даже майки не было открытой до этого лета...


Оставить свой комментарий
B i "