Результаты теста. Планы по питанию.

Всем привет! Вчера позвонили с поликлиники - мой тест на ковид негативный. В чем я лично и не сомневалась. Поэтому завтра уже выхожу на работу, больничный закрою по телефону. Ура! Планирую еще сдать тест на антитела. В ноябре они были просто замечательные, надо промониторить, как обстоят дела сейчас. Самочувствие вполне боевое, так немного кашля осталось, но это уже остаточные явления.
Сегодня пошла покупать новые джинсы и, конечно же, опять столкнулась с ситуацией "На вас только вот это вот, страшненькое, уныленькое, глубоко пенсионное" Еле-еле нашла более-менее приличный вариант. Ну почему на толстых людей не шьют нормальные модели, только большего размера??? Или это мне так не везет?.. Хотя, что жаловаться, на мне и красивая модель не будет выглядеть так же, как на стройном человеке.
В любом случае надо шото решать И я таки решила! Как не крути в питании надо вводить коррективы, но не жесткие, иначе все равно сорвусь. Итак, задание первое - не кушать всякий пищевой мусор (снеки, печеньки, газировка) я вполне выполняю, так как не особо и люблю. Задание второе - не переедать. Да, я много ем. Потому, что я люблю вкусную еду. И я не буду набивать желудок чем попало, только вкусняхами. И если бы я съела тех же вареников, к примеру, 5-7 шт., то было бы еще ничего, но я же съем 10-15 шт. Дело в порции. Ограничивать прям жестко не буду, бес-по-лез-но! Но, буду стараться есть до насыщения и точка. Третье - не есть после 6-ти вечера. Да-да, я знаю, что можно кушать и позже, но так как я ложусь спать до 22.00, то это время как раз и будет за 3-4 часа до сна. Пока все.
Следующая неделя покажет, получится ли выполнять эти планы.
Всем хорошего настроения!!
Рейтинг:  +8
mega rusya1983
14 марта 2021 года 138 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Результаты теста. Планы по питанию.
Всем привет! Вчера позвонили с поликлиники - мой тест на ковид негативный. В чем я лично и не сомневалась. Поэтому завтра уже выхожу на работу, больничный закрою по телефону. Ура! Планирую еще сдать тест на антитела. В ноябре они были просто замечательные, надо промониторить, как обстоят дела сейчас. Самочувствие вполне боевое, так немного кашля осталось, но это уже остаточные явления... Читать полностью
 


Дневник mega rusya1983:



Комментарии:

14 марта 2021 года
+2
Покупайте одежду в интернете.
Вот честно, никогда не страдала от отсутствия размера.

14 марта 2021 года
0
Иногда покупаю. Но и часто не угадываю с размером, не надо мерить обязательно.

14 марта 2021 года
+1
Удачи в начинаниях и дисциплинировании самой себя!!! Это трудно, но достижимо!!! Ну а мы, тут присутствующие, всегда поддержим!!!

14 марта 2021 года
+1
Спасибо за поддержку!

14 марта 2021 года
+2
Вещи и на полных есть очень красивые и не пенсионные.. нужно просто искать тщательно.. на худых тоже не найти путевых...причем, факторов тоже масса..
Хорошие планы по питанию!
Была бы цель, а средства найдутся

14 марта 2021 года
0
Фирсова Людмила пишет:
Вещи и на полных есть очень красивые и не пенсионные..
Согласна, у меня тоже есть пару таких вещей, а если точно 4 штуки - 2 платья и 2 блузы))) Правда найти их было ох как нелегко и стоили они как адронный коллайдер на черном рынке.

15 марта 2021 года
+2
Нуууу, не без этого, я тоже не могу дешёвые купить, так что дело не в весе


Оставить свой комментарий
B i "