На спорте

Сегодня первый раз на фитнес выгулила свой новый костюмчик . Удобный . Вес хоть и не особо падает, но мне кажется, телеса стали как то компактнее . Моя проблемная зона - это живот и талия, как у кота Виталия , вот куда в первую очередь идёт жир. Раньше эти места проблемными не были, конечно, но потом случилась беременность, потом кесарево и теперь, стоит мне чуток поправиться, как я расту в этих местах вширь . В худом состоянии всё окнорм, но стоит набрать пару-тройку кг, как живот просто повисает над трусами, талия сразу +5 см. Я не знаю, что это такое, но почему то у меня стало так... А грудь растёт в самую последнюю очередь, даже в период ГВ больше 86 см она у меня не была (сейчас даже не мерию, там мерить нечего). Талия появляется только при моём обычном весе 50-52 кг. Это тот вес, при котором я себе нравлюсь. Меньше - фу, больше тоже фу.

Сегодня с утра сходила на силовую треню, а потом сразу на стрейч, тк я деревянко то ещё. Каееффф . Буду по возможности туда ходить. Так что, сегодня я чикуля на спорте .

И ещё приготовила себе тут супер протеиновую творожную запеканку: творог 0% 450 гр+ 2 яйца+2 ст ложки изолята соевого белка +на глаз какао+ сахзам+ кефир на глаз. В принципе, есть можно, даже изолят не чувствовался, но вышло как то суховато что ли... В общем, изолят больше туда подходит, чем, скажем, псиллиум (с ним вообще как с соплями), но, конечно, не так вкусно, как с манкой. Но рецепт надо запомнить, съедобно.
Рейтинг:  +14
Paris-2021
17 февраля 2021 года 148 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru На спорте
Сегодня первый раз на фитнес выгулила свой новый костюмчик . Удобный . Вес хоть и не особо падает, но мне кажется, телеса стали как то компактнее . Моя проблемная зона - это живот и талия, как у кота Виталия , вот куда в первую очередь идёт жир... Читать полностью
 


Дневник Paris-2021:



Комментарии:

17 февраля 2021 года
+1
Paris-2021 пишет:
но вышло как то суховато что ли..
Это из-за изолята. Я с ним оладьи и сырники делала, он даёт такой эффект. У меня тоже кесарево было, даже два. Читала, что во время операции нервные рецепторы нарушаются и похудение на животе ухудшается. Но по себе заметила, что когда урезаю углеводы, фартучек становится тоньше.

17 февраля 2021 года
0
Я тоже, как угли есть перестаю, так и кубики даже просвечивают , но до кесарева у меня точно такой проблемы не было - сладкое точила вагонами, живот был плоский.

17 февраля 2021 года
+1
Эту тех, у кого кесаревых не было, наблюдается

17 февраля 2021 года
0

17 февраля 2021 года
+1
Paris-2021 пишет:
это живот и талия, как у кота Виталия

Paris-2021 пишет:
изолят соевого белка
что он дает?
я вообще в запеканку не добавляю ничего, кроме творога, яиц, сахзам, ваниль и ягоды..вкуснооо... не передать..и не сухо совсем!!!аа... я еще сливки добавляю..

17 февраля 2021 года
+1
Изолят? Ну он по идее консистенцию запеканке даёт, муку или манку заменяет. Можно, конечно, и без него делать, но мне пока ягоды-фрукты нельзя, вообще как то скучно получается - творог и яйца, просто запечённые...

17 февраля 2021 года
+1
без ягод попробуй.. тоже вкусно... очень нежно...и не сухо...или этого изолята поменьше..

17 февраля 2021 года
+1
Я люблю творог+яйца+морковка (предварительно отваренная и мелко натёртая) +чуть посолить . А просто творог запечённый - неё, спасибо, я пробовала

17 февраля 2021 года
+1
творог с морковкой? такого я еще не пробовала

17 февраля 2021 года
+2
Я очень люблю. И ещё вместо морковки цветную капусту!

17 февраля 2021 года
0
интересное извращение


Оставить свой комментарий
B i "