Всем привет

Всем привет Всем привет, меня зовут Ирина.
Мне 32 года.
Свое знакомство я хотела бы начать с рассказа о том, как я неудачно похудела.
В 2018 году моя дочь пошла в 1 класс. А я решила похудеть. Вес был небольшой, но хотелось быть стройнее, мечтала вернуться в 44 размер, на данный момент мой размер 46 - грудь не дает залезть в 44
И вот я окрыленная идеей стала искать с кем похудеть. Мой выбор пал на девушку, которая никогда и полной то не была, но это был идеал! И вот первый день похудения я постоянно хочу есть, но красота требует жертв. На третий день уже и головокружение появилось, сил никаких нет. стала спать на ходу. А на 10 день моей голодовки, иначе это просто никак не назвать порции были очень маленькие и выходили на 1000 калорий я чуть в обморок не грохнулась.
Я не выдержала и забросила это дело. Но похудела я на 7 кг!
И вот тут началось интересное. Меня все стало раздражать, я стала плохо спать ночами, аппетит пропал совсем, постоянная тошнота, днем спала на ходу. головокружение. Я просто не могла выйти из этого состояния. Не знаю что мной двигало, но я пошла и сдала анализы на гормоны и вот тут результаты меня просто добили! ТТГ 0,01 страх, растерянность...
Записалась к эндокринологу платно. Посмотрев мои анализы мне сразу сказали пить гормоны.
Я на тот момент я к врачу шла уже подготовленная и начитанная. Я ушла от врача и стала искать другого.
И я его нашла! Просто спасибо ей огромное что меня сразу не посадила на гормоны. Мне дали огромный список пройти анализы, что я и сделала. На следующий прием я уже летела с готовыми анализами! Да отклонения были, врач поинтересовалась чем я могла спровоцировать такое состояние. Вынесла вердикт что на фоне стресса что ребенок в школу пошел, недосыпа и неудачного и быстрого похудения. Прошло время, я стала успокаиваться вспышки стали реже и анализы стали налаживаться.

А вот похудеть мне так и не получилось А у меня это было манией. Я спала и видела себя стройной!
И тут я попала в одну известную компанию, которая перевернула всю мою жизнь! Я пришла я туда пропить железо, так как аптечное мне не заходило. Рвало дальше чем вижу от всех препаратов. У меня жда запущенная форма гемоглобин 95!
Я стала больше читать, интересоваться питанием, как все сделать правильно чтобы не было такого срыва.

И вот тут мне и попался интенсив 5 дней бесплатно по диетологии!
Я впитывала все как губка! Окончив интенсив я купила курс полностью! за 5 дней я поняла что это вот прям мое!
Так начался мой путь в диетологии.

Мой результат на сегодня?
Я продолжаю учиться дальше. Микробиота кишечника, пошла учиться потому что у дочери проблемы с кишечником. Консультант по женскому питанию - гормоны это наше все и их нужно держать под контролем. В норме гормоны - в норме вес.


Скоро я заканчиваю курс и мне нужно будет для дипломной работы несколько человек в разных категориях, надуюсь мне здесь девочки не откажут)
И да, я провожу марафоны красота и стройность, где девочки получают свои результаты.

Букв очень много, надеюсь вы дочитаете до конца и сделаете выводы что худеть нужно правильно, а не не огромном дефиците что даже сил дышать нет.
Девочки, желаю вам увидеть заветные циферки на весах!
Подписывайтесь на меня, здесь будет много интересного!
Рейтинг:  +8
fitness-mama
22 января 2021 года 167 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всем привет
  Всем привет, меня зовут Ирина.
Мне 32 года.
Свое знакомство я хотела бы начать с рассказа о том, как я неудачно похудела.
В 2018 году моя дочь пошла в 1 класс. А я решила похудеть. Вес был небольшой, но хотелось быть стройнее, мечтала вернуться в 44 размер, на данный момент мой размер 46 - грудь не дает залезть в 44
И вот я окрыленная идеей стала искать с кем похудеть... Читать полностью
 


Дневник fitness-mama:



Комментарии:

22 января 2021 года
0
Добро пожаловать!

22 января 2021 года
+1
Спасибо!

22 января 2021 года
0
Как интересно )


Оставить свой комментарий
B i "