8/90 Витаминный

Всем привет)
Вчера день был сумашедший, я была очень зла и даже плакала, вчера я себя чувствовала полным ничтожеством, меня вчера жизнь прям пинала.
Сначала на работе один чел подь...ывал, потом моя 5ая попытка устроить ребенка на ОФП в спопт школу (группа 3-4 года) с треском провалилась: мало того что там список доков как для оформления квартиры, а дети всего то прыгают на матах, так еще и платмть тока в кассе которая работает 14 -17ч, так еще проверяют доки и каждый что то не нравится, кредит взять и то легче. Я вчера там прям не выдержала и заистерила...
Потом позвонила тренеру с просьбой чтобыпередать доки ей, а она отдала бы в кассу. Я не могу столько раз отпрашиваться с работы... На что она на меня наорала и сказала, что это только наши проблемы, просите бабушек, увольняйтесь с работы, только вот бабушки в 70км...
Короче, я расплакалась, и сделала вывод что я какая то никчемная, что прошу о помощи, что как ребенок - мне до глубины души обидно такле отношение всегда...
Днем ела фрукты, а вечером спорола бутер...
Привес +200...

Тэги:  диета

Рейтинг:  +13
anuta8703
14 января 2021 года 172 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 8/90 Витаминный
Тэги: диета

Всем привет)
Вчера день был сумашедший, я была очень зла и даже плакала, вчера я себя чувствовала полным ничтожеством, меня вчера жизнь прям пинала... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

14 января 2021 года
0
Афобазол) Лекарство менеджеров помогает. За всю жизнь столько откровенного скота встречала - выпьешь успокоительное и вроде даже такие милые животинки)

14 января 2021 года
0
Не помогает давно Фенибут отличная вещь, только его без рецепта теперь не продают. Я уже давно на фенибутах и фенозепамах)))

14 января 2021 года
0
Фенибут нашей семье не подходит. Помню выпила его и как зареву -ты меня не любииишь. Ну муж и выбросил его тихо) Новопассит двойная доза иногда. Магний - помогает и от нервов в моем случае и голова перестает болеть.

15 января 2021 года
0
О как по разному!) А у меня с него настроение хорошее, негатив перестает в голову лезть, все становится ровно хорошо.

14 января 2021 года
0
Не расстраивайся!!!! Не может быть всегда хорошо!!!! Есть такие дни, когда встал и уж лучше обратно лечь и
Все наладится! Это 100% я это точно знаю... все решишь и все получится... мне тоже никто не помогает, а если и помогает-то очень редко..и ничего..
Запомни- безвыходных ситуаций не бывает! Ты сильная! Ты справишься!!!!

14 января 2021 года
0
Спасибо большое за поддержкк С такой поддержкой точно справлюсь)

14 января 2021 года
+1
даже не сомневаюсь в сказанном

14 января 2021 года
0
anuta8703 пишет:
моя 5ая попытка устроить ребенка на ОФП в
Возможно, это был знак, что вы не туда стремитесь.

14 января 2021 года
0
Вот замечательный коммент- это не ваша дорога, нужно сменить направление! И не надо плакать и расстраиваться, действительно попейте успокоительное и проще ко всему!

14 января 2021 года
0
Вот и я так думаю.На фига ребёнку прыгать на матах,когда есть полно других развивающих секций и кружков.Мою внучку с 2,5 месяцев возят на грудничковое плаванье.Раз в неделю по 40 мин.



Ей очень нравится.Когда я первый раз увидела,как её тренер под воду опускает,а у неё глазки открытые,пузырьки идут,сердце замерло.А ей нормально.Там и упражнения в воде и закалка.Я рада,что дети приняли решение,её туда возить.Посмотрите,что есть в вашем городе,для детей вашего возраста и примите решение,что важнее для ребёнка.

14 января 2021 года
0
Ятоже хочу в бассейн его отправить, но с 4х лет. Да и все упирается во время, основные занятия и кружки проходят в рабочее время.

14 января 2021 года
0
Ань, не расстраивайся, не берут туда, возьмут в другое место. На хрена, простите, твоему ребёнку такой тренер, который на тебя же и орет? Как она с детьми себя ведёт, без посторонних не известно...
А на работе чел... Есть такая категория людей, которые самутверждаются за счёт других и энергию высасывают, научись отстраняться от таких, не стоят они того... себе дороже

14 января 2021 года
+1
Спасибо за поддержку

17 января 2021 года
0
Поплакать тоже надо иногда!
Бассейн - хороший вариант! И работает допоздна, можно после садика ребенка водить

17 января 2021 года
0
Да, обязательно постараемся на слеб год. Считаю, что бассейн самое лучшее оздоровительное средство)


Оставить свой комментарий
B i "