79/90 Крахмалы.

Привет, девочки. Сегодня позавтракала фрешем и ананасиками
, потом собрались и поехали в лес, кататься на лыжах. Погода супер была и лес красивый.



Кайфанула прям от прогулки. Приехали домой и получился обед аж в 15.30. Поела картошки тушёной с солёной капустой, половинку огурца и немного имбиря маринованного.
На ужин тоже картошка и доем вторую половинку огурца. Всем хорошего вечера.
Рейтинг:  +5
yuliana770
12 января 2021 года 125 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 79/90 Крахмалы.
Привет, девочки. Сегодня позавтракала фрешем и ананасиками, потом собрались и поехали в лес, кататься на лыжах. Погода супер была и лес красивый. Кайфанула прям от прогулки. Приехали домой и получился обед аж в 15.30. Поела картошки тушёной с солёной капустой, половинку огурца и немного имбиря маринованного.На ужин тоже картошка и доем вторую половинку огурца. Всем хорошего вечера. Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

12 января 2021 года
0
Красивый лес и ты очень красивая в лесу ! Здорово, отличная прогулка
Картошка всегда самый вкусный вариант на крахмалы

12 января 2021 года
+1
Благодарю Рис с запахом плова тоже вкусненько. А я ещё что-то давно не тушила картошку с солёной капустой, вчера купила капусточку квашеную с хреном и вечером потушила.Очень люблю.После леса,независимо от того,просто 10 км прошла или на велике 20 км проехала или на лыжах,всегда снижается давление через несколько часов и начинает болеть голова.Хотя лес меня заряжает,не могу без него.

12 января 2021 года
0
Я уже купила себе капусты квашенной, люблю ее с картошкой тушить, но вчера вечером поняла, что прям нереально хочу плов, даже вкус чувствовала
А как ты с хреном капусту тушишь? Прям со свежим?

12 января 2021 года
+1
Нет,я на базаре у одних и тех же (у них всё своё маринованное,большой ассортимент)покупаю,уже лет 15.У них очень вкусная капуста,кушаешь и ощущаешь вкус хрена.Люблю купить у них капусту и хлеб чёрный, чтобы корочка хрустящая была,домой прихожу и прямо из пакета кушаю.Объедение.

13 января 2021 года
0
Как интересно, надо поискать в интернете рецептик...У меня в морозилке лежат корни хрена, можно сделать.


Оставить свой комментарий
B i "