Доминация весом

Первый раз я похудела ( скорее вытянулась) в 12 лет. И сразу попала в мир подростковой конкуренции. Мне честно говоря там не понравилось. Так что набор веса обратно вернул спокойствие и уверенность в себе. Именно вес был защитой ( у многих наверное наоборот). Видимо внутри меня сидит нежная лань, которой нужны доспехи в виде жирка. Второй сброс веса был в 27 лет, от 120 до 86. Отсутствие веса мне опять не очень понравилось. Другой вес - другой характер. Застенчивость появляется, словно я голая без лишних кг. Как остаться собой изменив внешность? Может у нас страна такая, где весом и характером можно надавить и получить необходимое. А может худея боишься показаться неприятной, а с весом уже можно не париться. А возможно лень корректировать характер под новый вес)

Тэги:  жирокуходи

Рейтинг:  +10
Zabava_Viktoria
6 января 2021 года 205 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Доминация весом
Первый раз я похудела ( скорее вытянулась) в 12 лет. И сразу попала в мир подростковой конкуренции. Мне честно говоря там не понравилось. Так что набор веса обратно вернул спокойствие и уверенность в себе. Именно вес был защитой ( у многих наверное наоборот). Видимо внутри меня сидит нежная лань, которой нужны доспехи в виде жирка. Второй сброс веса был в 27 лет, от 120 до 86... Читать полностью
 


Дневник Zabava_Viktoria:



Комментарии:

6 января 2021 года
+2
Возможно проблема в заниженной самооценке.

6 января 2021 года
+1
а вот кстати возможно, а может в переоценке своей красоты после сброса и обидке, что не Мерлин Монро)

6 января 2021 года
+1
Вот часто встречается мысль, что если я похудею, то ХХХ измениться. И вот люди худеют, а изменений не происходит. Т. е. имеем обманутые ожидания.
Что с эти делать? Надо работать с ХХХ независимо от веса.
Для похудения ставить другие цели: оздоровление.

6 января 2021 года
0
Согласна. Для меня это здоровье и возможность красиво одеваться.

6 января 2021 года
0
Интересные размышления. Я вот тоже считаю, что у меня лишний вес, как защитная реакция от внешнего мира. Но в тоже время , я от него и страдаю. Раздвоение какое-то.

6 января 2021 года
0
Да. Вроде как цель есть, но подсознание мешает

6 января 2021 года
+2
каждому свое, наверное. я уверенней себя чувствую, без лишнего веса..да и с лишним неплохо... даже с лишним больше внимания получаю...наверное, более довольная хотя...сейчас договорюсь и пойму, что мне все равно

6 января 2021 года
+1
Потому что у тебя с самооценкой все в порядке.

6 января 2021 года
0
это точно

6 января 2021 года
0
Нужно искать и прийти у себе настоящей

6 января 2021 года
0
Ну да, толстая ты всех устраиваешь. Тебе ничего не нужно, кроме жрачки, зато от тебя ждут многого. Я когда стала худеть, поняла, как много внимания можно уделять себе. Сейчас вообще я в центре своего внимания, потому что появились запросы и построение тела моей мечты требует огромных ресурсов.

6 января 2021 года
+1
Согласна! Я, когда большая - захожу в помещение и занимаю собой пространство. А когда худая, зайду - меня и не заметят. Локтики растопыриваю, грудь вперёд пячу, а всё равно маленькая.


Оставить свой комментарий
B i "