Не могу, не хочу, не буду

Не могу, не хочу, не буду Приветы!
История про успешное похудение заканчивается тогда, когда начинается набор веса. А начинается он тогда, когда я перестаю контролировать свой образ жизни, питание, распорядок и просто заедаю. Даже не стресс. А скорее самообман: вот съем (сладкое, мучное, перед сном...) - и ничего не будет. Ага, ничего хорошего не будет! Зависимость от сладкого - done. Кофе.
И мысли недовольства своей фигурой ежедневно. Только я сюда возвращаюсь, чтобы сконцентрироваться на похудении, а не на недовольстве и на разочаровании, почему не получается похудеть.

Что сейчас. Последний свой низкий вес я помню в 2014 - 63кг. С тех пор я ещё трижды родила, и вот, после четвёртых родов я весила 84 кг. Больше я весила только после первых родов. (Ещё раз, я вижу проблему не в беременности, как таковой, а именно в отсутствии самоконтроля и «авось пройдёт»). Прошло чуть больше полугода - и вес 80-81, пару раз утром видела число 79 - но как мираж . На сегодня - 81кг.

И так как в блокноте списки с целями писаны-переписаны, буду тут публично расписывать цели так, чтобы они были реальными. Реальными - чтобы я их достигала, а не растраивалась,, почему я не похудела на 10 кг за месяц, ничего особо не делая.

Промежуточные цели: 79, 73, 69, 64, 60, 58.
Шесть этапов - поехали.
Рейтинг:  +15
Elitef
29 декабря 2020 года 220 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Не могу, не хочу, не буду
  Приветы!
История про успешное похудение заканчивается тогда, когда начинается набор веса. А начинается он тогда, когда я перестаю контролировать свой образ жизни, питание, распорядок и просто заедаю. Даже не стресс. А скорее самообман: вот съем (сладкое, мучное, перед сном...) - и ничего не будет. Ага, ничего хорошего не будет! Зависимость от сладкого - done. Кофе... Читать полностью
 


Дневник Elitef:



Комментарии:

29 декабря 2020 года
+1
Удачи! Все получится🍀
Я тоже решила вернуть свой до беременный, 5 летней давности вес

29 декабря 2020 года
+2
Прекрасные цели, вполне достижимые... просто переключилась с себя на детей... и нужно вспомнить, что сама ребенок... и начать потихоньку себя баловать...и перестанешь заедать...что бы-то ни было

29 декабря 2020 года
+2

1 января 2021 года
0
Спасибо за добрые слова!


Оставить свой комментарий
B i "