Предновогодний полет 2020. 28-31 декабря.

Всем доброе утро!!

Надеюсь все отдохнули, украсили свои дома, нарядили елки.. Если нет, то впереди еще 4 дня и можно все успеть.

Это будет моя последняя запись по заданиям в этом году. Вы должны сами за оставшиеся несколько дней посмотреть, что и где у вас не доделано.

На сайт я заходить периодически буду, поэтому если какие то вопросы возникнут, пишите в этой темке в комментариях..

1. Задание для флай-бейби до нового года


Правильное питание, побольше воды в день, и хороший отдых - залог всего!

Зачастую мы никак не можем заставить себя взяться за что-то только потому, что мы недостаточно уделяем внимание себе. Ну да, мы помним о доме, о работе, о детях, муже, о любимом хомячке, но забываем как следует отдохнуть или попросту о себе позаботиться. И, конечно же, нам не хватает сил, мы чувствуем себя уставшими, выбившимися из колеи и всякое такое. Так вот. Самое время позаботиться и о себе. И как часть наших рутин, хочу добавить туда напоминалки о правильном питании, о том, чтобы пить побольше воды и, конечно же, чтобы отдыхать. Ведь мы этого стоим!

Я думаю этот пункт у нас всех практически отработан..но раз он стоит в системе мы его не пропускаем.

Отведите время для еженедельного задания "Побалуй себя"! я стараюсь, чтобы мы это делали с первого дня полёта. Но раз так стоит в первых шагах по системе, читаем...

Ну что, дорогие мои. Мы с вами хорошенечко потрудились в этом месяце. Надеюсь, что вы уже успели подписаться на рассылки сайта и в вашем доме появились хотя бы первые признаки перемен в лучшую сторону. Да? Марла Силли вырабатывала свои рутины почти девять месяцев (ничего не напоминает?, так что и не вздумайте себя корить, если вам все еще есть над чем работать. Потому что то, что вы уже делаете, все равно лучше того, что было ДО. Отметьте эту маленькую победу, расслабьтесь и получите удовольствие от процесса И вы не успеете опомниться, как времени на то, что вы любите делать, станет намного больше.

Сегодня мы поговорим об очень важном моменте, который часто упускаем из виду — необходимость доставлять себе радость и удовольствие — баловать себя. Для женщины очень важно быть счастливой — это прекрасно сказывается и на Вас самих, и на Ваших отношениях с окружающими, и на Вашем доме. Хороший способ достичь этого состояния — регулярность баловать себя, уделять себе внимание.

Решите, что доставляет удовольствие именно Вам- может быть это ванная с пеной, прогулка, поход в театр или чтение любимых книг. Найдите то, что приятно Вам и обязательно включайте в свою жизнь, хотя бы раз в неделю. Это позволяет нам не становится загнанной лошадью, а расправлять крылышки и летать.


Каждое утро, день и вечер сверяйся со своим Контрольным журналом.

Не старайся узнать и выучить все о системе FlyLady - ты увязнешь в тонне информации. По мере того, как ты будешь размусориваться, у тебя появится время на выполнение детального списка уборки в каждой из зон, еженедельного часа уборки и для множества других забавных и интересных дел. Ты не должна видеть самый верх лестницы, когда ты делаешь первый или 30-й шаг. Тебе просто надо ЛЕТАТЬ!

Я так тобой горжусь!

2. На этой неделе мы работаем в Зоне 5: Гостиная (28 декабря - 31 декабря)


Задание на 28 декабря (Понедельник)


Мы с вами объявляем охоту на спрятавшийся мусор и хлам. Посмотрите внимательно вокруг! Видите, что то, что лежит, на самом деле хлам, просто вы не замечаете этого только потому, что оно там уже лет сто валяется. Давно вы перебирали журналы и книжки? А те двд и сд диски? Может быть, они даже красиво сложены в стопочки, поэтому вам кажется, что это вовсе не хлам. А, кстати, а где они на самом деле должны лежать?
Поставьте таймер н пятнадцать минут! Этого должно хватить, я думаю. А потом вы в самом деле удивитесь, как чисто стало в комнате, когда все это разойдется по местам. Только не переусердствуйте и не тратьте час-два, а то и больше. Мы работаем ровно пятнадцать минут!

3. Дополнительные задания:

Я не буду сегодня расписывать дополнительные задания, у нас с вами есть список уборки в гостиной, посмотрите его

https://www.diets.ru/post/1542115/ и выберете сами из него, что важнее для вашей гостиной и на что есть силы и желание...

Тем более у некоторых ( у меня тоже) ПОНЕДЕЛЬНИК - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ЧАС БЛАГОСЛОВЛЕНИЯ ДОМА!


4. Уход за собой.

Сегодня мы сверяемся со списком врачей и выбираем того, к кому нужно сходить на этой неделе (надеюсь уже у всех есть список врачей)

И сегодня у нас по плану уход за лицом, шеей и областью декольте.

А дальше можно посмотреть как мы ухаживаем за собой в другие дни недели.

5. Удели время себе.

Теперь по понедельникам у нас будет два задания...

1. Мы читаем стихи. Откройте ваш любимый томик поэзии или зайдите в Интернете на сайт со стихотворениями, погрузитесь ненадолго в мир поэтического слова, прикоснитесь к его красоте. Чтение стихов помогает раскрыть романтичекую сторону своего "Я". Красивый слог учит гармонично мыслить и правильно говорить.

2. Нужно сделать комплимент любой женщине. Доброе слово делает нас, женщин, сильнее. Комплименты должны быть искренними, от всего сердца! Если вам тяжело сказать что-то хорошее о других женщинах - решайте этот вопрос. Неприятие женщин может дать сложности в отношениях с матерью, свекровью, дочерью.

Сейчас наступают самые предновогодние дни, все равно есть какая то предновогодняя суета, хотя мы старались, все сделать заранее, в этой суете не забывайте уделять время для себя, для небольшого отдыха.

6. Новогоднее задание.

Не забывайте заглянуть в ваши списки дел, которые необходимо завершить до Нового Года. Думаю, дальше откладывать уже некогда, пора делать.

30-31 начинаем рассылать электронные поздравления.

Удачного начала недели!!! С наступающим!!

Рейтинг:  +12
Katarinaotress
28 декабря 2020 года 3 175 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Предновогодний полет 2020. 28-31 декабря.
Всем доброе утро!!
Надеюсь все отдохнули, украсили свои дома, нарядили елки.. Если нет, то впереди еще 4 дня и можно все успеть.
Это будет моя последняя запись по заданиям в этом году. Вы должны сами за оставшиеся несколько дней посмотреть, что и где у вас не доделано.
На сайт я заходить периодически буду, поэтому если какие то вопросы возникнут, пишите в этой темке в комментариях... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

29 декабря 2020 года
+2
Отчёт.
В гостинной убрала журналы, книги, тетради в оганайзеры. Много тетрадей с записями. Надо бы выбросить? Пока аккуратно сложила в оганайзеры. Это дневники. Поверхности протираю часто. Пыль садится?

Кто- нибудь скажет мне почему пыль так часто вытирать приходится? Неужели оттого, что окно открываю часто?
Научилась в этом году читать стихи часто и делать комплимент женщине , не только онлайн. На сайте я чаще делаю комплименты, чем получаю( задумалась...why is it so?)

2 января 2021 года
+1
Юлия читала Ваши отчёты и вдохновляюсь!
С Новым годом вас Юлия

4 января 2021 года
+2
С Новым Годом!

29 декабря 2020 года
+2
Спасибо Вам огромное, Светлана, за то, что Вы 2 месяца вели нас кропотливо к чистоте в наших домах или квартирах, может у кого-то просто комната. Прекрасно встречать Новый год в чи том доме. Благодарю Вас!

Комплимент Вам: Вы чудесная, прекрасная женщина, непревзойденная хозяйка!

Поздравляю Вас с Наступающим Новым годом, и желаю Вам счастья, здоровья и много любви

1 января 2021 года
+2
С Новым Годом, дорогие хозяюшки, милые девушки и женщины!

2 января 2021 года
+2
Светлана и Юлия! Примите от меня поздравления с Новым годом и пожелания вам и вашим семьям прекрасного самочувствия, удачи в делах и лада в домах! Спасибо вам за организацию уборки в моём доме. Было здорово! Я бы не сказала, что мой дом выглядит уже идеально, но уже очень близко к тому, и далеко от того, что было. Спасибо Вам, Светлана, что находили для нас время и публиковали ежедневные задания. Спасибо, Юлия, что Вы всегда находились в чате и временами только Вы составляли мне компанию. Хорошая эта идея - совместная уборка. Жаль, что флай-леди было немного.

4 января 2021 года
+1
Наталья Геннадьевна!
Поздравляю Вас с Новым Годом!

Здоровья, счастья теплоты отношений в чисто убранном доме!)

10 января 2021 года
+1
Спасибо. Чем будем заниматься здесь после каникул? Не хочется расставаться.

31 января 2021 года
+2
Уборкой по кругу. Начиная с 3 ноября, по записям Катарины. Записи- уроки крутые! Стоит повторить и уже к 14 февраля " Glitter house or a flat


Оставить свой комментарий
B i "