Почему я тут

Почему я тут Привет! Я уже несколько месяцев использую Дневник питания, и вот решила написать))) Заметила, что многие тут худеют и стремятся к определённой цифре на весах. Я тут немного по другой причине. В середине октября мне поставили панкреатический СД со строгим соблюдением диеты. И я здесь нашла дневник питания, который прекрасно считает количество моих углеводов, под которые мне нужно поставить инсулин. Хотела выразить огромную благодарность создателю этого ресурса. Всё удобно и доступно!!!
Также мне очень нравится читать рецептики интересных блюд подписчиц. Конечно, в силу своей диеты они не все мне подходят, но всегда есть возможность взять за основу ваш рецепт и немного его поменять в свою пользу. Надеюсь, мы подружимся и Diets.ru и дальше будет моим помощником.
А может здесь тоже есть те, кто живёт "сладкой жизнью" и считает углеводы как и я? Давайте дружить
Рейтинг:  +8
nataly solar
14 декабря 2020 года 147 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Почему я тут
  Привет! Я уже несколько месяцев использую Дневник питания, и вот решила написать))) Заметила, что многие тут худеют и стремятся к определённой цифре на весах. Я тут немного по другой причине. В середине октября мне поставили панкреатический СД со строгим соблюдением диеты... Читать полностью
 


Дневник nataly solar:

  • • Почему я тут


Комментарии:

14 декабря 2020 года
+1
Добро пожаловать !!!

14 декабря 2020 года
0
Да сайт действительно классный

14 декабря 2020 года
0
Тут таких полным-полно, кто считает углеводы

15 декабря 2020 года
0
Фирсова Людмила пишет:
кто считает углеводы
Ага...сначала съест, а потом считает

15 декабря 2020 года
0
хахахахахах я считаю "до"... только толку


Оставить свой комментарий
B i "