Фотоконкурс "Лето в городе!"

Фотоконкурс "Лето в городе!" От лета не укрыться нигде – оно настигает мегаполисы и морские курорты неизбежно и, как всегда, неожиданно. Как бы мы ни ждали лета и где бы мы его ни встретили – в городе за офисным столом, или в гамаке на даче – мы строим планы на отдых и уход за собой. Большинство из нас проведет это лето в городе. Давайте поделимся наглядными способами сохранить и укрепить здоровье в городских условиях!

Город предоставляет множество возможностей для поддержания формы. Если Вы – городская дива и не можете ни дня прожить без любимого города, покажите это и выиграйте приз! Городские парки открыты для прогулок на роликах и занятий йогой. Велосипедные прогулки и ранние пробежки, а быть может, активный отдых в боулинге или бассейне - запечатлейте Вашу летнюю городскую активность и поделитесь с нами. Начиная с сегодняшнего дня, размещайте Ваши фотографии в конкурсном альбоме «Лето в городе!» и участвуйте в борьбе за призы от компании "ЛЕОВИТ нутрио"!



Три победителя конкурса получат наборы качественных современных продуктов для похудения и контроля над весом, в состав которых входят * :

• Комплексная программа для снижения веса «Худеем за неделю»
• Чай «Похудин» («Худеем за неделю»)
• Компот «Похудин» («Худеем за неделю»)
• Кисель «Очищающий» («Худеем за неделю»)
• Кисели из серии «Рецепт здоровья»
• БАДы «Красивая фигура» и «Красивая кожа»



Кроме того, трое участников, показавших красивую борьбу и неподдельный азарт, но не занявших призовых мест, получат поощрительные наборы:

• SLIM-МЮСЛИ с жиросжигающим комплексом (с кофе или киселем)
• Кисель «Витаминный для глаз с лютеином»
• Белково-шоколадный коктейль «Худеем за неделю»

Победителей и обладателей трех наборов продуктов для похудения и контроля над весом мы определим по привычной схеме: один призер выявится пользовательским голосованием, один будет выбран преставителем партнера конкурса, и один - решением администрации сайта. Поощрительные подарки распределяются также решением администрации сайта.

Правила конкурса:

1. Конкурсные фотографии размещаются в указанные сроки в альбоме "Лето в городе!". К участию в конкурсе допускаются не больше 5 фотографий от 1 участника. Если по причине несоответствия правилам фотографии снимаются с конкурса, пользователь имеет право добавить взамен новые, отвечающие правилам.

2. На фото должен быть изображен пользователь сайта (лицо, создавшее аккаунт, с которого размещена фотография). Групповые фото на конкурс допускаются, если в заголовке фотоработы указано, кто из изображенных на снимке людей и есть автор.

3. Лицо на конкурсной фотографии должно быть достаточно четким, чтобы можно было узнать автора. Фотографии со спины или в ракурсах, недостаточных для узнавания автора, к конкурсу не допускаются

4. К участию в конкурсе принимаются фото, как сделанные профессиональными фотографами, так и любительские, постановочные, или снятые случайно. Спорные по качеству фотографии участвуют в конкурсе до поступления трех жалоб от пользователей на его плохое качество, а затем участие в конкурсе этой фотографии рассматривается жюри конкурса.

5. В конкурсе не могут принимать участие фотографии, заимствованные на других сайтах а также вызывающие сомнения в авторстве пользователя (владельца аккаунта). Фото, заявленные на конкурс, после начала голосования удалить невозможно. До начала голосования Вы можете обратиться с просьбой об удалении фото в форме обратной связи. Размещенные на конкурсе фотоматериалы навсегда остаются в конкурсном фотоархиве по завершении сроков конкурса.

6. К участию в конкурсе не допускаются фото заведомо низкого качества, также не допускаются фотографии, не отвечающие идее конкурса.

7. Все фотографии, не отвечающие указанным пунктам, снимаются с конкурса сразу же после проверки их модератором, с правом автора заменить их на другие – более подходящего качества и на конкурсную тему. Автор уведомляется о снятии его фото до начала голосования, за срок, достаточный для замены его на другое фото.

8. Запрещены фото, пропагандирующие насилие, агрессию, а также фотографии порнографического характера.

9. Баллы, набранные в пользовательском голосовании участницами конкурса за разные работы, представленные на него, не суммируются. Победить может лишь один фотоматериал от конкретного автора, набравший наибольшее количество баллов в пользовательском голосовании.

10. Первое, второе и третье места определяются пользовательским голосованием. Остальных победителей выбирает жюри. В состав жюри входят представители администрации проекта - Татьяна Дмитриева, Екатерина Огородник и Лариса Моргунова, а также представители бренда Леовит.

11. Размещение фотоматериалов (от 1 до 5) производится самостоятельно, в конкурсном альбоме «Лето в городе!». Сроки размещения конкурсных фотографий - строго с 3 июня 2011 года по 24 июня 2011 года. Голосование продлится с 25 июня 2011 года по 3 июля 2011 года. Пригласите к голосованию своих друзей, а также не забудьте проголосовать за тех, кто вам понравится.

12. В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи сети Diets.ru.

13. Запрещена искусственная накрутка рейтинга фоторабот участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. Просим вас безукоризненно соблюдать положение пунктов 3.10, 3.11 и 3.12 действующих Правил проекта. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

14. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных фотографий (и фотографий подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать на стенах.

15. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей.

* изображение набора продуктов составлено для примера и является стилизованным. Партнер конкурса компания Леовит оставляет за собой право на внесение изменений в состав (но не в объем) призового набора.
* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Рейтинг:  +33
Катерина Огородник
3 июня 2011 года 1 3614 55
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фотоконкурс "Лето в городе!"
  От лета не укрыться нигде – оно настигает мегаполисы и морские курорты неизбежно и, как всегда, неожиданно. Как бы мы ни ждали лета и где бы мы его ни встретили – в городе за офисным столом, или в гамаке на даче – мы строим планы на отдых и уход за собой. Большинство из нас проведет это лето в городе. Давайте поделимся наглядными способами сохранить и укрепить здоровье в городских условиях... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

3 июня 2011 года
+1
Супер! Желаю всем удачи!

3 июня 2011 года
0
Как жаль что я живу не в городе!

3 июня 2011 года
0
Тут много таких

3 июня 2011 года
+1
можно съездить и сфоткаться)

3 июня 2011 года
0
Неееет Я уж лучше тут, в селе, но у моря, посижу.

3 июня 2011 года
+1
мне ооочень далеко ехать, потом плыть, а потом опять ехать! Лениво)))

3 июня 2011 года
0
отличный конкурс!!!! всем участницам успехов!

3 июня 2011 года
0
Молодцы!!! Отличный конкурс!!!

3 июня 2011 года
0
какой интересный конкурс! Обязательно приму участие!

5 июня 2011 года
0
А модераторам можно принимать участие?

5 июня 2011 года
0
В конкурсе не принимаем участие мы - администраторы проекта.
Модераторы проекта - такие же его пользователи, они могут принимать участие в конкурсах на общих основаниях.

5 июня 2011 года
0
понятно, я думала, что модераторы входят в число администрирования.

3 июня 2011 года
+1
Хороший конкурс)))
"Эх, королевство маловато...разгуляться негде..." ( в том плане, что сразу столько идей...)

4 июня 2011 года
0
а фото в очках можно? но плюс ещё одно в полный рост.

4 июня 2011 года
0
на фото должны быть Вы и Вы должны быть узнаваемы. Хотите в очках - можно в очках

5 июня 2011 года
0
а если я ваапче обгарелый, перекращенный в совершенно другой цвет (в котором еще не видели) и в очках! (жесть неузнаваемая) но это я))) что делать?))

5 июня 2011 года
0
Не переживай сейчас по мочкам ушей хорошо распознают, они уникальны и неизменны (если пластику не сделать).

5 июня 2011 года
0
а за волосами то не видно)))

5 июня 2011 года
+1
Значит, такие чучундры в конкурсе не участвуют))

А вообще, способ распознавания авторства в конкурсах достаточно отработан и универсален - будешь участвовать обгоревшая, перекрашенная и безухая - узнаешь его)

6 июня 2011 года
+1
Татьяна Дмитриева пишет:
Значит, такие чучундры в конкурсе не участвуют))
ну чучундры ж тоже люди)))

Татьяна Дмитриева пишет:
будешь участвовать обгоревшая, перекрашенная и безухая - узнаешь его)
это того, кого знаешь и видела, то узнаешь)
но у меня идея загорелась)) и любопытство))

5 июня 2011 года
0
Хороший конкурс.Побежали все на прогулки.

5 июня 2011 года
0
Здорово! А мне жаль, что меня фоткать некому!)))

5 июня 2011 года
0
меня тоже
представляю я такая на танце живота в середине тренировки- а вы не могли бы меня сфоткать? Ну прямо здесь и сейчас?
или на пробежке в 6 утра...стока народу!

5 июня 2011 года
0
Во-во! Я на роликах тоже катаюсь где-то в шесть-полседьмого! Прям, куча помощников и желающих запечатлеть слоника на катке

5 июня 2011 года
0
С утренней пробежкой нелегко.

А от, судя по тому, что периодически встречаю фото занятий в зале, то подобным

SARITA пишет:
в середине тренировки- а вы не могли бы меня сфоткать?

образом многие и поступают

5 июня 2011 года
0
Здрасте, снимите меня пжалста! А то мне никто не поверит, что я припхалась на тренировку!

5 июня 2011 года
+1
Неблизкие люди намного меньше думают о нас, чем мы о том, что они там о нас и наших поступках подумают

5 июня 2011 года
0
Правильно! А даже если и подумают, то потом сразу же и забудут. Максимум - поржут в компании близких людей!

6 июня 2011 года
0
Я вот про пробежку и подумала.Бегу с фотиком-останавляиваю бегущего (людей у нас много бегает) и прошу сфоткать что подумает.Надо же на бегу ещё

6 июня 2011 года
+1
кому-то настроение с утра поднимите))

7 июня 2011 года
0
Точно. Нет,пойду специально вечером.пусть муж сфоткает.Только я в лесочке возле дома бегаю.Это зачтётся за город?

6 июня 2011 года
0
Конкурс супер,обязательно приму участие
Может хоть тут поовезет

7 июня 2011 года
0
Не знаю по правилам ли это, но отпишу свое мнение. У меня под столом лежит чемоданчик худеем за неделю, внутри него и киселя и БАДы и компоты и чаи и разновдная пища в пакетиках, попробывав которую, у меня загорелось большое желание это убрать куда подальше - на черный день. Жутко противная еда , плюс которой это уже заранее подсчитанные калории.

7 июня 2011 года
+1
а я признаюсь честно - мечтаю о таком чемодане...
раньше я пробовала только компот - понравился на вкус

12 июня 2011 года
0
Вкусно! Я и компот и кисель пробовала

7 июня 2011 года
0
Так уж у нас повелось, что появление даже просто картинка этого продукта тут же провоцирует у пользователей желание "поделиться" впечатлениями. Правилами это не запрещено, тем не менее.

7 июня 2011 года
0
я тоже поделилась... Компот - вкуснющий! Мечтаю попробовать все остальное, поэтому буду участвовать

7 июня 2011 года
0
Напитки на высоте, факт. По остальному сказать не могу.

7 июня 2011 года
0
Да я просто купила на выходных этот чемоданчик , думаю Все! С понедельника буду кушать... =-) Покушала блин..

7 июня 2011 года
+2
Может, стоит поделиться им с теми москвичками, кто хочет попробовать?

10 июня 2011 года
0
А с каким вкусом чемоданчик? Я покупала японский - есть невозможно. А вот средизиемноморский понравился. Там много пряностей))) очень даже вкусненько и почти 2,5 кг за неделю.

8 июня 2011 года
0
)) Ой да с радостью, только вот кто хочет попробовать пускай пишет в личку. Самолично отдам чемоданчик ,комплектацией - без одного киселя,без одного чая, без 2х блюд и без 1 компота..))

8 июня 2011 года
+1


Кому-то точно пригодится

12 июня 2011 года
0
Хотела бы уточнить по поводу правил конкурса: летняя фотография обязательно должна быть сделана именно в ГОРОДЕ? фото с природы принимаются или считаются не соответствующими идее конкурса?

12 июня 2011 года
+1
Фото в городском парке вполне подойдет.

19 июня 2011 года
0
я сейчас кисель пью из этой серии) классный!

21 июня 2011 года
0
Я все пробовала. Купила такой чемоданчик и все соблюдала, вот на работе все потешались, а потом самим интересно стало, не успею компьютер включить, так они мне кричат с мест, что на этот день у меня в закромах . Стали пробовать компотик, так всем понравился. Мне понравилось все. Правда, я просидела и похудела. Так что на вкус и цвет-товарищей нет. Всем кто участвует, удачи большой, большой!

4 июля 2011 года
0
А сколько стоит такой чемоданчик? И где его купить?

4 июля 2011 года
0
От 450 до 600! Я покупала! Там на пять дней........

4 июля 2011 года
0
А где?

4 июля 2011 года
0
в аптеке

4 июля 2011 года
0
спасибо

5 июля 2011 года
0
Чемоданчики еще есть в Ашане, Перекрестке, Метро... и кажется можно заказать в Утконосе.

5 июля 2011 года
0
По мне так я в аптеке лучше куплю! Она больше доверия вызывает.... А когда же результатики????????????????

5 июля 2011 года
0
Очень хочется попробовать все напитки!


Оставить свой комментарий
B i "