Конкурс "Лучший пользователь июня"

Конкурс "Лучший пользователь июня" Месяц июнь начинается днем защиты детей и заканчивается днем экономиста в Беларуси. Для пользователей Diets.ru этот месяц начался старт нового конкурса, и закончится подведением его итогов. В конкурсе «Лучший пользователь июня» участвуют все пользователи социальной сети Diets.ru, зарегистрированные на сайте до 1 июня.



Что необходимо, чтобы стать лучшим пользователем месяца и получить ценный и полезный приз*?

1. Быть зарегистрированным пользователем Diets.ru**.
2. Вести активную жизнь на сайте.
3. Приводить друзей в свою команду.
4. Добиваться успехов в похудении и поставленных задачах.
5. Принимать участие в жизни сайта, обсуждениях новых опций, статей, предложений от пользователей.
6. Зарабатывать баллы рейтинга.
7. Помогать новичкам на сайте.

Все три лучших пользователя месяца определяются решением администрации сайта Diets.ru. Каждый пользователь может стать лучшим за месяц неоднократно, но не два раза подряд.

Лучшие пользователи июня получат от компании Philips:




- фен SalonDry AC Pro HP8195. Технология Best Care Technology® позволяет быстро и бережно сушить волосы, а значит можно не беспокоиться об их перегреве и повреждении. Кроме того, новый фен оснащен мощным профессиональным электромотором переменного тока и керамическими элементами, которые позволяют регулировать температуру воздуха. Благодаря функции ColdShot для быстрого охлаждения волос после сушки можно сразу приступать к укладке.



- стайлер Philips NaturalStraight HP8297 с инновационной щеткой-стайлером, отличающейся удобством использования. Привлекательный дизайн понравится модным девушкам, которые хотят, чтобы приборы для укладки не только безупречно выполняли свои функцию, но и были красивыми.



- выпрямитель ProCare Keratin HP8361, оснащен ныйфункцией CareTouch, которая предполагает установку безопасной температуры 37°С одним движением – качество укладки будет таким же как и с использованием обычной температуры, при этом более бережный процесс выпрямления исключает перегрев и повреждение волос. Теперь с помощью CareTouch можно слегка обновить или скорректировать укладку в течение дня, не повреждая волосы, и довести свой внешний вид до совершенства.

Чтобы выиграть один из этих призов, Вам не нужно изобретать новый рецепт или ворошить фотоальбомы: ведя привычную Вам активную жизнь на сайте, Вы участвуете в конкурсе «Лучший пользователь мая» автоматически. Желаем Вам удачи!

* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
**в конкурсе "Лучший пользователь июня" не могут принимать участие представители администрации и члены их семей. Модераторы сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.


(Иллюстрации: philips[фото 1], Ariwasabi [фото 2], philips [фото 3, 4, 5], Shutterstock.com)
Рейтинг:  +42
Катерина Огородник
3 июня 2011 года 2630 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Лучший пользователь июня"
  Месяц июнь начинается днем защиты детей и заканчивается днем экономиста в Беларуси. Для пользователей Diets.ru этот месяц начался старт нового конкурса, и закончится подведением его итогов. В конкурсе «Лучший пользователь июня» участвуют все пользователи социальной сети Diets.ru, зарегистрированные на сайте до 1 июня... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

3 июня 2011 года
+2
интересная штука)

3 июня 2011 года
+1
Хорошие призы - для нашей с вами, девочки, красоты))))

3 июня 2011 года
+2
Интересно Но сейчас лето, речка, отдых ... За комп даже иногда не когда... Но за других болеть буду...

3 июня 2011 года
0
малина76 пишет:
Но сейчас лето, речка, отдых
Эх, молодец! активная такая). я тоже буду болеть за других)

3 июня 2011 года
0
А как иначе ну не могу я без речки......

3 июня 2011 года
0
Классно!

3 июня 2011 года
+1
мм))) мне очень понравился последний стайлер

4 июня 2011 года
0
Удачи всем!

12 июня 2011 года
0
Замечательные призы!
Мне тут не тягаться,интернет подводит...А всем остальным желаю удачки!

17 июня 2011 года
0
а кто же стал лучшим пользователем в мае?


24 июня 2011 года
+1
Ух ты!!!! Какие вы все же молодцы - создатели сайта! А вот почему нет утешительных призов???? Ведь выделить одного или трех так сложно. ... Скажите, а есть что то в этом роде? и еще - Вот у Вас призы замечательные, но на мой взгляд (извините, никого не хочу судить) было бы лучше, если бы призы были тоже направлены на похудение. К примеру месяц лечения у дипломированного диетолога или абонимент в фитнесс-клуб или там, к примеру книга питания правильного или диетических рецептов, или, к примеру фотосессия до и после в каком - нибудь модном журнале. Сразу оговорюсь, что это мои фантазии и не хотелось никого судить из руководителей сайта.

24 июня 2011 года
+1
очень сложно, Вы правы. ПОэтому конкурс ежемесячный))

29 июня 2011 года
0
Мне нравятся твои фантазии.С удовольствием получила бы абонемент на обучение плаванию

2 июля 2011 года
0
А результатов еще нет?

4 июля 2011 года
+2
Решение есть, готовим речь)) ЖДите вечером

4 июля 2011 года
+1
Умываемся, наряжаемся, ждем. Спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "