Конкурс новогодних ПП-рецептов с Fairy

Конкурс новогодних ПП-рецептов с Fairy Новый год - прекрасный повод собраться с родными и близкими. Как правило, такие встречи сопровождаются праздничным столом с большим количеством угощений. И даже тем, кто на диете, в новогодние каникулы хочется побаловать себя чем-то необычным. А ведь есть множество блюд, которые порадуют своим вкусом и не навредят фигуре! Поделитесь любимым ПП-рецептом для новогоднего стола и получите возможность выиграть один из пяти призов от Fairy:*

1-2 места - подарочный набор (средства для мытья посуды Fairy Pure&Clean (0,9 л), Fairy Pure&Clean Бергамот и имбирь (0,65 л), Fairy Pure&Clean Лаванда и розмарин (0,65 л), эко-сумка с принтом планеты)




3-5 места - подарочный набор (средства для мытья посуды Fairy Pure&Clean (0,9 л), Fairy Pure&Clean Бергамот и имбирь (0,65 л), Fairy Pure&Clean Лаванда и розмарин (0,65 л), эко-мешочек для хранения и взвешивания продуктов)




Каждый день мы используем ресурсы, которые нам щедро дарит планета. Мы привыкли принимать это как должное, забывая, что ее возможности не безграничны. Забота об окружающей среде и продвижение ответственного потребления лежат сегодня в основе философии бренда Fairy. Продукты, созданные c применением технологий Zero Waste и использованием переработанного океанического пластика, совместная программа с WWF по мониторингу аварийных экологических ситуаций, подобных текущей на Камчатке, марафоны экопривычек, а теперь и специальный проект по экологии для юных художников Fairycology — Fairy старается внести свой вклад в развитие экологической культуры.

Уже много лет Fairy продвигает идеи бережного отношения к природным ресурсам и учит осознанно подходить к своему влиянию на окружающий мир. Все средства Fairy производятся на заводах со статусом «Ноль производственных отходов на полигон» (Zero Waste), что означает, что все отходы идут на переработку и не подвергаются захоронению. Кроме того, для производства средств для мытья посуды из новой коллекции Fairy «Pure&Clean 100 % Натуральные ароматы» и Fairy «Pure&Clean Без отдушек и красителей» используются полностью перерабатываемые бутылки и натуральные эфирные масла, полученные в условиях устойчивого экологичного сельского хозяйства.


Подход компании к экологичности основан на анализе жизненного цикла продуктов (LCA, Life Cycle Analysis). Эксперты Fairy изучают воздействие продукта на окружающую среду на всех этапах его жизнедеятельности: от выбора ингредиентов до транспортировки и утилизации упаковки. По данным анализа, 90% воздействия приходится на использование продукта в быту и только 10% — на все остальные этапы. Так, к примеру, снизив температуру воды при мытье посуды с 50°C до 30°C вы сэкономите электроэнергию и уменьшите выбросы парниковых газов до 50%.

Fairy ответственно относится к составу и технологиям производства своих средств для мытья посуды, которые эффективны и безопасны даже при низкой температуре и помогают экономить воду и электроэнергию.

Выбирая Fairy, вы заботитесь не только о чистоте в своем доме и здоровье близких, но и о нашей планете.


Конкурсные работы необходимо размещать в соответствующей группе.

Правила конкурса:

1. Конкурсная работа может содержать один или несколько рецептов для правильного питания к новогоднему столу и должна быть представлена в текстовом формате с пошаговым описанием процесса приготовления блюда. Наличие фотографий приветствуется.

2. Конкурсная работа публикуется на русском языке, в тематической группе Конкурс новогодних ПП-рецептов с Fairy. Сроки проведения конкурса с 30 ноября по 15 декабря 2020 года включительно.

3. Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи сайта Diets.ru.

4. Количество работ от одного участника - не ограничено. Однако в числе победивших может быть лишь один материал от одного пользователя.

5. Текст, фотографии и видеозаписи поста должны быть уникальными - то есть, созданы именно вами. Работы с неуникальными текстами, фотографиями и видеозаписями (то есть, частично или целиком скопированные из других источников, даже если это Ваши собственные, более ранние публикации, в том числе размещённые ранее на Diets.ru) будут сняты с конкурса.

6. К участию в конкурсе не допускаются работы, не отвечающие Правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

7. Также не допускаются работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста, а также качества и оригинальности изображений - они будут переноситься в дневник автора для доработки.

8. Работы-победители для получения призов выбирает независимое жюри, которое состоит из администрации Diets.ru и представителей бренда Fairy, опираясь на собственные субъективные суждения.

9. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей, модераторы участвуют в конкурсе на общих основаниях.

---------------

*Внимание: Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Рейтинг:  +27
Галия Яковлева
30 ноября 2020 года 2 881 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс новогодних ПП-рецептов с Fairy
  Новый год - прекрасный повод собраться с родными и близкими. Как правило, такие встречи сопровождаются праздничным столом с большим количеством угощений. И даже тем, кто на диете, в новогодние каникулы хочется побаловать себя чем-то необычным. А ведь есть множество блюд, которые порадуют своим вкусом и не навредят фигуре... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

30 ноября 2020 года
+4
Клааасс!!!
Девочки, всем удачи

30 ноября 2020 года
+2
Пошла делиться любимым рецептом салата

30 ноября 2020 года
+2
Удачи всем!

30 ноября 2020 года
+3
Удачи всем!

3 декабря 2020 года
+2
Отличные призы! Девочки, желаю всем удачи!

6 декабря 2020 года
+2
Желаю всем успехов в победе ! Удачи !

11 декабря 2020 года
+1
Всем ветра в паруса Девушки, дерзайте


Оставить свой комментарий
B i "