День 1. 68 кг.

Добрый вечер, девочки!
Сегодня был день полного разочарования.. На весах 68 кг, при моем нормальном весе 58...10кг!!! Руки опускаются, хотелось просто сесть и разреветься..если так будет продолжаться, я разожрусь в легкую и до 75... Или сейча я беру себя в руки или... Даже думать об этом не хочу.. Мне почти 40.. С 1 декабря выхожу на работу из декрета- чем не отличный повод начать новую жизнь?!!! Понимаю что без вас, без дневника, просто не смогу... Сорвусь и буду есть.. В моих мечтах и планах: похудеть к новому году на 8кг!!! Мечтательница??? Фантазерка??? Наверно - да, это Я!!! Интересно, реально скидывать 2 кг в неделю?...
Итак, за сегодня:
2 конфеты и полхурмы..
Ванна.
Рейтинг:  +3
Timoo
28 ноября 2020 года 121 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 1. 68 кг.
Добрый вечер, девочки!
Сегодня был день полного разочарования.. На весах 68 кг, при моем нормальном весе 58...10кг!!! Руки опускаются, хотелось просто сесть и разреветься..если так будет продолжаться, я разожрусь в легкую и до 75... Или сейча я беру себя в руки или... Даже думать об этом не хочу.. Мне почти 40.. С 1 декабря выхожу на работу из декрета- чем не отличный повод начать новую жизнь... Читать полностью
 


Дневник Timoo:



Комментарии:

28 ноября 2020 года
0
2 конфеты и полхурмы..
это что за диета?

29 ноября 2020 года
0
Да не диета. Просто с расстройства ничего не лезет...

29 ноября 2020 года
0
тогда и конфеты заменить)) я про то, что лучше не голодать

29 ноября 2020 года
0
Очень бы хотелось оставить хотябы 1 конфетку на утро с кофе... Мозг требует хоть какой то глюкозы, иначе память начинает страдать...а вы чем компенсируете недостаток глюкозы?

29 ноября 2020 года
0
ничем, я спокойно без сладкого обхожусь сейчас...совсем... но я на кето..я могу какао тертое без сахара съесть, кокос..орехи..или, если уж совсем невмоготу, могу сах зам добавить в запеканку..

29 ноября 2020 года
0
Счастливый вы человек! Я пробовала заменять сахар, так доходило до того, что муж начинал ругаться что силой будет заставлять хоть раз в день пить сладкий чай.. Тк я реально стала забывать все!!! Заговариваться... Доходило до смешных моментов: помню что спрашивала- а что ответили не помню..переспрашивала в итоге по 3 раза... Тяжелый случай...

29 ноября 2020 года
0
Ко мне- на ты...это внутренняя уверенность, знаешь, я человек зависимый от сахара )) и мне так казалось... я тоже самое говорила... можно просто его есть.. и не искать оправданий..

29 ноября 2020 года
0
Точно точно... везде оправдания и послабления...это как меня бесят люди: спрашивают а как ты похудела ( давно это было)... Начинаешь говорить про кефир и прочее, а они такие ну неееее- я ненавижу кефир, я люблю торты, жаренную картошку, пиццу... Ну так любите дальше... А сама такая же!!! Какие ограничения- конфетку мне!!!!!

29 ноября 2020 года
0
значит, ты понимаешь, внушение-наше все... я знаю, что можно и рис пустой есть... и он будет сладким или клубникой пахнуть, а если глаза закрыть , и нос прикрыть, то и за пиццу сойдет... только ты решаешь, без чего ты можешь или не можешь... но , чувствую, что ты прекрасно понимаешь, о чем я...

29 ноября 2020 года
+1
Тут главное настроиться на Волну позитива- типа я обожаю кефир/ овсянку на воде... Мммм, обожаю... Но стоит хоть раз подумать- как все это я ненавижу, все, карточный домик рассыпался...вообще надо все пересмотреть.

29 ноября 2020 года
0
да-да...правильно... все , что внутри нужно перетряхнуть... и себя просить, а что мне нужно?

29 ноября 2020 года
0
Кефир и овсянка - это совсем не обязательно. Я и без них прекрасно худела и сейчас поддерживаю вес. Стереотип это. Так же как и конфетка для мозга.

29 ноября 2020 года
0
Как вариант тростниковый сахар попробуйте. Менее вредно)

29 ноября 2020 года
0
Одно и то же. Сахар это сахар.

29 ноября 2020 года
0
Нужно употреблять нерафинированный.
Польза тростникового сахара в первую очередь заключается в богатом витаминном и минералами составе. В нём содержатся практически все витамины группы B и вещества, способствующие их усвоению, кальций, магний, железо, цинк, а также многие другие минералы. Калорийность тростникового сахара практически полностью белому сахару. Зато благодаря низкому гликемическому индексу вся полученная энергия идёт на поддержку жизнедеятельности организма, а не трансформируется в жиры, как в случае со свекольным сахаром.
А так никто не спорит , что сахар вредный. Но автор без него не может.

29 ноября 2020 года
0
Без сахара прожить можно. Мозгу нужна глюкоза, на которую распадается любой углеводы из чего угодно. А насчёт состава, богатого микронутриентами, я сомневаюсь, что это достоинство продукта. Кальций и железо - антагонисты, мешают усвоению друг друга. И некоторые витамины группы В также.

29 ноября 2020 года
0
Прожить конечно можно. Но зачем себя резко ограничивать в том, без чего плохо. Загонять в стресс. Утром можно и даже нужно, чтоб не сорваться или не заболеть.
У каждого свой путь

29 ноября 2020 года
0
С высота моего лишнего веса 10 кг это ерунда. И я когда то не остановилась. А продолжила забивать, а потом просто заедать стресс, недосып, усталость.
Так что не раскисайте, а просто занимайтесь собой. Много двигайтесь. Если на работу пешком есть возможность ходить- вообще отлично.
Не переедайте и вредность только утром.
И все получится. К НГ конечно это не скинуть. Может конечно и можно. Но за новогодние каникулы наесть 15, тоже не проблема тогда.
По 3 кг в месяц. И уже через 3-4 месяца можно дойти до желаемого.
Можно ещё медленнее и похудеть к лету
Что тоже не плохо.
Или как вы верно написали:
если так будет продолжаться, я разожрусь в легкую и до 75
Главное двигаться вперёд. Даже по 1 кг в месяц скидывать.

29 ноября 2020 года
0
Спасибо вам!!!!


Оставить свой комментарий
B i "