на всякий случай

на всякий случай Здравствуйте!
На улице -10, утром гуляли часа полтора, холодно! Ветер повалил деревья на берегу, люди уже отпилили корни и они сиротливо торчат.


Женщина, скинувшая 60 кг лишнего веса, на одном из сайтов посоветовала готовить на несколько дней, сложить порционно в контейнера, при надобности добавить овощной салат, зелень и готовый обед всегда под рукой. Я раньше относилась к этому совету отрицательно, пища в моём понимании должна быть всегда свежеприготовленной, но реалии жизни таковы, что при невозможности приготовить вовремя, начинаешь хватать куски, что под руку попадет и переедаешь, а это конечно лишние килограммы!
Так что у меня сегодня готовка на несколько дней: потушила капусты с морковью, отварила рис, гречку, говядину, запекла курицу, филе индейки.
Буду есть это или нет, не важно, останется - Рекса буду угощать
Вес потихоньку тает, что радует
Муж накрутил фарш, пойду котлеты лепить.
Всем добра, берегите себя!
Рейтинг:  +8
toma 05
16 ноября 2020 года 1 145 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru на всякий случай
  Здравствуйте!
На улице -10, утром гуляли часа полтора, холодно! Ветер повалил деревья на берегу, люди уже отпилили корни и они сиротливо торчат.
Женщина, скинувшая 60 кг лишнего веса, на одном из сайтов посоветовала готовить на несколько дней, сложить порционно в контейнера, при надобности добавить овощной салат, зелень и готовый обед всегда под рукой... Читать полностью
 


Дневник toma 05:



Комментарии:

16 ноября 2020 года
0
Иметь всегда под рукой салат из капусты или саму капусту.
рыбные котлеты,всегда палочка-выручалочка.


Оставить свой комментарий
B i "