Среда. Обычный день, ни чем не примечательный.

Среда. Обычный день, ни чем не примечательный. В последнее время на работе шальной график, не поддающейся никакой логике. В следствии этого в середине недели образовался выходной, эдакий островок в рабочем море. Планов кроме как отдохнуть никаких. Весь день сплошной выходной!

Проснулась в 9.00 по будильнику, еще немного повалялась, закрепила состояние весны в душе и не одевая тапки полетела в ванную комнату наводить утренний марафет. Душ, полотенце, фен, зарядка, завтрак и бегом на улицу, гулять с Кузей по пушистому белому снегу.

Пока гуляли сходили на речку. Сейчас там тихо и спокойно. Не прыгает рыба, не летают чайки, утки и те уже улетели. Лишь на берегу грустно качаются желтые камыши да ивы склонившись полощут тоненькие ветви в холодной, мутной воде. Небо затянуто низкими, серыми облаками. Иногда пролетают снежинки больше похожие на маленькие снежки которые скатали гномы сидя на облаках.

Домой пришли к 12 часам, замерзшие но счастливые с ощущением весны в сердце. Укутавшись в плед пила горячий чай и думала о предстоящей разморозке ремонта. Решено сперва поменять входные двери.

Полдня занималась уборкой. Поменяла постельное, убралась в аквариуме, помыла полы, сварила обед себе и зверенышам. Пообедали. Сбегала с Кузьмой до родителей, помыла полы у них. Придя домой смотрела телевизор, крутила ленты на цветы. Увидела что пришла посылка с алиэкспресс, сбегала на почту, забрала. Успела за 10 мин до закрытия. На обратном пути дошла до сестры. Там племянница подобрала на улице котенка, проводилась с мурчащим ребенком.

Вечером сосед попросил зайти к нему, надо проставить капельницы. Забежала, полечила, поболтала, пила час с имбирем съела чернослив в шоколаде. Вкуснятина, ну и что, что нельзя.

Потом гуляли с соседом, как он говорит, парами 2 мальчика и 2 девочки. То есть, сосед и Кузя мальчики а я и французский бульдог Деля девочки. . Кормили котов бездомышей.

Дома занятия, в течении 30 мин, фитнесом для начинающих, с непривычки болят мышцы. Но надо чтобы такие занятия стали привычным.

Вот такой ничем не примечательный день. Ничего интересного, день как день. Завтра на работу, домой только в пятницу вечером. Сейчас мыться и спать.
Рейтинг:  +44
Lentika
4 ноября 2020 года 322 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Среда. Обычный день, ни чем не примечательный.
Тэги: мой день

  В последнее время на работе шальной график, не поддающейся никакой логике. В следствии этого в середине недели образовался выходной, эдакий островок в рабочем море. Планов кроме как отдохнуть никаких. Весь день сплошной выходной!
Проснулась в 9.00 по будильнику, еще немного повалялась, закрепила состояние весны в душе и не одевая тапки полетела в ванную комнату наводить утренний марафет... Читать полностью
 


Дневник Lentika:



Комментарии:

4 ноября 2020 года
+1
Привет, Иришка! Очень даже замечательный и очень плодотворный день! Столько всего сделано! И даже фитнес! Умничка! И людям и животным помогаешь, и тебя все любят. И мы!

5 ноября 2020 года
0

4 ноября 2020 года
+1
Ничего себе не примечательный столько делов переделала

4 ноября 2020 года
+1
Куча интересного и примечательного... ты сама как весна...со всеми вытекающими..

5 ноября 2020 года
0
Спасибо

4 ноября 2020 года
+1

4 ноября 2020 года
+1

4 ноября 2020 года
0
Иринка! Замечательный день! Куча дел переделано. А описание речки и погоды - просто поэзия в прозе... правда-правда. Такой добрый и лёгкий слог. Мне кажется у тебя бы получилось сказки для детей писать

5 ноября 2020 года
+1
Ирина,а так и не скажешь,что выходной:вся в бегах,вся в заботах.

Lentika пишет:
Кормили котов бездомышей.
мимо них пройти невозможно.

5 ноября 2020 года
+1
Lentika пишет:
Лишь на берегу грустно качаются желтые камыши да ивы склонившись полощут тоненькие ветви в холодной, мутной воде. Небо затянуто низкими, серыми облаками. Иногда пролетают снежинки больше похожие на маленькие снежки которые скатали гномы сидя на облаках.
этож надо так завернуть!!!! как будто сам там побывал.....

5 ноября 2020 года
0

5 ноября 2020 года
0
Ого какой насыщенный день! И это по твоему "ничего"??? 1,5 суток работать?? Когда же все нормализуется
Твоё вчерашнее настроение?


5 ноября 2020 года
+1
Это точно

7 ноября 2020 года
+1

11 ноября 2020 года
+1
Так у тебя все насыщенно, Иришка! Молодчина, все успеваешь


Оставить свой комментарий
B i "