Золотая удочка. Притча.

Золотая удочка. Притча. Некий благочестивый епископ видел во сне одного юношу, который ловил рыбу из студёной воды золотой удочкой с серебряным удилищем. И этой удочкой извлёк юноша из воды женщину некую благочинную.

Этот сон озадачил епископа, а взглянув в окно, увидел он юношу из своего видения: тот, во дворе церковном над неким гробом стоя, прилежно молился. Призвал его епископ и спросил, что тот делает. Юноше ответил:

— За душу матери моей творю молитву «Отче наш» и Псалом 50.

Тогда понял епископ, что душа той женщины молитвою сына от муки избавлена: золотой удочкой — Господней молитвой «Отче наш», а серебряным удилищем — псалмом 50 «Помилуй мя Боже».

Так умершие от родных помощь получают.
Рейтинг:  +12
Татто
1 ноября 2020 года 98 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Золотая удочка. Притча.
  Некий благочестивый епископ видел во сне одного юношу, который ловил рыбу из студёной воды золотой удочкой с серебряным удилищем. И этой удочкой извлёк юноша из воды женщину некую благочинную.
Этот сон озадачил епископа, а взглянув в окно, увидел он юношу из своего видения: тот, во дворе церковном над неким гробом стоя, прилежно молился. Призвал его епископ и спросил, что тот делает... Читать полностью
 


Дневник группы "Православие.":



Комментарии:

1 ноября 2020 года
+1

3 ноября 2020 года
+1

2 ноября 2020 года
+2

3 ноября 2020 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "