Меню 5 дня подсчета (завтра)

За вчерашний день у меня отвес в 300 граммов опять!!!

Как я и говорила, за день я съела больше того, что написала в дневнике питания:

на завтра меню такое:



Рис и курочку я сделаю в пароварке!!!

На ужин долго думала, что такого мне покушать, и остановилась на таком салатике!
Рейтинг:  +4
Манулечка
2 июня 2011 года 1 991 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Меню 5 дня подсчета (завтра)
За вчерашний день у меня отвес в 300 граммов опять!!!
Как я и говорила, за день я съела больше того, что написала в дневнике питания:
на завтра меню такое:
Рис и курочку я сделаю в пароварке!!!
На ужин долго думала, что такого мне покушать, и остановилась на таком салатике! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

4 июня 2011 года
0
Уже смотрю лучше менюшка! Молодчинка! С отвесом!

4 июня 2011 года
0
мне кажется белка очень очень мало его должно быть минимум 1 грамм на кэгэ веса.да и калорий маловато ниже 1200 опускаться вообще нельзя если только в день разгрузки но я так понимаю это не она.жиров наоборот много)))к чему сметана 25% жирности при снижении веса?))да и приемов пищи должно быть как минимум 5.желательно через каждые 4 часа.иначе метаболизм затормозит.и где водичка????это вообще основа основ.всего хорошего))

4 июня 2011 года
0
У всех организм разный!!! Если я употребляю 1200 калорий, вес у меня не снижается, я уже сидела на подсчете и знаю, сколько мне калорий нужно. Если я съем около 900-1000 калорий, то вес будет снижаться, уже проверено=)

4 июня 2011 года
0
организм любой надо кормить.а бжу важнее чем калораж он у вас н не снижается только потому что много жира и углеводов

4 июня 2011 года
0
и скорее всего не снижается лишь только потому что вы его уже угробили подобным питанием.вам его срочно раскачивать надо

4 июня 2011 года
0
ну мой организм - что хочу, то и делаю, а навязывать свое мне не надо, у меня есть голова на плечах!

Я это обсуждать не хочу, ибо эта тема меня уже немного подбешивает!!!!!!!!! Правда!!! Не обижайся только

4 июня 2011 года
0
И ко всему сказаному могу только вот что еще добавить: что мой вес снижается - нельзя рассуждать так, как вы рассуждаете, не зная других вещей!!! А именно, что каждый организм индивидуален!!! Вы худеете на чем-то определенном, но не факт. что это определенное подойдет мне или еще кому-то!!!

Я сама выбираю, как мне худеть, в данном случае я похудела на 16 кг за 4 месяца, и считаю, что это хороший результат!

4 июня 2011 года
0
если не хочешь обсуждений не вывешивай меню в инете а уж раз вывесила то не обижайся на комментарии.так я тебе ниче не навязываю.просто существуют элементарные правила рац.питания. и они на всю жизнь-для худеющих.не злись.пока

4 июня 2011 года
0
Я не злюсь, просто здесь иногда бесит, что люди, не заглянувшие хотя бы в дневник личный, начинают писать что-то!!!

Если бы я сейчас вывесила меню, как я питаюсь в рабочее время - то мне кажется, я опять бы прочитала кучу комментов по этому поводу, а когда люди хотя бы просто пролистали бы днвеник, и увидели, почему например в рабочие дни у меня ну оооооооооочень мало калорий!!!

вот что просто мне не нравится!!!
Ладно, спасибо за советы, пока!

4 июня 2011 года
0
Манечка, а мне кажется что все хорошо в менюшке...да есть что исправить, но много клетчатки...жира нормально...а по поводу калорийности...то смотри солнышко : чем больше калорий ты сможешь кушать в период похудения, тем больше ты сможешь кушать после того. как достигнешь результата. Ты старайся ускорить обменку, а маленьким количеством калорий этого сделать нельзя...наверное за это девочки переживают. С тобой спорить не нужно, ты и сама себя знаешь....просто хорошо будет, если ты сможешь найти такой вариант. при котором ты сможешь ускорить обменные процессы и после диеты кушать нормально. В любом случае я с тобой и поддержу тебя всегда. Я тоже на подсчете калорий. Давай к нам в клуб присоединяйся...там найдешь много единомышленников. Я тебе могу открыть клуб когда пересечемся на сайте. Напиши мне в личку что ты думаешь об этом.

5 июня 2011 года
0
вот говорят все худеют по разному.так оно но хочу заметить что уменьшение цифры на весах это не всегда похудение.мало белка и воды следствие уменьшение веса за счет воды и мышц.не стоит себя обманывать.это так и по другому ну просто быть не может-физиология.в моем понимании постройнение это в первую очередь улучшение качества жизни а потом уже красивые наряды.но дело даже тут не в мотивации.


Оставить свой комментарий
B i "