Результаты диеты. Мой опыт...

Я была на этой диете не одну, а две недели. Да, я похудела, объёмы уменьшились, но у этих результатов есть и обратная сторона... У меня гастрит, и это очень сильно повлияло на мой организм, кожу и волосы. Поэтому на второй неделе диеты я пила витамины. Их лучше пить с начала диеты. Меньше риска для вас. К сожалению набирается вес обратно так же быстро, как и уходил. Т.к на этой диете в основном общий вес уходит из-за того, что выходит лишняя вода из организма. С ней уходят объёмы и вес. Но все равно диета эффективна, и когда вы выходите постепенно из неё, придерживайтесь где-то 1200-1500ккал. Иначе всё придёт к вам за пару недель... Всем удачи. Я всё таки опять решила именно на ней посидеть, но учитывая прошлый опыт и ошибки..
Рейтинг:  +10
impress 93kind
24 сентября 2020 года 667 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Результаты диеты. Мой опыт...
Я была на этой диете не одну, а две недели. Да, я похудела, объёмы уменьшились, но у этих результатов есть и обратная сторона... У меня гастрит, и это очень сильно повлияло на мой организм, кожу и волосы. Поэтому на второй неделе диеты я пила витамины. Их лучше пить с начала диеты. Меньше риска для вас. К сожалению набирается вес обратно так же быстро, как и уходил... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "Любимая"":



Комментарии:

24 сентября 2020 года
0
Первый день самый тяжёлый, т.к. ничего нельзя кушать, только пить... Нужно иметь хорошую силу воли или иметь опыт в этом деле😁 я уже не первый раз, поэтому мне легко голодать. Я обхожусь только водой, а потом в течение дня кофе с молоком(естественно без сахара), и вода. Всё. Никаких бульонов, соков... По мне так только аппетит нагоняет)


Оставить свой комментарий
B i "