У подножья

И вот снова как наркоманка ищу иглу стройности. Сколько раз я приходила к мысли, что так нельзя. Надо любить себя и в месте разумом, я добьюсь стройной и здорового тела. Но каждый раз энтузиазм падал, а лень брала вверх.
Сколько слов и обещаний было дано себе перед зеркалом, а сколько перед сном в минуты уходящего дня с мечтами о начале нового правильно дня. О том как я бодро встану, и начну все и срау но раскчавшись только в обед.осазнание, что я мама 3х детей и все тянут в свою сторону... жалость к себе переполняющая все бытие. Смерение и прикрытие шторкой быта. Мол вот дети подрастут и я потом, потооомммм когда стану более свободной займусь собой.
Эх правда в том, что я сама себя обманываю. При этом расту вместе с детками, только они развиваются и растут, а я деградирую и толстею.
Как надоело искать оправдания себе, надоело то, что я не состоятельна в своих желаниях. Надоело быть как калоша, пожеванная и хмурая. Хочется источать энергию и свет. Быть примером детям.
Смотреть в зеркало и любоваться собой, а не избегать
отражения. Стать музой мужу. А самое главное быть довольной собой и жить, жить ощущая все прелести жизни. Жить для себя, для семьи. Сейчас же какое то существование. Жду жду чего то. Удобного момента, дня года, часа. Жду когда детки вырастут, жду когда похудею, жду,
А надо то жить сегодняшним днем. Жить этой минутой.
И где найти столько позитива, что бы встряхнуть себя.
С чего начать. Пока моя жизнь не превратилась в полнейший мрак.
Как мотивировать себя? Если ни на что нет сил. Такое чувство, что я стою перед лестницей из миллиона ступеней, и на каждой лежит какая то проблема, причина,
Вал дел и решений. И просто не пройти и не обойти все это. А решать и разгребать не хочется. Хочется просто сесть у подножья обнять коленки и плакать. В осознании своей несостоятельности.
Рейтинг:  +8
1ReGihKa1
20 сентября 2020 года 144 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru У подножья
И вот снова как наркоманка ищу иглу стройности. Сколько раз я приходила к мысли, что так нельзя. Надо любить себя и в месте разумом, я добьюсь стройной и здорового тела. Но каждый раз энтузиазм падал, а лень брала вверх.
Сколько слов и обещаний было дано себе перед зеркалом, а сколько перед сном в минуты уходящего дня с мечтами о начале нового правильно дня... Читать полностью
 


Дневник 1ReGihKa1:



Комментарии:

21 сентября 2020 года
+3

Только вы сами способны изменить свою жизнь. Если сидеть и плакать, ничего не изменится в лучшую сторону. Только действия помогут. Конечно, мы все хотим волшебной таблеточки или чтобы за нас всё сделали, но так не бывает, да и не должно быть.
Не нужно пытаться сделать всё и сразу, достаточно будет маленьких шажочков на пути к изменениям. И вы верно подметили, что нужно жить сейчас, сегодняшним днём, потому что именно в этот момент и есть жизнь. Прошлое уже прошло, будущее ещё не наступило.
Я не знаю как выделить время на себя с тремя детьми, у меня самой детей нет. Но сделать это нужно, должно быть время, когда вы одни и занимаетесь собой, тем, что нравится.

21 сентября 2020 года
+1
Спасибо. Осознание пришло. Надо начать действовать

21 сентября 2020 года
0
ты дежуришь?

21 сентября 2020 года
0
?

21 сентября 2020 года
+1
Я думаю, что надо учиться любить себя.
Создавать в своей жизни душевный комфорт и искать способы как его поддерживать ( не едой).

Удачи!

21 сентября 2020 года
0
Спасибо огромное


Оставить свой комментарий
B i "